Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, karatel309 сказал:

Посмотрел и почитал пару обзоров на Максвелл, ну такое, конечно возможно это реально лучшие игровые уши, но я уже давно старонюсь всего игрового, ибо обычно это равно какой-то срани, будь то клавиатура, наушники, стол, кресло и тд. Да и конкуренты там такие себе, ибо конечно всякие лоджитеки и рейзеры это те ещё короли звука, ага.

Просто как мне кажется, что если тебе нужна затычка тупо для звука, чтобы как то там чёт звучало без претензий, то можно взять какой-нибудь лоджитек, там есть пару моделей удобных и дешёвых, и особо не париться. А если уж хочется, чего то эдакого и нормального звука, ты готов отдать 40+ тысяч за уши, то лучше в этом деле чутка разобраться и собрать уже сэтап из цапа и ушей, в таком бюджете конечно в сторону одези смотреть не стоит, ибо там уже надо готовить сотку за уши и ещё сотку за цап который их раскроет, но вот из китайцев можно чёт интересное посмотреть и собрать.

То есть если я собираюсь просто играть с иксбокса без всяких цапов, а просто воткнуть свисток в консоль и играть по беспроводу, то не стоит? Сейчас обладаю HyperX Cloud Alpha, в целом все устраивает но провод в геймпаде дискомфорт вызывает 😅 хотелось бы без него, ну и звук чуть по лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Paindealer сказал:

То есть если я собираюсь просто играть с иксбокса без всяких цапов, а просто воткнуть свисток в консоль и играть по беспроводу, то не стоит? Сейчас обладаю HyperX Cloud Alpha, в целом все устраивает но провод в геймпаде дискомфорт вызывает 😅 хотелось бы без него, ну и звук чуть по лучше. 

Ну блин это такая тема. Если ты хочешь серьезный звук, готов платить норм бабки и тд, то присмотрись к каким-то вариантам с действительно хорошим, "взрослым" звуком, но тут опять же магии не будет и нужен ЦАП, усилок и тд.

Если особо претензий нет, то сиди на чем сидишь и даже особо не лезь. За звук чуть лучше платить 40к это такое себе решение.

Просто я тоже уже достаточно давно пришёл к нужде, когда хотелось звука норм и смотрел топовые игровые уши, но понял, что это ерись и если хочется реального левл апа по этому вопросу, то нужно идти уже в аудиофилию со всеми вытекающими и там места всему этому игровому нет.

И да, в нынешней ситуации в России, в плане звука, рекомендую исключительно китайцев, там лучшее соотношение будет по соотношению цена качество на рубль.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, karatel309 сказал:

Ну блин это такая тема. Если ты хочешь серьезный звук, готов платить норм бабки и тд, то присмотрись к каким-то вариантам с действительно хорошим, "взрослым" звуком, но тут опять же магии не будет и нужен ЦАП, усилок и тд.

Если особо претензий нет, то сиди на чем сидишь и даже особо не лезь. За звук чуть лучше платить 40к это такое себе решение.

Просто я тоже уже достаточно давно пришёл к нужде, когда хотелось звука норм и смотрел топовые игровые уши, но понял, что это ерись и если хочется реального левл апа по этому вопросу, то нужно идти уже в аудиофилию со всеми вытекающими и там места всему этому игровому нет.

И да, в нынешней ситуации в России, в плане звука, рекомендую исключительно китайцев, там лучшее соотношение будет по соотношению цена качество на рубль.

Спасибо, тоже подумывал что сорокет за уши конечно перебор, учитывая что к клауду кроме провода претензий особо нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа а беспроводные наушники от Xbox кто нибудь тестировал? И как я понимаю те что вышли в стилистике Starfield абсолютно идентичны боксовским по начинке? И переплёта только за визуальный стиль? Пересеть хочу с проводных HyperX Cloud Alpha. Провод в геймпаде надоел( не аудиофил поэтому принципиального ультра качества не ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Господа а беспроводные наушники от Xbox кто нибудь тестировал? И как я понимаю те что вышли в стилистике Starfield абсолютно идентичны боксовским по начинке? И переплёта только за визуальный стиль? Пересеть хочу с проводных HyperX Cloud Alpha. Провод в геймпаде надоел( не аудиофил поэтому принципиального ультра качества не ищу

 

Raizer Kaira Pro хорошие из бюджетных уши со своим приложением для настройки (как на боксе, так и на ПК) и бесшовным подключением без свистков, через Xbox Wireless. Так же еще и с Bluetooth 5.0 для одновременного подключения к любому гаджету, можно в Дискорде например сидеть или по смартфону говорить, музыку слушать и т.п.

19.07.2023 в 11:34, karatel309 сказал:

то нужно идти уже в аудиофилию со всеми вытекающими и там места всему этому игровому нет.

 

Для таких людей американцы изобрели Audeze Maxwell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sunhize сказал:

 

Raizer Kaira Pro хорошие из бюджетных уши со своим приложением для настройки (как на боксе, так и на ПК) и бесшовным подключением без свистков, через Xbox Wireless. Так же еще и с Bluetooth 5.0 для одновременного подключения к любому гаджету, можно в Дискорде например сидеть или по смартфону говорить, музыку слушать и т.п.

