Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Jeweler7878 сказал:

Ребятки все привет. Начались не давно проблемы со входом в xbox SX, очень долго входил в аккаунт, иногда не входил вообще и ужасно работало все что было связано с интернетом на консоли... Однако, с Теле2, МТС, раздачи все было ок. Позвонил я значит оператору, мне говорят "Интернет работает плохо потому что Microsoft внесли в бан наши ip адреса, а у мобильного оператора другой тип подключения" Они мне сделали статичный IP, и у меня все стало нормально. Я вот хочу уточнить у вас, не п.здят ли мне что бы доп. 300 руб. в месяц иметь, или все таки так оно и есть, может кто сталкивался?

Если Билайн , то переходите на другой провайдер , тоже были такие проблемы … перешёл на дом ру , и все проблемы ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, C Ronaldo сказал:

Если Билайн , то переходите на другой провайдер , тоже были такие проблемы … перешёл на дом ру , и все проблемы ушли

Цифровой диалог провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jeweler7878 хз в ростелекоме например статика 50р/мес.

но и без этого все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 15:04, Jeweler7878 сказал:

Цифровой диалог провайдер.

возможно он арендует мощности билайна, в любом случае проблемой занимаются если есть возможность использовать впн используйте и долбите поддержку провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jeweler7878 сказал:

@C Ronaldo  То есть в России дом. ру и все ок у тебя верно?

Да все супер стало ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в билайн, спрашивал у них , периодически обзывая их обидными словами, с чего ли с их услугой у меня траблы в live, а у народа у кого домру и всё хорошо? Они мне чё-то там про впн рассказывали , по итогу сказали что меня "переключат". просили дёргать провод инета из/в роутера . потом сказали ВСЁ.готово! и уже вроде как пару дней всё работает.

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, elexx сказал:

звонил в билайн, спрашивал у них , периодически обзывая их обидными словами, с чего ли с их услугой у меня траблы в live, а у народа у кого домру и всё хорошо? Они мне чё-то там про впн рассказывали , по итогу сказали что меня "переключат". просили дёргать провод инета из/в роутера . потом сказали ВСЁ.готово! и уже вроде как пару дней всё работает.

Да уже пару дней работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 01:03, darkrogua сказал:

Да уже пару дней работает

Так это чё получается, я в головной офис Билайна дозвонился и они ВСЕМ лендовцам инет/live починили? Круто!

:catJAM::catJAM::catJAM::catJAM:

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, elexx сказал:

Так это чё получается, я в головной офис Билайна дозвонился и они ВСЕМ лендовцам инет/live починили? Круто!

:catJAM::catJAM::catJAM::catJAM:

Ахха конечно мечтай, проблемы начались с 27 декабря, люди стали писать и звонить, но поддержка давала базовые советы, перезапустите роутер и т.д так продолжалось до числа 5 тогда поддержка поняла что это массовая проблема, но из-за того что праздники никто ее решать не стал, но официально на форуме Билайна проблема была признана массовой, после окончания праздников проблему решили за пару дней

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встроенную память можно заменить на побольше или доступно только расширение оригинальным куском памяти ? Про то что модно обычный диск внешним хранилищем сделать знаю,но я не об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Perdolshik сказал:

А встроенную память можно заменить на побольше или доступно только расширение оригинальным куском памяти ? Про то что модно обычный диск внешним хранилищем сделать знаю,но я не об этом 

На Али есть готовые коробочки в проприетарный разъем, представляющие собой CF адаптер + карту (м2230 или м2280), 1 Тб в районе 11-12 т.р., покупай и втыкай. Внутри сериес стоит м2230, можно поменять, но придется заниматься клонированием.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

На Али есть готовые коробочки в проприетарный разъем, представляющие собой CF адаптер + карту (м2230 или м2280), 1 Тб в районе 11-12 т.р., покупай и втыкай. Внутри сериес стоит м2230, можно поменять, но придется заниматься клонированием.

нифига не получится.

у меня есть этот адаптер, карты не опознаются.

я перечитал много англо форумов, для того чтобы он опознал карту, нужен ssd WD SN530 m.2 2230 с маркировкой СH. Я нашёл в доступности только c маркировкой IX или PC и они не работают. 

