Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Razer Kaira единственное, что не удобно, это то, что сделано как и на оригинальной гарнитуре от майков, когда включаешь их, запускается консоль. Когда просто надо включить их, что бы подключиться к другой технике по синезубу, то консоль включается. Не могли реализовать в настройках функцию такую, что бы при включении гарнитуры, консоль не включалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Razer Kaira единственное, что не удобно, это то, что сделано как и на оригинальной гарнитуре от майков, когда включаешь их, запускается консоль. Когда просто надо включить их, что бы подключиться к другой технике по синезубу, то консоль включается. Не могли реализовать в настройках функцию такую, что бы при включении гарнитуры, консоль не включалась.

Меня кстати подбешивают артефакты звука в Kaira Pro. Я даже не знаю как это описать, иногда появляется шипящий звук, который повторяется каждые 2 секунды и сбивает основные звуки в гарнитуре. И так пока не перезапустишь наушники.

Ну и пердящие эффекты тоже есть, как будто уши теряют соединение с консолью. Проходят быстро, но мешают. 

Хз, у одного меня так или это общая проблема. На форуме Razer ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу может кто-то в интернете найдет моё сообщение ибо про них вообще нет инфы нигде.

Купил с консолью Xbox series S наушники из германии Raptor Gaming H200 бывают как для PS5 так и для XBS, но т.к там 3.5 мм то подойдут и на прошлое поколение. Что в итоге. За меньше чем 2000 рублей, получаем отличную гарнитуру в которой отлично слышны шаги врагов в том же warzone (играл раньше в других ушах позиционка была не такой точной), музыку слушать можно, но они не для этого. По звуку могу сказать, что  в большинстве своём преобладают низкие частоты. Есть удобная регулировка громкости на проводе и выключалка микрофона, провод добротный, сами наушники достаточно легкие, дискомфорт в них возникает после 4-5 часов игры, что вполне достаточно. Из минусов для крупных голов отсутствует стандартная регулировка, есть только 3 положения если они не подходят, то никак не подстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати подбешивают артефакты звука в Kaira Pro. Я даже не знаю как это описать, иногда появляется шипящий звук, который повторяется каждые 2 секунды и сбивает основные звуки в гарнитуре. И так пока не перезапустишь наушники.

Ну и пердящие эффекты тоже есть, как будто уши теряют соединение с консолью. Проходят быстро, но мешают. 

Хз, у одного меня так или это общая проблема. На форуме Razer ничего не нашел.

У меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично по поводу посторонних шумов. Иногда они появляются, редко и буквально на несколько секунд. Потом все норм.

 

Как будто связь, сигнал пропадает.

 

Звук похож на шум, скрежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие наушники, называются активные мониторы и класс шай энд, подходят для атмоса и всего прочего. Yamaha HPH-MT8 у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого можно приобрести подписку на Dolby Atmos? Xbox series x!

Я на плати брал за 220 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на плати брал за 220 рублей.

Стоит своих денег? Я так понимаю это позволяет дополнительно настроить наушники на консоли? Почему это отдельно продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычная "улучшалка" звука, которая должна делать звук "лучше" в играх и фильмах, в которых была использована эта технология, которые можно пересчитать по пальцам, но опять же эта технология рассчитана на кинотеатры, в которых очень много динамиков, если интересно загуглите, для наушников это обычный маркетинг, делая звук вроде как объемным. А по факту, просто дополнительный эквалайзер искажающий звук, но кому-то нравится, ведь кто-то это даже покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я то же недавно себе взял уши от Razer, по очень вкусной цене, но у меня проблема в том, что мой Series X их видит как стандартную гарнитуру и соответственно Razer Headset Setup их не видит вообще. Модель ушей: "Razer thresher Gears 5 edition". Так же себе купил Dolby Atmos и там в эквалайзере звук себе настроил и меня он вполне устраивает, НО! Микрофон настроить не могу и меня через него практически не слышно. Вопрос такой, никто не знает, можно ли их как-нибудь обновить, что бы они нормально определились боксом и Razer Headset Setup их увидел(там как раз можно будет увеличить громкость микро)? По компу они без блутуза от майкрософта не спрягаются(провод исключительно для зарядки), стоит ли брать этот блутуз и обновятся ли они по воздуху? Или просто так выкину 2к. Есть ли тот, кто сталкивался с такой проблемой у "Razer thresher", кроме версии ultimate(так как на ней отдельная звукавуха на которой все настраивается). Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Baer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тут новую проводную гарнитуру от Microsoft анонсировали

