Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ок, пасибо за совет.

Лучше связка элит и гарнитура. Лично у самого так и впечатления изумительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Подскажите, на Razer Kaira Pro и просто Razer Kaira, металл, или пластик эта часть регулировочная с метками? Смотрю по разным видео, толком ни кто не говорит. Просто на версии Pro виден блеск металла бывает, а на обычной версии бывает проскакивает цвет металла, а бывает видно чёрный, как и само основание изголовья. Вот думаю, какую из этих версий взять.

Razer-Kaira-Pro.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кому интересно, так как мало кто поймёт что за уши на авито, пишу тут. Их достать довольно тяжело. Продам беспроводные наушники Corsair HS75 XB Wireless Headset. В Полностью исправны, любые проверки. Продаю так как продаю Xbox. Отправлю доставкой в любой город. Полный комплект и любые проверки. Фото, вопросы в телегу @Nefertemu или Вотсапп +79111125431

Продам за 9 тысяч рублей. Покупались за 150£

Изменено пользователем Nefertum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Заказал рейзер кайра про. В воскресенье должны привезти. Соньковские музыкальные, экстра басс,в сторону для фильмов и музыки. В играх они очень хороши, прям очень, но блин забываю про провода и частенько вырываю провод из геймпада. Один провод микро уже навернулся. Да, кто-нибудь сравнивал майковские уши с ушами кайра про?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал рейзер кайра про. В воскресенье должны привезти. Соньковские музыкальные, экстра басс,в сторону для фильмов и музыки. В играх они очень хороши, прям очень, но блин забываю про провода и частенько вырываю провод из геймпада. Один провод микро уже навернулся. Да, кто-нибудь сравнивал майковские уши с ушами кайра про?

Купил кайра про. Брал у знакомого майков гарнитуру новую. Микрофон по качеству звука, после настроек лучше у кайры. Звук в ушах так же понравился больше у кайры, не прям, что бы разница колосальная, но чуток лучше всё же в играх. Посадка на голове разная, из за большего размера, когда выдвигаешь уши у кайры, майков как маленькие, это особенно для тех, у кого голова не маленькая. Амбушюры стопроцентно лучше у кайры, они тканевые, уши совсем не потеют за 6-8 часов сидя в них и посадка ушей в самих амбушюрах по приятнее, внутренний размер 6.5*4.5см у кайры, ухо прям чётко садится в него. Ну и 20 часов, против 15 часов у майков тоже в плюс. На коробку установить приложение райзер надо для настройки. Ещё 4 профиля можно настроить под разные игры и выбирать их с ушей. Перед первым использованием, обновить прошивку надо.

По чём взяли кайру про?

Изменено пользователем Tom Sawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы наушников xbox

Отпишитесь пожалуйста.

Отключается ли звук в наушниках при переходе пада в спящий режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кайра про. Брал у знакомого майков гарнитуру новую. Микрофон по качеству звука, после настроек лучше у кайры. Звук в ушах так же понравился больше у кайры, не прям, что бы разница колосальная, но чуток лучше всё же в играх. Посадка на голове разная, из за большего размера, когда выдвигаешь уши у кайры, майков как маленькие, это особенно для тех, у кого голова не маленькая. Амбушюры стопроцентно лучше у кайры, они тканевые, уши совсем не потеют за 6-8 часов сидя в них и посадка ушей в самих амбушюрах по приятнее, внутренний размер 6.5*4.5см у кайры, ухо прям чётко садится в него. Ну и 20 часов, против 15 часов у майков тоже в плюс. На коробку установить приложение райзер надо для настройки. Ещё 4 профиля можно настроить под разные игры и выбирать их с ушей. Перед первым использованием, обновить прошивку надо.

По чём взяли кайру про?

