Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что курьер уже не приезжает?

Приезжает, но курьеры то не МС, а Ups, а их "очень удобный" график работы с 9 до 18, всем кто работает как правило в это же самое время - очень не удобен. Поэтому проще самому привезти им в Ups сдать консоль/джой и потом забирать, чем отпрашиваться и два дня сидеть ждать курьера когда он забирает и потом привезёт замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их "очень удобный" график работы с 9 до 18, всем кто работает как правило в это же самое время - очень не удобен

Я бы в таком случае взял консоль на работу (если, конечно, работа не на режимном предприятии) и пусть курьер оттуда забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите купил хуан х и при выключении с геймпада консоль выключается но вентиляторы остаются работать и включаются с периодичностью в 40-50 сек и работают так осень долго это норма или нет? Парень у которого я купил сказал что это стало так после последней обновы, что якобы нужно выключать полным выключением через настройки, так попробовал сделать да вентиляторы больше не работают приставка полностью вырубается но после включения гейпмпадом он отваливаеться и приходиться его выключать и заново включать после этого начинает всё работать. Ещё было сегодня один раз просто в режиме ожидания без включения игр завыли вентиляторы и работали пока не перезагрузил. Подскажите что это и норма ли это буду очень признателен за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, отпросился с работы и съездил на Ворошилова в офис UPS. Их сотрудница была ничуть не удивлена моему визиту, отправка Xbox - рядовое явление для них (у меня были определенные сомнения на этот счет).

Когда консоль приедет обратно, нужно будет вновь ехать в UPS, причем обязательно в течение 3-х дней, иначе отправят обратно. Заказать курьера нельзя даже платно.

Назвать удобным этот сервис я по-прежнему не могу, но если консоль мне починят, буду очень доволен, потому что имею представление, что из себя представляют магазинные отделы гарантии (это тихий ужас).

 

 

Всем привет! Подскажите купил хуан х и при выключении с геймпада консоль выключается но вентиляторы остаются работать и включаются с периодичностью в 40-50 сек и работают так осень долго это норма или нет? Парень у которого я купил сказал что это стало так после последней обновы, что якобы нужно выключать полным выключением через настройки, так попробовал сделать да вентиляторы больше не работают приставка полностью вырубается но после включения гейпмпадом он отваливаеться и приходиться его выключать и заново включать после этого начинает всё работать. Ещё было сегодня один раз просто в режиме ожидания без включения игр завыли вентиляторы и работали пока не перезагрузил. Подскажите что это и норма ли это буду очень признателен за ответы:)

Привет. Если ты консоль не выключаешь, а переводишь в режим ожидания (режим быстрого запуска), то да, вентиляторы будут работать (у меня работали, по крайней мере). При полном выключении (режим сохранения энергии) вентиляторы отключаются секунд через 20-30. 

Заставить консоль включаться с геймпада у меня не получилось, поэтому включал кнопкой на корпусе, а после загрузки включал сам геймпад, и проблем с коннектом не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный у вас сервис,куява туча гемпадов менял и один раз консоль,всегда на сл.день заявки приезжал к дому курьер и забирал и через недели /две привозил обратно к дому,попутно звоня ))) вообще шикарный сервис и каждый раз новьё :nice:  

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, отпросился с работы и съездил на Ворошилова в офис UPS. Их сотрудница была ничуть не удивлена моему визиту, отправка Xbox - рядовое явление для них (у меня были определенные сомнения на этот счет).

Когда консоль приедет обратно, нужно будет вновь ехать в UPS, причем обязательно в течение 3-х дней, иначе отправят обратно. Заказать курьера нельзя даже платно.

Назвать удобным этот сервис я по-прежнему не могу, но если консоль мне починят, буду очень доволен, потому что имею представление, что из себя представляют магазинные отделы гарантии (это тихий ужас).

 

 

Привет. Если ты консоль не выключаешь, а переводишь в режим ожидания (режим быстрого запуска), то да, вентиляторы будут работать (у меня работали, по крайней мере). При полном выключении (режим сохранения энергии) вентиляторы отключаются секунд через 20-30. 

Заставить консоль включаться с геймпада у меня не получилось, поэтому включал кнопкой на корпусе, а после загрузки включал сам геймпад, и проблем с коннектом не было.    Спасибо за ответ а как вот все отключаете хуан ставите в режим энергосбережения или через настройки отключить полностью?

 

Спасибо за ответ а как вот все отключаете хуан ставите в режим энергосбережения или через настройки отключить полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Billionaire76, у меня в режиме быстрого запуска, включаю/выключаю с пада, связь не теряет, тв исправно включается/выключатся следом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Billionaire76, У меня в этом режиме воют вентиляторы после выключения очень долгое время поэтому этот режим не вариант:(

 

Ещё такой вопрос а какой стандарт у кабеля HDMI для Хуана X 2.0 или 2.1? Вот подумываю кабель купить так как телик олед с 4K хочеться максимума)))) Или скажите щас не стоит обычный сгодиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос а какой стандарт у кабеля HDMI для Хуана X 2.0 или 2.1? Вот подумываю кабель купить так как телик олед с 4K хочеться максимума)))) Или скажите щас не стоит обычный сгодиться)))

использовал кабель из комплекта хбокс х, телек 4к олед..

кабель должен быть качественный, на заре знакомства с 4к решил пеку подключить, купил в юлмарте средней цены рублей за 500 hdmi2.0 написано, длинна 2м, итог изображение моргало, перебрал старые кабели нашел пару рабочих вариантов, один ноннейм черный, другой модный толстенный в оплетке хайпер какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, так "родной" кабель из комплекта хох-а как себя показал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ а как вот все отключаете хуан ставите в режим энергосбережения или через настройки отключить полностью?

