Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

диск есть в приставке?

Нет. Диска в приставке нет(

 

похоже на звук игрового диска

дисковод пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же звук,он вроде на всех ванах есть, это походу привод там что-то щелкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же звук,он вроде на всех ванах есть, это походу привод там что-то щелкает

Привод? что за привод? сорри за тупые вопросы)

 

Давно утебя такой звук? У тебя тоже Х ?

 

Вот кстати кусочек видео от пользователя Tzar. Там тоже при включении этот звук.

https://yadi.sk/i/LrzUfrWEZ-41ZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись в поддержку, отдай бокс на проверку, если есть реальная проблема, то его заменят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 чему это я) Помогите рассудить, реально ли Икса у некоторых так включается (с таким звуком), отражается ли это на работе консоли в последствии? Что это вообще за звук такой? И стоит ли обратить внимание и сдать по гарантии. Боксу полтора месяца) 

 

ссылка на моё видео 

https://yadi.sk/i/D1vp2Fy3igZImQ

Это консоль при включении определяет, есть ли диск в дисководе (двигает головку лазера, может пытается раскрутить моторчик диска).

У кого то тише, у кого то громче. У меня на прошлом One было довольно громко слышно, как на видео, на теперешнем One X почти не слышно - но звук есть.

 

Это не поломка, а нормальная работа дисковода.

Изменено пользователем VladimirHot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это консоль при включении определяет, есть ли диск в дисководе (двигает головку лазера, может пытается раскрутить моторчик диска).

У кого то тише, у кого то громче. У меня на прошлом One было довольно громко слышно, как на видео, на теперешнем One X почти не слышно - но звук есть.

 

Это не поломка, а нормальная работа дисковода.

Спасибо тебе огромное) прям камень с плеч)) не очень хотел заморачиваться и нести в СЦ, так как сама консоль работает отлично и очень тихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помер второй Хох, включается, без нагрузки работает, запуская игру вырубается и пишет перегрев или отсутствие винтиляции. Стоит на открытой тумбе, в помещении работает кондиционер, 23 градуса стабильно. Второй Хох за пол года печаль тоска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто нить сталкивался с таким багом, как долгая подгрузка детальных текстур, т.е. уже должна быть на экране детализированная текстура, а видишь мыло, потом спустя пол секунды или сеунду загружается..

И это происходит регулярно, это проблема игр или железа?

Бросил изща этого дум, сейчас вот в квантумбрейке то ж самое, в лестени первой с текстурами вроде ок всё, но частенько быввет подгрудается локация если быстро бежать или ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить сталкивался с таким багом, как долгая подгрузка детальных текстур, т.е. уже должна быть на экране детализированная текстура, а видишь мыло, потом спустя пол секунды или сеунду загружается..

пару раз было в квантум брейке. просто забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vij2005@BattleWolfLV

Кочается кое чего..

по возможности гляньте дум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет..Тоже трабла с иксом..Привод барахлит уже с месяца два.Плохо или через раз читает диски с играми.Иногда помогает ребут,иногда вытащить и вставить.Я так понимаю лазер подглючивает..тк фильмы блюрей на половине начинают подвисать тоже.Не хочется его сдавать по гарантии..но придется..Игр просто тьма сейчас выйдет а я без любимой консоли..Помогите советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не успел вести ключ активации

 

Ребята помогите что делать???не успел вести ключ активации при первом запуске консоли,что делать?где искать?я новичёк в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Djonkanstantin, ключ активации чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодгя консоль,включил началось обновление и в низу экрана появились что нужно перейти по сылке с мобильного устройства и вести ключ активации (вроде 5-6 символов)потом консоль перезагрузилась и больше этого я не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Djonkanstantin, хм.. ничего не надо вводить, любой код активации(игры, голда, гейм пасса) можно ввести в магазине, нажимая на джое RB ты доберешься до магазина или на сайте, войдя в свою уч запись. незнаю, куда там надо переходить с мобилы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была это и в инете тож про это писали.посмотрю то будет дальше .мож и без него норм будет.жалко просто если я дурак что-то не так сделаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел вести ключ активации

 

Ребята помогите что делать???не успел вести ключ активации при первом запуске консоли,что делать?где искать?я новичёк в этом

Все пропало, в окно консоль быстрее и текай с городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой икс стал трещать, при чем треск усиливается в играх , на паузе звук потише. Почитал ветку, возможно причина в вентиляторе . Кто как поступал , заниматься обменом с майками к концу гарантии или безотлагательно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, хз, у меня вообще не слышно, слышал только 2 раза.. около недели назад, как вентилятор повысил обороты и было слышно как он гоняет воздух(форза хорайзон 4 его так раскочегарила) и то остудив,было опять тихо, сейчас же играя последние дни, опять тишина, хз..мб в тот день было жарковато и приставка не выключалась часов 5,точно не помню. На толстяке с 13 года и до выхода икса я так ни разу и не слышал чтоб вертушка повышала обороты,всегда тишина была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...