Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у всех сейчас :

Состояние службы Xbox Live 

Службы
Ограничено
Покупка и использование контента

23.06.2018, 0:43:43

Покупка товаров, погашение кодов и загрузка покупок

Затронутые платформы: Xbox One  Xbox на других устройствах Затронутые службы:
Покупка загружаемых элементов

Последнее обновление:
Наши инженеры и разработчики продолжают активно работать над устранением неполадки, из-за которой у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при приобретении контента. Оставайтесь на связи. Благодарим за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех сейчас :

Состояние службы Xbox Live 

Службы

Ограничено

Покупка и использование контента

23.06.2018, 0:43:43

Покупка товаров, погашение кодов и загрузка покупок

Затронутые платформы: Xbox One  Xbox на других устройствах Затронутые службы:

Покупка загружаемых элементов

Последнее обновление:

Наши инженеры и разработчики продолжают активно работать над устранением неполадки, из-за которой у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при приобретении контента. Оставайтесь на связи. Благодарим за терпение!

есть такое, только Я так же покупал и играл по сети... на что это влияет хз  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех сейчас :

Состояние службы Xbox Live 

Службы

Ограничено

Покупка и использование контента

23.06.2018, 0:43:43

Покупка товаров, погашение кодов и загрузка покупок

Затронутые платформы: Xbox One  Xbox на других устройствах Затронутые службы:

Покупка загружаемых элементов

Последнее обновление:

Наши инженеры и разработчики продолжают активно работать над устранением неполадки, из-за которой у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при приобретении контента. Оставайтесь на связи. Благодарим за терпение!

у меня так же, в турции не покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А pubg у всех работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы геймпад не отваливался при включении приставки я делаю так: жму на паде кнопку (guide которая) и держу пока она не погаснет, потом просто еще раз нажимаю ее, и он уже нормально подключается.

Я так же делал раньше, сейчас 2 раза нажимаю кнопку синк и джой подключается быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю здесь вопрос который задал в теме BF1

http://www.xboxland.net/forum/topic/138794-battlefield-1/?p=5266956

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, после 30 минут работы в нижней части экрана появляется горизонтальная рябь внизу экрана. Делал замену по гарантии Microsoft. Прислали другую, не новую, но якобы без проблем. И вот та же ерунда. Проблема на 3-х телевизорах, кабели менял. Так что проблема точно в консоли. Что делать? Менять во второй раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня проблема, после 30 минут работы в нижней части экрана появляется горизонтальная рябь внизу экрана. Делал замену по гарантии Microsoft. Прислали другую, не новую, но якобы без проблем. И вот та же ерунда. Проблема на 3-х телевизорах, кабели менял. Так что проблема точно в консоли. Что делать? Менять во второй раз?

Ты уверен, что тебе другую приставку прислали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийный номер другой. Знали бы вы откуда они прислали.

Деревня Бурашево, Садыково. Вот где трудятся лучшие мастера Микрософт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странную вещь обнаружил я. Установленные игры у меня раскиданы по папкам (группам). Если удаляю игры с консоли, в папках они все равно остаются и при попытки запуска кидают в стор. При попытке удаления из папки тупо выскакивает сообщение о невозможности сделать это. Че за бред. Это так задумано? Сейчас скачал бету BF1 и вообще опасаюсь ее в папку назначать. Бета пройдет а ярлык на бету так и будет вечно висеть в папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия майкрософт. Сейчас включил бокс, а ярлыки, ранее удаленных игр, из папок исчезли. Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия майкрософт. Сейчас включил бокс, а ярлыки, ранее удаленных игр, из папок исчезли. Забавно. 

у меня игры после удаления еще висят какое то время. приходится еще раз удалить, чтоб окончательно исчезли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сохранения нормально работают? У меня со вчерашнего вечера не может бокс сохранения с сервером синхронизировать и предлагает только автономно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром нормально играл в бф5, сейчас ни одна игра не синхронизируется, к неработающей службе покупки и использованию игр добавилась ещё социальная и игровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, я в форзу хотел покатать и хера..сейвы не грузит..отбой не помогает.. говорит запускай в оффлайне ,тогда можно играть, а нахер в офлайне катать.. так что не робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, ну каждому свое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, вчера утром еще все поправили, в форзу тож покатал проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в судьбе 2 ой жуткие лаги с обрывами инет на всю, значит live всё ни как ... за 4 года первый раз так на долго :hmm:



http://joxi.ru/12MQxbOFMpYoD2.jpg

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...