Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят перестали ачивки приходить. Никто не сталкивался? Расширенную перезагрузку пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят перестали ачивки приходить. Никто не сталкивался? Расширенную перезагрузку пробовал.

Глюки сегодня какие то,тоже ничего не приходит хотя в игровом центре они блеклые и написано на 100% открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@danilnv, это проблема не в боксе, а в играх, вторая хорайзон частенько помню вылетала с ужасным звуком, с деусом не помню такого. Так что не парься.

ну здорово, купил самую мощную консоль и теперь в лотерею играю, будет игра вылетать или нет, на PS4 только одна игра вылетала за эксплуатацию 2,5 года. И вообще странно, что игры не начинают вылетать с самого начала, а где-то в середине или как в случае с The Surge практически в конце игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну здорово, купил самую мощную консоль и теперь в лотерею играю, будет игра вылетать или нет, на PS4 только одна игра вылетала за эксплуатацию 2,5 года. И вообще странно, что игры не начинают вылетать с самого начала, а где-то в середине или как в случае с The Surge практически в конце игры

У меня во время гонок в FH3 так же зависала. Переустановил игру и все ок. Еще в wolfenstein 2 в ролике в одном и том же месте так же зависало. Но игру уже не перееусианавливал, ролик скипнул, больше зависаний не было. Так да, с боксом одни проблемы. Когда плойка была проблем практически не было. В следующем поколении наверно бокс ни за что не возьму. Купил только потому, что можно играть по подпискам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недавнего времени мой Xbox One S стал зависать примерно после получаса работы. Попытка перезагрузки без отключения от сети (удерживание кнопки на консоли) не помогает - после включения телевизор не видит даже сигнала по HDMI. Если выдернуть из розетки и подождать, то консоль включается, но через полчаса все сначала. Сброс настроек с удалением данных тоже не помог.

Что можно с этим сделать? Оформил уже заявку на ремонт в Майкрософт, но хотелось бы без этого обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здорово, купил самую мощную консоль и теперь в лотерею играю, будет игра вылетать или нет, на PS4 только одна игра вылетала за эксплуатацию 2,5 года. И вообще странно, что игры не начинают вылетать с самого начала, а где-то в середине или как в случае с The Surge практически в конце игры

У меня ps4 часто глючила. В nba 2k15 очень часто зависала и других играх. А на новом Х за 5 месяцев такого не встречал Лотерея везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры зависают с дребезжащим звуком и через пару секунд вылетают на главный экран консоли. Проблема в таких играх как Forza Horizon 2, Deus Ex: Mankind Divaided, The Surge. Отдавал в магазин на гарантийный ремонт, но неисправностей не нашли( Так что я даже не знаю что и думать. Кто что думает, может консоли питания не хватает через удлинитель, хотя те же PS4 и PS3 работают без нареканий.

Это брак. В майкрософт надо отдавать а не в какой то магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите подалуйста, где сожно геймпад добавить для гарантии? А то бокс сделал а джой не могу.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, правильно понимаю, что официальных сервисных центров в России у MS всё также нет и если возникает проблема то придётся отправлять консоль силами курьера непонятно куда и непонятно сколько ждать обратно? Или что-то поменялось в этом плане?

 

Думаю просто купить One X и раздумываю, стоит ли переплачивать за РСТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прилетело обновление (как я думал) на SW2. Оказалось, что прилетела вся игра и установилась на один из дисков (их у меня два). Странная получается ситуация. Ярлык в моих играх один, но если зайти в настройки игры, то видно, что установлены две копии игры, на каждый диск по одной. Причем размеры этих игр разные. Одна 64,7 гб, другая - 68,7 гб. Я пребываю в неком культурном шоке. Как такое вообще может быть? Зачем и почему такое произошло? Что надо сделать чтобы больше такого не происходило? Что сделать, чтобы игра осталась одна и при этом вторая случайно не начала скачиваться после прилета какой-нибудь обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, правильно понимаю, что официальных сервисных центров в России у MS всё также нет и если возникает проблема то придётся отправлять консоль силами курьера непонятно куда и непонятно сколько ждать обратно? Или что-то поменялось в этом плане?

