Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Хочу поднять тему. По гарантии. С проблемой HDD с горем пополам было можно играть, почаще записываешься, как только видишь признаки - "остановка загрузки", "ошибка сохранённых данных" - сразу выключаешь консоль или все ок, или сброс в заводские. Но с недавних времён играть стало вообще невозможно - даже после хард резета, с чистым HDD глюк прилетаеют почти сразу. Помогает только хард резет, да и то на пол часа.

В общем, как я понимаю, у меня, как жителя Минска, 3 варианта:

- как-то поменть\починить по гарантии в русском саппорте. Есть ли у кого из не жителей России опыт гарантийной замены? могу ли просто привезти в официальный сервис и оставить на диагностику ремонт?

- как-то поменять\починить по гарантии в польском саппорте. Но тут не вариант, возить приставки туда\сюда через границу в лом.

- самому заменить HDD. Кто нибудь делал? Уйдёт ли проблема или зря похерю гарантию?

Жду советов, спасибо!

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня включаю консоль, а тв показывает, что изображение идёт в разрешении 640х480, да ещё растянуто в длину и звука нет вообще. Пробовал менять HDMI порт на ТВ и другие кабели - один хрен: всё то же самое. Что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня включаю консоль, а тв показывает, что изображение идёт в разрешении 640х480, да ещё растянуто в длину и звука нет вообще. Пробовал менять HDMI порт на ТВ и другие кабели - один хрен: всё то же самое. Что это может быть?

и в настройках выставить нельзя разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в настройках выставить нельзя разрешение?

Нет. Доступно только 480х640.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я который раз говорю не играйте на боксе, ну вот вообще, поставьте его в серванте за стеклом и наслаждайтесь его божественным видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Доступно только 480х640.

Была тут у одного такая проблема, не помню только с иксом или обычным. Вроде по гарантии менял.

 

 

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.

И кинескоп посадишь!

 

 

У меня с думом какая-то проблема, он уже неделю не может докачаться, дошло до 70% и теперь по паре процентов в день докачивает. Другие игры нормально скачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тут у одного такая проблема, не помню только с иксом или обычным. Вроде по гарантии менял.И кинескоп посадишь!

У меня с думом какая-то проблема, он уже неделю не может докачаться, дошло до 70% и теперь по паре процентов в день докачивает. Другие игры нормально скачиваются.

Да вроде в телевизоре дело оказалось: сигнал с плойки он вообще не видит, если верить поддержке МС - консоль не видит HDMI и не может определить доступное разрешение экрана, поэтому выдает картинку в минимальном разрешении и без звука, а плойка и того не может. Видимо какой-то контроллер накрылся, хотя сигнал с планшета и ТВ приставки видит отлично. Хрен с ним: всё равно собирался новый брать.

Дум совсем недавно по акции взял - никаких проблем с закачкой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.

вот красава.. я тоже так думаю.. и посоветую тебе с мобильным телефоном.. тоже включай его на 2 часа в день и далее вырубай, а то насилие и все такое.. кстате.. работадателю тоже надо эту хрень расписать.. а то раюотаем за компами нифига ни по 2 часа))) мало ли накроюЦо..электроника все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я который раз говорю - не перегревайте консоль долгой игрой! 2-3 часа в день достаточно! Дальше идёт насилие устройства. Так везде с электроникой и механизмами. Это всё-равно, что надорвать пакет от перегруза - его срок службы будет стремительно уменьшаться.

Давно так не смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сегодня у меня пропал звук у Х, сделал заводской сброс, звук так и пошел. Тв бокс идёт без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, нет, на джое тож нету Изменено пользователем Superstormsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто у кого-нибудь была проблема со звуком, пропал звук и на hdmi и на controller. Или только по гарантии сдавать? Всё перерыл но для Х нет никакой информации, только для предыдущих накоплений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ! Прочитал всю тему от начала и до конца. Сочуствую тем кто столкнулся с сильными траблами и рад за тех у кого получилось все решить) Но я по другому вопросу.

 

В этой теме у пользователя Tzar, который выложил видео о багах с консолью, заметил звук (треск. щелчок, что-то такое) при включении x box x. Как буд-то моторчик завелся что-ли. Не могу обьяснить))

Так вот, я недавно обнаружил у себя такой же звук при включении своей консоли xbox X. 

Общался с ребятами на других форумах. Кто-то говорит что никогда не испытывал данных проблем. У кого-то этот звук был всегда, и на протяжении уже от 1 года  до 1,5 лет продолжается. Причем многие говорят, что проблем с Иксой при этом не возникает. Работает все хорошо. 

Но вот меня этот звук сильно смутил. То ли я его не замечал изначально, то ли он недавно появился. У некоторых моих знакомых на Иксе таких звуков при запуске нет (так говорят).  При этом моя коробка при работе не шумит. В тяжелых играх еле слышно. Т.е в рабочем режиме звуки не раздражают. Но вот этот звук при звпуске сводит меня с ума)))

 

К чему это я) Помогите рассудить, реально ли Икса у некоторых так включается (с таким звуком), отражается ли это на работе консоли в последствии? Что это вообще за звук такой? И стоит ли обратить внимание и сдать по гарантии. Боксу полтора месяца) 

 

ссылка на моё видео 

https://yadi.sk/i/D1vp2Fy3igZImQ

Изменено пользователем JohnnyRek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по делу есть что сказать?

похоже на звук игрового диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...