Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны в шоке с пабга.

Ребзя, она только на пекарне, спустя время получали выбор карты. Ибо мирамар сильно так задрал.

Игра по сути говно. Пока как и в целом королевская битва. Ждем баттлу и код с этим режимом. Может че они годного выкатят.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тестовый сервер обнову завезли, новые прицелы, кучу всяких бесполезных настроек и то, что я ждал так долго, теперь можно менять цвет перекрестия ура-ура

Млять я думал тестовый сервер уже тютю. Надо качнуть седня и глянуть че там и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе нет проблем с ФПС когда смотришь в прицелы х4 и выше? На компе они обновой испортили производительность при прицеливании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе нет проблем с ФПС когда смотришь в прицелы х4 и выше? На компе они обновой испортили производительность при прицеливании

на боксе это всегда было, особено с х8 лютый треш начинается. На тестовом вроде получше. 

хотя они там тоже чет намудрили. И чет я побегал новые прицелы как-то хуже выглядят, не как на пк, на пк прям кайф, а тут чет нет.

 

Пацаны в шоке с пабга.

Ребзя, она только на пекарне, спустя время получали выбор карты. Ибо мирамар сильно так задрал.

Игра по сути говно. Пока как и в целом королевская битва. Ждем баттлу и код с этим режимом. Может че они годного выкатят.

норм игра, люди в нее играют не потому что нет конкурентов, а потому что она лучше, батла и код будет говно в этом плане, потому что они будут подходит к этому режиму с точки зрения зарабатывания бабок, а не ради геймплея, не придумают они ничего нового и классного по сравнению с пабгом, единственный плюс будут это оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто как обходит блокировку ркн?

В обычной игре Американские сервера спасают, а тестовый клиент не работает, там сервер сменить нельзя.

Есть какое-то быстрое решения? например что-то в настройках бокса поменять? Или только впн и настройки роутера шаманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое вменяемое решение - поднять свой vpn за 3 копейки, завернуть туда весь свой трафик и забить болты на РКН совсем(до введения белых списков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое вменяемое решение - поднять свой vpn за 3 копейки, завернуть туда весь свой трафик и забить болты на РКН совсем(до введения белых списков).

 

Пинг сильно пострадает при таком решении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить лишь бы спросить? Логика не?
Откуда нам знать как твой провайдер гоняет трафик? Может оказаться что будет меньше, т.к. трафик через vds пойдет более оптимальным маршрутом, нежели трафик напрямую к игровому серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати на Американские сервера нормально пускает. На Европу вообще никак.

Там вроде народ похуже играет. Сходу взял топ 2, в финале сидел с дробовиком за деревом, и видел игрока, который внаглую подошёл почти в упор. Я зассал выйти на него с шотганом, а он убил меня в пиксель какой то, хотя я думал что полностью спрятан. В результате я улетел на орбиту на реактивной тяге от собственной криворукости.

 

Кстати что думаете о катании на машине в эндгейме? По моему так даже проще до топ 10 дожить, попутно давя пешеходов как в Кармагеддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине нормально, если ландшафт позволяет (много открытого пространства). По крайней мере раньше, пока не подкрутили дамаг по транспорту. Колеса всё равно все не прострелить, а тачка даже на 1 колесе в пубге нормально ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тактика полное дно, такое же дно как в топ 5-10 тупо лечь и думать, что тебя никто не увидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тактика, если зона в чисто поле сошлась. Как минимум можно передавить гусениц, спалить кто-где. Основная проблема - выйти из тачки, я так заметил народ не кисло в плане скилов прокачался, могут прислать 2-3 грены прям под ноги в момент когда из тачла вылазишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше месяца по-моему прошло, а РКН все никак свое дерьмо не починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил бокс с обычного до Х. Ну разница заметная конечно. Телевизор пока тот же - FHD.

Во-первых, загрузка просто мгновенная, появляюсь один из первых, и ещё секунд 30-40 жду других, хотя раньше бывало, что уже с карты вылетал на самолёте и ток загружался.

Во-вторых, графика конечно подтянулась, прорисовка одежды, домов, растительности и тд, приятнее для глаз.

