Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромного брака нет, это все выдумки. Из всех кто тут купил 3 или 4 случая, а купили много.

 

Я только не понимаю в чем паника? Ну попался брак, мелкие все меняют бесплатно без проблем. Тема выеденого яйца не стоит.

Согласен,мне когда скорп привезли меня не много смущал повышенный шум и скол на корпусе (если присмотреться у решетки сзади ) брак или дефект пофиг,звони в саппорт говорю такая консоль не нравится хочу новую и без изъянов ,ок три недели (обычно две, но так как это скорп и их нет в наличии на неделю больше ) и вот меня радует тихая какую и хотел без сколов консоль,так же элитный пад привязав к скорпу поменял по гарантии,там уже вышла здесь скорп помог ^_^ и вот у меня опять новый пад :),хотя резинки у того и правду отклеились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя своя статистика, 3 на тысячу, :lie: , вообще догадки можно любые писать, но % брака огромный. сколько таких случаев не известно, учитывая старт продаж,  при чем брак одинаковый, на зарубежных форумах пишут что по третьему разу меняют, с одной и той же проблемой

Большинству владельцам любой консоли - вообще по барабану на игровые форумы, иначе тут и на других форумах - сидели бы миллионы человек. Но вот как случается проблемы с любой техникой, то практически любой лезет в интернет в поисках - решения, так и попадают в темы типа "Проблема с Xbox One X" или т.п. . вот что в темах такого плана должны писать ? Тут тема-то на 4 стр., с проблемой у нескольких человек, а ты про "Огромный процент брака" 

Да и гарантию никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Помнится ты как только появился предзаказ на CU его сделал, а теперь выясняется что купил в РФ. Как понимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, Помнится ты как только появился предзаказ на CU его сделал, а теперь выясняется что купил в РФ. Как понимать?

Отлично понимать,оплатил и думаю ,сроки доставки неизвестно,таможня неизвестно плюс хз в каком качество почта доставит и отказался бабки сразу вернули и взял на баойне ,писал про это,видно ты упустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично понимать,оплатил и думаю ,сроки доставки неизвестно,таможня неизвестно плюс хз в каком качество почта доставит и отказался бабки сразу вернули и взял на баойне ,писал про это,видно ты упустил :D

Видимо)) Что за баойн? Никогда не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо)) Что за баойн? Никогда не слышал

типа официально под майками скорпы толкали ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

А как привязать элитпад к иксу? Я чет не нашел, интересно, хотя мне и не актуально, я свой вскрывал, пломбу порвал

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

А как привязать элитпад к иксу? Я чет не нашел, интересно, хотя мне и не актуально, я свой вскрывал, пломбу порвал

Когда будешь по гарантии менять,тебя попросят серийный номер скорпа и после этого заменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем приехал X в четверг, 3 дня было все нормально (успел пройти Квантум и Форзу 7), сегодня днем на Гирях 4 опять ошибка сохранения вылезла, я уж было снимать приготовился на примере Tzar, но блин рестартнул X и опять все нормально работает (как будто чувствует xD), жесткий забил на 80+% посмотрим может опять крякнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем приехал X в четверг, 3 дня было все нормально (успел пройти Квантум и Форзу 7), сегодня днем на Гирях 4 опять ошибка сохранения вылезла, я уж было снимать приготовился на примере Tzar, но блин рестартнул X и опять все нормально работает (как будто чувствует xD), жесткий забил на 80+% посмотрим может опять крякнет..

это как ты форзу за 3 дня прошел?)) ну мастер же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это как ты форзу за 3 дня прошел?)) ну мастер же...

ну я так то и до этого в нее играл, мне там оставалось 2 кубка где-то отъездить, + я не стал допы проходить, которые открылись после последнего кубка :)

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Спустя 1.5 месяца едет ко мне мой X из официального сервиса в Польше, судя по документам в СЦ его полностью разбирали, делали диагностику и делали полную перепрошивку (чтобы это не значило), ничего критичного они не нашли. Теперь у меня такой вопрос в СЦ поменяли серийник, старый если пробивать, то там теперь гарантия на сам ремонт до июня этого года, а в новом она так и будет 2 года или же все кирдык двухлетней гарантии?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих проблемы начинаются после игры в форзу Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих проблемы начинаются после игры в форзу

Какие  проблемы у многих после игры - Форза ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие  проблемы у многих после игры - Форза ?)

Напрочь отпадает GTS гловного мозга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в 1ую Горизонт все нормально и красиво,какие проблемы ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 1.5 месяца едет ко мне мой X из официального сервиса в Польше, судя по документам в СЦ его полностью разбирали, делали диагностику и делали полную перепрошивку (чтобы это не значило), ничего критичного они не нашли. Теперь у меня такой вопрос в СЦ поменяли серийник, старый если пробивать, то там теперь гарантия на сам ремонт до июня этого года, а в новом она так и будет 2 года или же все кирдык двухлетней гарантии?)

Я менял хдд диск, ошибка е105 все равно вылазит, сдал в проф сервис, нашли проблему с питанием хдд, дефектные дросселя, поменяли, пока работает все норм.

 

Так что е105 не факт что мертвый hdd..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял хдд диск, ошибка е105 все равно вылазит, сдал в проф сервис, нашли проблему с питанием хдд, дефектные дросселя, поменяли, пока работает все норм.

Так что е105 не факт что мертвый hdd..

Ну мне ничего не меняли, по крайней мере в заключении ни слова о заменах каких либо, они его разбирали делали глубокую диагностику и вроде как ничего не нашли, приедет посмотрим, что там и как, плюс вроде как договорился с MS об обновлении гарантии на русскую, в течении 5 дней должны сообщить, надеюсь геморрой с Х закончится на этом.) Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что во время игр некоторых начинает сильно шуметь приставка? Такое чувство что начинает крутить вентелятор чтобы взлететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это нормально, что во время игр некоторых начинает сильно шуметь приставка? Такое чувство что начинает крутить вентелятор чтобы взлететь.

думаю нормально, у меня тоже самое. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нормально, у меня тоже самое.

Так у меня она шумит ещё и тогда, когда выключена. Правда не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у меня она шумит ещё и тогда, когда выключена. Правда не всегда

ну быстрый запуск наверное стоит, что-то качает,обновняет, отсюда и шум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну быстрый запуск наверное стоит, что-то качает,обновняет, отсюда и шум.

Быстрый запуск выключен. В том то и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек, насколько я слышал, проблемы с винтами связаны в том числе и с тем что был замечан вот такой баг - если Хохма выключается в ждущий режим(режим быстрого запуска), то она за ночь может очень часто включать-выключать винт, что собственно винт и убивает, потому если есть проблемы или посыпался винт и была его замена, лучше в ждущий режим не выключать, а поменять в настройках на полное выключение консоли.

 

Касаемо жестких дисков для замены - Сигейты не самое удачное решение, брака много, потому если нужно решение с минимальным шансом брака - WD Blue со скоростью вращения 5400 оборотов в минуту ваш выбор. И вот ещё что, если приставка стоит в месте где есть вибрации или удары, не в коем случае не стоит ставить жёсткий диск со скоростью 7200 оборотов в минуту, надёжность высокорборотистых дисков сильнее страдает от вибраций и ударов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...