 

Думаю просто купить One X и раздумываю, стоит ли переплачивать за РСТ...

А что может поменяться ?) 

Купил консоль "где-то" - нет гарантии...

Купил консоль в ближайшем магазине - играешь и не паришься, т.к. в случаи чего знаешь куда нести... 

p.s. Тут уж каждый решает сам -стоит ли оно того (разница в цене) - что бы лишаться гарантии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, правильно понимаю, что официальных сервисных центров в России у MS всё также нет и если возникает проблема то придётся отправлять консоль силами курьера непонятно куда и непонятно сколько ждать обратно? Или что-то поменялось в этом плане?

 

Думаю просто купить One X и раздумываю, стоит ли переплачивать за РСТ...

Не правильно понимаешь. Сервисы есть и курьерская служба за счет майков приедет и заберет приставку в случае чего. Там, если пломба не сорвана и без видимых повреждений от удара, тебе отправят другую консоль, но она будет Refurbished т.е. восстановленная на заводе, но в случае чего такую перепродать будет сложновато. Происходит все быстро, обычно неделя, так что лучше бери РСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера прилетело обновление (как я думал) на SW2. Оказалось, что прилетела вся игра и установилась на один из дисков (их у меня два). Странная получается ситуация. Ярлык в моих играх один, но если зайти в настройки игры, то видно, что установлены две копии игры, на каждый диск по одной. Причем размеры этих игр разные. Одна 64,7 гб, другая - 68,7 гб. Я пребываю в неком культурном шоке. Как такое вообще может быть? Зачем и почему такое произошло? Что надо сделать чтобы больше такого не происходило? Что сделать, чтобы игра осталась одна и при этом вторая случайно не начала скачиваться после прилета какой-нибудь обновы.

Поробуй одну копию на второй диск переместить мб объеденятся, а так да интересная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та удали и перекачай

Это устранение последствий. Я же спрашивал как устранить причину. Понятно, что я уже удалил обе копии и установил заново, хочется надеяться что одну. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было с купленным в Канаде дисковым Ведьмаком ГОТИ, когда стор был включен российский. Видать, из-за большого объема данных обрезаются локализации, соответственно, в разных сторах лежат разные дистрибутивы. Может, тут та же ситуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, из-за большого объема данных обрезаются локализации, соответственно, в разных сторах лежат разные дистрибутивы. Может, тут та же ситуация

Я запускал обе версии. Они обе были на русском языке. В общем, после удаления обоих версий и новой перекачке, осталась одна с размером 68,7 гб. Есть предположение что глюк возник в результате переноса игры с внутреннего диска на внешний. Но это я делал довольно таки давно. Правда с тех пор игру не запускал. Очевидно патч, прилетевший автоматом, посчитал что на внутреннем диске недостает всего то целой игры и вместе с собой выкачал и полную версию. 

 

да это твоя прошка фонит и плохо на богобокс воздействует

Самое интересное, что в это время бокс вообще в другой комнате был. Т.е., наоборот, я от прохи его убрал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, помогите! Не могу забрать Dead space 3 по голду по обратке. Всё перепробовал, звонил в службу поддержки. У кого остался 360, нужно зайти через мою учётку и забрать его, а я потом загружу на свой One. Можете помочь кто-нибудь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , убедительная просьба , всем кому не трудно зайдите на этот сайт хбокс и проголосуйте .. это для того чтобы добавили регион Украина для норм покупок игр .. спасибо .. так же кидаю ссылку где можете создать обращение такое же ..

https://xboxideas.us...krainian-region

ссылка для создания обращения :

https://xboxideas.uservoice.com

выберите там внизу http://prntscr.com/kgkfzs

Я вот наоборот был бы рад обратному, ни каких вопросов с впн и всегда можно брать дешевле игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему про отваливающиеся геймпад. ХоХ короче при включении консоли с пада, пад постоянно мигает и не коннектится, помогает только вынимание батарейки. Как-то раз ждал 20мин долго мигал и подключился сам. В дашборде привязал пад к профилю, не помогает.

 

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять у друга васи другой джойстик и посмотреть как бокс будет с ним работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...