CH находил на ебей, бушные с разобранных консолей. Я предполагаю, что их в рознице вообще не было в продаже новых. А покупать бу и платить за доставку, это по деньгам выходит, как почти новая карта Seagate Xbox. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frey сказал:

нифига не получится.

у меня есть этот адаптер, карты не опознаются.

я перечитал много англо форумов, для того чтобы он опознал карту, нужен ssd WD SN530 m.2 2230 с маркировкой СH. Я нашёл в доступности только c маркировкой IX или PC и они не работают. 

CH находил на ебей, бушные с разобранных консолей. Я предполагаю, что их в рознице вообще не было в продаже новых. А покупать бу и платить за доставку, это по деньгам выходит, как почти новая карта Seagate Xbox. 

чувак на алике пишет что СН у него не работает 

spacer.png

 

а вот там же интурист советует (первод кривенький от алика)

"Адаптер отлично работает .. Работает только с 1 ТБ sn530, оснащен sn530 512gb и не работает. Просто следуйте инструкциям в коробке. Nvme должен быть преобразован из GPT в MBR и отформатирован в NTFS. Все хорошо работают"

тоже думаю купить этот кусок пластика , но цена в косарь не радует. а тут ещё PC , CH всякие, короче надо читать дальше форумы...или просто куплю орижднл Storage Expansion Card

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey @elexx Вот поэтому лучше взять готовое изделие на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил ссд самый дешманский на 1тб, кидает 100гб за 10 мин, к чему все эти заморочки, особенно для ss покупать память которая стоит пол консоли такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MrRenton сказал:

купил ссд самый дешманский на 1тб, кидает 100гб за 10 мин, к чему все эти заморочки, особенно для ss покупать память которая стоит пол консоли такое себе.

Дешманский ссд ты предлагаешь через юсб как внешний подключать ? Если да то конечно имея серию с смысла туда вставлять расширитель памяти ввиде спец ссд мало из-за стоимости, но из-за того что там внутри м2 я надеюсь научатся делать коробочку переходник под любой форм фактор м2 и под самый популярный, чтобы любой туда м2 можно было подключать в этом плане сони молодцы.  По сути будет внешний ссд только не через юсб, а через специальный слот, а если что его спокойно берём и используем в ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, darkrogua сказал:

Дешманский ссд ты предлагаешь через юсб как внешний подключать

да, у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой то варик оставлять заметки к играм на консоли?  тоись вот я, играю, бывает с большими перерывами, только по выходным, а потом может через 2 недели игру продолжаю, а то и больше. И иногда там 5 этажей игры, три прошёл  и какие именно уже забываешь и что собирался сделать тоже не помню. Как-то даже в телефон записывал заметку, типа был там-то нужно будет идти туда-то когда начну снова.

Было бы норм, если бы можно было на приставке где-то это оставлять, чтобы не потерять, может кто-то пишет в оф. каналы майков, напишите пожелание. меня нет во всяких твиттерах  и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Perdolshik сказал:

а есть какой то варик оставлять заметки к играм на консоли?  тоись вот я, играю, бывает с большими перерывами, только по выходным, а потом может через 2 недели игру продолжаю, а то и больше. И иногда там 5 этажей игры, три прошёл  и какие именно уже забываешь и что собирался сделать тоже не помню. Как-то даже в телефон записывал заметку, типа был там-то нужно будет идти туда-то когда начну снова.

Было бы норм, если бы можно было на приставке где-то это оставлять, чтобы не потерять, может кто-то пишет в оф. каналы майков, напишите пожелание. меня нет во всяких твиттерах  и пр.

специфические у тебя желания, как ты хочешь заметки оставлять геймпадом набирать кучу текста?)) тот еще извращенец.  Как вариант можешь на боксе открыть браузер и найти какой либо сервис куда можно голосовуху записать, и прям через приставку запиши туда голосовуху и потом зайдешь опять на этот сайт через бокс прослушаешь и вперед дальше

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua ну в чате же на приставке пишем пару тройку фраз текста и для заметки это не проблема. Не жизнеописание же строчить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua ну в чате же на приставке пишем пару тройку фраз текста и для заметки это не проблема. Не жизнеописание же строчить 

Ну создай ещё один ак и добавь его в друзья и пиши ему сообщения в чем проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, darkrogua сказал:

Ну создай ещё один ак и добавь его в друзья и пиши ему сообщения в чем проблема ? 

Рабочая идея кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...