 

Для таких людей американцы изобрели Audeze Maxwell

Максвелы неплохие, но все ровно до действительно хороших аудифильских ушей им далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Paindealer сказал:

А что насчёт боксовских то?)

 

Они самые плохие из всех. Если верить обзорам с rtings, то сидят они слишком плотно, давят на уши + самая большая задержка звука из всех почему-то и микрофон так себе. У Kaira самая удобная посадка, реально очень хорошо сидят, почти не ощущаешь. Я со времен Xbox 360 перепробовал кучу ушей, и такая посадка это довльно редкая тема и в основном присуще самому топу игровых наушников, типа Astro. Однако, они как продались Logitech так ничего и не выпустили путного, сообщество до сих пор использует последнее поколение, вышедшее еще для One. Они кстати тоже очень хорошие и по идее даже для 360 подойдут через оптику. Но цены на Авито в районе 15 тысяч, а учитывая что там нет Bluetooth такое себе. Я бы взял Kaira Pro, при ограниченном бюджете, а если деньги не проблема, то выбрал бы Maxwell. Между Turtle Beach и SteelSeries при плюс\минус одинаковых ценах, это будет лучший вариант. Причем версия Maxwell для Xbox вообще уникальная, так как подходит и для PS5 и для всей остальное техники из-за наличия Bluetooth. Из-за планарных динамиков аудиофилы их берут для прослушивания музыки выского качества, типа как точка входа в мир hi-end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sunhize сказал:

 

Они самые плохие из всех. Если верить обзорам с rtings, то сидят они слишком плотно, давят на уши + самая большая задержка звука из всех почему-то и микрофон так себе. У Kaira самая удобная посадка, реально очень хорошо сидят, почти не ощущаешь. Я со времен Xbox 360 перепробовал кучу ушей, и такая посадка это довльно редкая тема и в основном присуще самому топу игровых наушников, типа Astro. Однако, они как продались Logitech так ничего и не выпустили путного, сообщество до сих пор использует последнее поколение, вышедшее еще для One. Они кстати тоже очень хорошие и по идее даже для 360 подойдут через оптику. Но цены на Авито в районе 15 тысяч, а учитывая что там нет Bluetooth такое себе. Я бы взял Kaira Pro, при ограниченном бюджете, а если деньги не проблема, то выбрал бы Maxwell. Между Turtle Beach и SteelSeries при плюс\минус одинаковых ценах, это будет лучший вариант. Причем версия Maxwell для Xbox вообще уникальная, так как подходит и для PS5 и для всей остальное техники из-за наличия Bluetooth. Из-за планарных динамиков аудиофилы их берут для прослушивания музыки выского качества, типа как точка входа в мир hi-end.

Спасибо за консалтинг, буду смотреть Каиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 09:26, Paindealer сказал:

А что насчёт боксовских то?)

Брал боксовские, сдал через 2 дня. Звук глухой, создают вакуум на ушах и на череп давят, не понравились от слова совсем.

 

Пользуюсь Kaira Pro уже пару лет. Уши не идеальные, главное звучат отлично и очень хороший микро, прайс нормальный. Иногда бесят артефакты звука, раньше писал тут подробный обзор, хз как в новых ревизиях. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если провод не смущает, то Drop  Epos PC38X, они же Drop Sennheiser Pc38x. Были хайперы револьверы за 12000, потом были стилссериес за 15000, потом аудезе за 30000 и вот наконец нашёл то, что нужно. Мягкие верха, не выносят мозг, чёткая середина и мягкий бас, не гудящий. Это все в играх. Музыку слушаю через систему, но здесь они уступят audeze, если меломаны

2 вида амбюшюр в комплекте, тряпка и велюр. Докупил кожаные ещё. Микрофон поднял, звук отключил. Удобно. И никаких цап и усилителей не надо, 28om

Ценник правда уже в России 20000тыс, но они того стоят.

А в штатах за 120 долларов можно найти, редиски)) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по итогу Kaira Pro, полный кайф. По сравнению с предыдущими HyperX Cloud Alpha эти значительно громче (подключал через провод в геймпад). Басы, низы/верха полностью устраивают. Ну и главное- наконец никаких проводов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
31.10.2023 в 14:01, Paindealer сказал:

Взял по итогу Kaira Pro, полный кайф. По сравнению с предыдущими HyperX Cloud Alpha эти значительно громче (подключал через провод в геймпад). Басы, низы/верха полностью устраивают. Ну и главное- наконец никаких проводов! 

Хрипит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Хрипит?

В начале коннекта есть момент, а потом все отлично звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 14:01, Paindealer сказал:

Взял по итогу Kaira Pro, полный кайф. По сравнению с предыдущими HyperX Cloud Alpha эти значительно громче (подключал через провод в геймпад). Басы, низы/верха полностью устраивают. Ну и главное- наконец никаких проводов! 

А что по багу звука? Есть ли моменты, когда звук начинает как бы "искажаться" волнами?

И у меня иногда не подключаются к консоли с первого раза, бывает по 10 раз ловят коннект и сразу отваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.12.2023 в 15:23, FrankAndShtein сказал:

Есть ли моменты, когда звук начинает как бы "искажаться" волнами?

Это как я понял называется "робовойс" и для кайры обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую,обсуждалась эта тема или нет,подскажите пожалуйста проводные iem наушники,для позиционирования,и могут ли они функционировать без адаптеров и звуковых плат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...