В-третьих, лечу на самолёте и все дома уже прорисовались и отлично видны. Раньше приземлялся и бывало, что даже дома не прорисовались, предметы на земле валялись и в воздухе висели.

В-четвёртых, ну и сама игра плавнее идёт естественно, приятнее стрельба на ближних дистанциях.

 

П.С. Также недавно гарнитуру приобрёл (Cloud Silver). Хз как без неё играл раньше. Слышно, откуда стрельба, в каком доме топают и тд.

 

Есть инфа, когда новую карту (пустыню) добавят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мирамар 24го

Супер !

 

Игра оч затягивает, особенно, если играть вдвоём с корешом. Можно нормально поугарать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень забавная катка была, дропнулся я такой в районе рожка, смотрю народу тьма, я как в фильме, ну нахер, залутал какую-то бомжатню, ток пистолет и арбалет нашел, а круг прокнулся на сосновку, ну я такой, не растерялся, взял лодку и поехал до сосновки через приморск, хах, к тому времени как я подъезжал к приморску круг кончался, я решил подождать, посмотреть куда он дальше пойдет, а он дальше на сосновку пошел, ну я опять значит не растерялся, поехал на берег, напротив приморска, вышел, только бегу к ближайшим бомжатням и тут самолет летит, ну я опять не растерялся, подождал пока самолет дропнет груз, он дропнул в метрах 300 от меня, ну я и побежал на штурм к обрыву скалы с одни пистолетом, ну что никто кроме меня не особо этого и хотел, я молился, чтобы там был ауг или типо того, потому что пистолет это как бы не оч, а было уже топ30, а снапейрка тоже бы не подошла, ну и там значит был мк14 и две больших аптечки, ну в общем что-то среднее, ну я взял так, пошел дальше к бомжатням, там полутал немного, а тут уже топ 15, ну я так подождал в стиле папича в углу дома пока круг пойдет, он пошел к обрыву, половина в воде половина на суше, ну я решил ближе в скале зайти там посидеть, повстречать народ с милитари базы, но чет не рассчитал и упал в то место откуда уже не вылезти, но я опять же не растерялся и доплыл до ближайшего песочка, там поднялся как мог и тут уже топ5, в общем реально в лучших традициях папича, потом не мог дальше подняться, решил подождать круга, он пошел дальше вперед, хоп и топ3, думал поплыть до уступа, но слышу там надо мной кто-то бегает, ну чувак видимо понял, что я сижу внизу, стал меня пасти, я вместо того, чтобы до последнего ждать решил его пикнуть, ну и он меня ждал и с мки зажал меня (( 

 

Хотя у меня было 3 больших аптеки я бы его пересидел легко, так что поторопился наверно, надо было подождать ближе к концу, он бы рванул намного раньше меня, а бы спокойненько доплыл до след уступа, там бы как-нибудь вылез, если бы не вылез, то топ2, ну ладно, я первый раз так убого сыграл в плане 0 килов топ 3, как папич играл, ну у меня шансов не было, или сдохнуть сразу или побороться, но не вышло вот. Забавно, все это фпп было, там народ как-то по скиловей что-то, потому что этот тпп задолбал уже, народ просто жестко абузит камеру, нафиг, больше там не играю.

 

С заходом на серваки лично у меня до сих пор проблемы, надеюсь когда мирамар выйдет больше стабильности завезут, потому что так тяжеловато играть фпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, И в чем интерес такой игры? Какая то пустая трата времени.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, И в чем интерес такой игры? Какая то пустая трата времени.

А тут по другому никак. До топа доходят игроки с 0-1-2 кила. В этом суть этой игры - выжить.

Кому это интересно - играют. Кому нужно больше экшена - выбирают что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут по другому никак. До топа доходят игроки с 0-1-2 кила. В этом суть этой игры - выжить.

Кому это интересно - играют. Кому нужно больше экшена - выбирают что-то другое.

С тактикой игры в симулятор лута, бега и поездок на машине ничему не научишься и в итоге просто будешь умирать в топ10, или ползать как змея.

Седня взял свой второй диннер в соло, с 7 убийствами. Парочка схваток на ближней дистанции, парочка на дальней. До чего же приятно, когда ты сыграл хитрее в финальных зонах и отвоевал хайграунд, а потом просто перестрелял змей в чистом поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...