Заказывал через яндекс покупки. Обошлись в 11380 руб. Но можно было еще сэкономить, там вроде, если заказываешь с приложения яндекса, то получается еще дешевле. Наушники привезли сегодня. Очень понравилась мне их форма, качества материала и сборка. Прям на твердую пятерочку. На фото и видосах, они смотрятся скуднее, нежели в живую. По звуку. Я все сравниваю со своими музыкальными сони WH 900 n. Сегоня проходил мимо днс, думаю, дай зайду. Глаз упал на стилсериес про. Одел их, включил музыку, ну вообще не то пальто. Так вот, Кайра, которая мне обошлась дешевле этих стилсериес, звучала интереснее, более объёмно и лучше. Но, в сравнении с сони, хуже. Но это касается не только фильмов, музыки, но и игр. Опять же, кому-то может и не нравятся басы, по этому тут дело вкуса наверное. Покупкой в принципе доволен, особенно в свете того, что это беспроводные и никакие провода дергать не будешь, когда встаешь с диванчика. Да, мне еще чуток не хватает громкости в Кайра, старенький, глуховатый)))))  Я так понял, что тумблер выведен на максимум и это предел. Через бокс никак не подкрутишь. Долби атмос стоит, ежли что.

 

 

По прошивке. У меня вроде с коробки свежая стояла. По крайней мере в инфе, на боксе, было написано, что установлена самая последняя прошивка. Скачал софт, пытался установить, но не смог продолжить установку, не активна кнопка. 

 

@Tom Sawyer, А вы настройки микрофона какие выставляли?

 

По 1.1.2.70

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрался с эквалайзерами и ооо, чудо))) блин, уши все больше и больше нравятся. И как же они хорошо собраны и как же удобно сидят на моей башке. И звук там хороший.) Ааа, что мне не особо понравилось, так это регулировка оголовья по высоте, когда уши на голове. Она туговатая, приходится снимать и настраивать. Может со временем и разработаются.

 

Больше косяков в них пока не нашёл.

 

Если для кого-то важна шумоизоляция, то она тут хорошая. Это конечно не wh 1000 от сони, но жену кричащую свою жену, вы можете заигнорить, надев эти наушники))) ещё мне понравилось, что в этих ушах можно играть, и одновременно слушать фоном музон, либо стрим своего друга на телефоне. Съёмный микрофон на этих наушниках очень и очень впечатляет, встроенный ещё не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы настройки микрофона какие выставляли?

Я не дома пока, посмотреть не могу. Настройки искал по видосам на ютубе у зарубежных блогеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрался с эквалайзерами и ооо, чудо))) блин, уши все больше и больше нравятся. И как же они хорошо собраны и как же удобно сидят на моей башке. И звук там хороший.) Ааа, что мне не особо понравилось, так это регулировка оголовья по высоте, когда уши на голове. Она туговатая, приходится снимать и настраивать. Может со временем и разработаются.

 

Больше косяков в них пока не нашёл.

 

Если для кого-то важна шумоизоляция, то она тут хорошая. Это конечно не wh 1000 от сони, но жену кричащую свою жену, вы можете заигнорить, надев эти наушники))) ещё мне понравилось, что в этих ушах можно играть, и одновременно слушать фоном музон, либо стрим своего друга на телефоне. Съёмный микрофон на этих наушниках очень и очень впечатляет, встроенный ещё не проверял.

Эти Кайра про исключительно для иксбокса, на пс4 не подойдут? Думал позже XSX взять, но хотелось бы наушники уже обновить, сначала играя с пс4 и потом пересесть на бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Кайра про исключительно для иксбокса, на пс4 не подойдут? Думал позже XSX взять, но хотелось бы наушники уже обновить, сначала играя с пс4 и потом пересесть на бокс

Не, они только под Xbox, для плойки больше выбора, там с этим по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они только под Xbox, для плойки больше выбора, там с этим по проще.