 

https://dtf.ru/hard/836053-microsoft-anonsirovala-provodnuyu-garnituru-xbox-stereo-headset-za-5399-rubley

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую

:KEKW: , провод конечно к беспр сделать нельзя было Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, также озадачился выбором гарнитуры (наушников) для xsx и ps5, но конечно хотелось бы чтобы и к тв можно было по синезубу подключить и к телефону когда никогда музыку послушать, это если в идеале) но в приоритете всё же работа с xsx и ps5 и поддержка dolby atmos, dts x, windows sonic..

Так как часто играю в форзу под музыку из спотифай на боксе нужно чтобы уши приемлемо отыгрывали и музыку) я не аудиофил, до этого опыт наушников это затычки синхайзер cx300 проводные и синезубые филипсы затычки за 1500)) для музыки с телефона и тех и тех мне всегда хватало) в приоритете низкие частоты ,музыка в основном электронная (wave) и франц рэп), реже инструментальная (heavy metal, hard rock).

Бюджет в пределах 10-15тыс руб.

 

На какие варианты посоветуете обратить внимание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему так и есть))

Тогда исключим из формулы Bluetooth.

 

Пойду покурю rtings..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тенденция создавать наушники под определённую игровую платформу к сожалению, тем более из предложенного тобою ценового сегмента сложно будет что то подобрать, чтобы и пк и обе консоли, и чтоб музыка ещё адекватно звучала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему так и есть))

Тогда исключим из формулы Bluetooth.

 

Пойду покурю rtings..

В твоём случае лучше будут проводные. К каждой платформе можно подключить, на консолях к геймпадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чтоб музыка ещё адекватно звучала.

Наушники, которые делаются именно игровые, у них акцент затачивается на средние частоты, т.к. в играх именно на средних частотах и раскрывается игровой сюжет, басы в таких ушах не делают для музыки. Так что да, всё в одном что бы было, не выберешь. Если конечно гарнитура не нужна и использовать для музыки, то брать именно для музыки тогда уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да взял по итогу SteelSeries Arctis 1X Wireless, думаю (надеюсь) мне за глаза хватит их.

Под музыку по синезубу потом отдельные как-нибудь возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники, которые делаются именно игровые, у них акцент затачивается на средние частоты, т.к. в играх именно на средних частотах и раскрывается игровой сюжет, басы в таких ушах не делают для музыки. Так что да, всё в одном что бы было, не выберешь. Если конечно гарнитура не нужна и использовать для музыки, то брать именно для музыки тогда уши.

Профи советуют взять хорошие музыкальные уши для игр. А где надо, эквалайзером подстроить. Я так и поступил. Не очень удобно, зато бюджетно и качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил присмотреться к проводной версии наушников, дабы не брать беспроводные только для определённой модели консоли. Кто нибудь использовал HyperX Cloud Alpha? Для ps4 и впоследствии для Xbox Series X. Насколько качественно звучание? Подключение как я понял к консоли через геймпад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил присмотреться к проводной версии наушников, дабы не брать беспроводные только для определённой модели консоли. Кто нибудь использовал HyperX Cloud Alpha? Для ps4 и впоследствии для Xbox Series X. Насколько качественно звучание? Подключение как я понял к консоли через геймпад?

Советую послушать в магазине если где найдешь SVEN AP-G999MV. До неприличия дешевые но качественные уши. Сам мучался с выбором, но эти реально удивили, хотя был готов и подороже что то взять. А главное в них приличный микрофон стоит. Звучат дороже своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...