Когда активно качал игры, ставил в режим ожидания. Но меня неделями не бывает дома, а у нас периодически отключают электричество, так что теперь выключаю полностью и качаю игры по ночам. 

Про кабель не подскажу, использую комплектный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, так "родной" кабель из комплекта хох-а как себя показал ?

без нареканий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Billionaire76, комплектный кабель сертифицирован согласно спецификации HDMI 2.0, как и порт в консоли.

 

Технически количество линий в кабеле сертифицированном согласно спецификации HDMI 2.1 осталось равным таковым у HDMI 2.0. Разница в количестве и качестве изоляции жил, количестве витков и чистоте материала используемого в качестве проводника (оптический HDMI не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете на сайте MS появилась вторая консоль с другим серийником. Более того, у нее еще и новый срок гарантии (старая консоль была на гарантии до 20 года, а у нового устройства гарантия истекает в 21 г.)

Похоже, я действительно погорячился с негативной оценкой сервиса.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Billionaire76, комплектный кабель сертифицирован согласно спецификации HDMI 2.0, как и порт в консоли.

 

Технически количество линий в кабеле сертифицированном согласно спецификации HDMI 2.1 осталось равным таковым у HDMI 2.0. Разница в количестве и качестве изоляции жил, количестве витков и чистоте материала используемого в качестве проводника (оптический HDMI не в счёт).

Ну тоесть я как понимаю можно пользоваться кабель который был в комплекте и не париться

 

Кто кстати включал в настройках бокса 10бит у меня при проверке телика всё горит зелёным поддерживает всё что можно и вот пишет что ваш телевизор поддерживает 10бит их и включил у кого кстати какие настройки на хуане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть я как понимаю можно пользоваться кабель который был в комплекте и не париться

 

Кто кстати включал в настройках бокса 10бит у меня при проверке телика всё горит зелёным поддерживает всё что можно и вот пишет что ваш телевизор поддерживает 10бит их и включил у кого кстати какие настройки на хуане?

да можно, собственно почему возник этот вопрос? 

з.ы. в приложенных доках собственно и рекомендуют этот кабель..

з.з.ы. тут вот тема есть http://www.xboxland.net/forum/topic/153256-xbox-one-x-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-4k-hdr10/

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Второй раз помирает Xbox One X. В первый раз - ошибка сохранений и не может запуститься, заменили по гарантии на какой-то другой(читай восстановленный) экземпляр, т.к. мой не подлежал ремонту, хотя вроде как дело было в HDD и могли просто его заменить. Гарантия разумеется на этом закончилась, было это в ноябре.

 

Прошло несколько месяцев и новое развлечение. Теперь Xbox просто выключается если стартуешь какую-либо игру, без всяких ошибок. Если запускаешь игру по-проще, то можно наблюдать артефакты в графике(дергаются текстуры по всему экрану или мерцают), после чего он может опять вырубится если продолжить играть. Сообщений о перегреве нет, пробовал менять розетки и кабели питания, разбирал его, менял термопасту, делал сброс (пока с сохранением настроек) и прочие шаманства с reddit или официального сайта. Поддержка сказала что ремонт - 230+ евро через MS. Есть какие-то альтернативные варианты? Не могу понять в чем может быть проблема, это блок питания или опять hdd? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с проблемой xbox one x периодически отображает сеть wifi без подключения к интернету. Приходится отключать и заново подключать сеть. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с проблемой xbox one x периодически отображает сеть wifi без подключения к интернету. Приходится отключать и заново подключать сеть. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

Роутер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Второй раз помирает Xbox One X. В первый раз - ошибка сохранений и не может запуститься, заменили по гарантии на какой-то другой(читай восстановленный) экземпляр, т.к. мой не подлежал ремонту, хотя вроде как дело было в HDD и могли просто его заменить. Гарантия разумеется на этом закончилась, было это в ноябре.

 

Прошло несколько месяцев и новое развлечение. Теперь Xbox просто выключается если стартуешь какую-либо игру, без всяких ошибок. Если запускаешь игру по-проще, то можно наблюдать артефакты в графике(дергаются текстуры по всему экрану или мерцают), после чего он может опять вырубится если продолжить играть. Сообщений о перегреве нет, пробовал менять розетки и кабели питания, разбирал его, менял термопасту, делал сброс (пока с сохранением настроек) и прочие шаманства с reddit или официального сайта. Поддержка сказала что ремонт - 230+ евро через MS. Есть какие-то альтернативные варианты? Не могу понять в чем может быть проблема, это блок питания или опять hdd?

Внимательнее читаем, только писал что гарантия на Х два года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читаем, только писал что гарантия на Х два года.

 

Ага, но на сайте она сейчас "Out of Warranty". До этого было пару месяцев "после гарантийной поддержки", но и они видимо уже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, оффициально, на Х везде и в рф - 2 года гарантии.

Тебе еще сколько повторить?

 

Мой х купленый на старте едет с сц по гарантии, чудеса?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, оффициально, на Х везде и в рф - 2 года гарантии.

Тебе еще сколько повторить?

 

Мой х купленый на старте едет с сц по гарантии, чудеса?

 

Тебя кто-то обидел? Откуда столько агрессии?

 

Во-первых "не везде и в РФ", а в "Европе и в том числе РФ".

Во-вторых проблема в том что при замене сменили серийный номер, но не перенесли гарантию. Да это их проблема, но такие случаи возможны и решаются через поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет агрессии. Но зачем одно и тоже твердить?

Именно везде.

Ну так смена статуса на сайте через сапорт - это не причина причитать тут что гарантия кончилась.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой х купленый на старте едет с сц по гарантии, чудеса?

Интересно, тут на форуме есть люди у которых с самого старта юзается ХОХ и он  НЕ СЛОМАЛСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...