Весьма конечно хреновое решение создавать девайсы исключительно под определённые консоли. Поскольку понимаю что скорее всего к осени/зиме возьму коробку, но новые наушники смогу испробовать только на самой коробке, а на пс4 сейчас бы хотелось затестить, отдельно под пс4 покупать ещё уши бессмысленно( Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По звуку. Здесь в приложении, есть несколько вариантов. Мне не подошёл ни один и особенно фпс. Звук при таком положении очень плоский. По этому, желательно отрегулировать звук вручную. И поверьте, это того стоит. Как небо и земля будет разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот настроечки на кайру про:

 

 

На них нету этой платной системы долби атмос как в фирменных иксбокс наушниках? Просто под xsx когда брать буду, стою перед выбором уши майкрософта или кайра про. Уши буду использовать исключительно под игры. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня долби атмос, уже был куплен. И за него, вроде нужно платить, независимо от того, майки это или рейзер. По выбору, тут дело сугубо личное. Коллега выше написал, что тестил уши от майков и рейзер, и рейзер ему понравились больше. Я думаю, если звук у них одинаковый, то приоритетным направлением стоит считать удобство. У меня были сони голды, платинум. Они беспроводные. Если сравнивать эти уши с беспроводными от консольных сони, то это все равно, что сравнить хорошего немецкого мерина с нашей ладой вестой. Были револьвер S, от хайпер. Хайпер до сих пор считаю самыми удобными ушами, но звук там уступает кайра про и там провода. Пользовался сони музыкальными, по удобству в целом одинаковые, сони легче, но мои уши чуток не помещались. По этому немного ломило в ушах. Плюс там нужен был провод, опять же. По звуку сони экстра басс очень понравились, тембо за такую цену 16.000 руб. Но поигравшись с настройками эквалайзера в кайра, я вывел очень достойный звук. В общем наушники эти, с учётом всех своих качествах, получились очень хорошие, тем более, что в яндекс покупки, их можно взять за 11380 руб. А майки? Их нет в продаже ни в одном магазине, я по крайней мере так и не нашёл. По этому для меня был выбор очевиден, и я более чем доволен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня долби атмос, уже был куплен. И за него, вроде нужно платить, независимо от того, майки это или рейзер. По выбору, тут дело сугубо личное. Коллега выше написал, что тестил уши от майков и рейзер, и рейзер ему понравились больше. Я думаю, если звук у них одинаковый, то приоритетным направлением стоит считать удобство. У меня были сони голды, платинум. Они беспроводные. Если сравнивать эти уши с беспроводными от консольных сони, то это все равно, что сравнить хорошего немецкого мерина с нашей ладой вестой. Были револьвер S, от хайпер. Хайпер до сих пор считаю самыми удобными ушами, но звук там уступает кайра про и там провода. Пользовался сони музыкальными, по удобству в целом одинаковые, сони легче, но мои уши чуток не помещались. По этому немного ломило в ушах. Плюс там нужен был провод, опять же. По звуку сони экстра басс очень понравились, тембо за такую цену 16.000 руб. Но поигравшись с настройками эквалайзера в кайра, я вывел очень достойный звук. В общем наушники эти, с учётом всех своих качествах, получились очень хорошие, тем более, что в яндекс покупки, их можно взять за 11380 руб. А майки? Их нет в продаже ни в одном магазине, я по крайней мере так и не нашёл. По этому для меня был выбор очевиден, и я более чем доволен)

Спасибо, надеюсь они не сильно подорожают когда решусь коробку брать, цена да более чем адекватная и приятная.

 

Кстати настроить кайру про можно только подключив в пк, или эквалайзер есть и на самом иксбоксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На икс боксе, в сторе качаешь приложение. И там же настраиваешь. Пишут, что мол нужно прошивку обновить, но у меня с коробки стояла свежая.

 

При чем там ты можешь создать несколько профилей. И ессно переключаться между ними, в зависимости от своих предпочтений.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На икс боксе, в сторе качаешь приложение. И там же настраиваешь. Пишут, что мол нужно прошивку обновить, но у меня с коробки стояла свежая.

 

При чем там ты можешь создать несколько профилей. И ессно переключаться между ними, в зависимости от своих предпочтений.

Спасибо за консультацию большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая же это консультация) Просто мнение дилетанта, который любит все эти цацки-пецки))) И было бы за что))) Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая же это консультация) Просто мнение дилетанта, который любит все эти цацки-пецки))) И было бы за что)))

Ну тем не менее информативно и доходчиво, помог окончательно определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...