Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получается мигающие геймпады это брак?

У меня при перехеде на роутер с частой 5 ГГц стал не с первого раза подключатся геймпад (помагает вынимание аккумулятора, а иногда подношу геймпад ближе к роутеру и может с первого раза подхватить нормально). Со старым роутером (2,4 ГГц) никогда проблем с подключением не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при перехеде на роутер с частой 5 ГГц стал не с первого раза подключатся геймпад (помагает вынимание аккумулятора, а иногда подношу геймпад ближе к роутеру и может с первого раза подхватить нормально). Со старым роутером (2,4 ГГц) никогда проблем с подключением не было.

У меня роутер 2.4 только, но всё равно мигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня роутер 2.4 только, но всё равно мигает

Возможно какие нибудь другие устройства создают помехи... Я просто описал свою явную причину по которой возникли трудности с подключением геймпадов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то неделю сразу подключается,то неделю не сразу,кароче забил,играть не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я вот что-то не понял, хотя, почти всю тему перечитал - а есть кто-то из владельцев One X у кого геймпад коннектится при включении консоли нормально без дополнительных манипуляции в виде вытаскивания батареек или нажатия кнопки синхронизации? Или моргающий после старта геймпад у всех и это как бы норма?

 

P.S. Мгновенный старт не считается - тут всё понятно...

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я вот что-то не понял, хотя, почти всю тему перечитал - а есть кто-то из владельцев One X у кого геймпад коннектится при включении консоли нормально без дополнительных манипуляции в виде вытаскивания батареек или нажатия кнопки синхронизации? Или моргающий после старта геймпад у всех и это как бы норма?

 

P.S. Мгновенный старт не считается - тут всё понятно...

У меня пока норм. Приставка была возле разных роутеров. Геймпад комплектный с плей-энд-чардж китом, причем не новым. Есть еще элитпад, но он не связан с иксом, потому не проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока норм. Приставка была возле разных роутеров. Геймпад комплектный с плей-энд-чардж китом, причем не новым. Есть еще элитпад, но он не связан с иксом, потому не проверял

При чём тут роутер? После ПОЛНОГО выключения и включения с кнопки геймпада, он не отваливается у тебя? Версия геймпада какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чём тут роутер? После ПОЛНОГО выключения и включения с кнопки геймпада, он не отваливается у тебя? Версия геймпада какая?

Я же написал, комплектный геймпад от икса, проблем с холодным стартом не было. А о роутерах и батарее написал, потому что тут предполагали, что роутер влияет на сигнал, а аккамуляторы (старые, подсаженые) не дают достаточно тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, комплектный геймпад от икса, проблем с холодным стартом не было. А о роутерах и батарее написал, потому что тут предполагали, что роутер влияет на сигнал, а аккамуляторы (старые, подсаженые) не дают достаточно тока

Версия геймпада (написана под крышкой батарейного отсека) 1708? 

Я так понимаю, MS сделали сейчас хитро - по умолчанию X всё-равно переходит в спящий режим, даже если в настройках указан режим включения "Энергосбережение" и полностью его отключить можно только выбрав в меню настройки "Полное завершение работы". Так вот если выключить Х таким образом и после включить с геймпада он у тебя не теряет коннект с консолью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия геймпада (написана под крышкой батарейного отсека) 1708?

Я так понимаю, MS сделали сейчас хитро - по умолчанию X всё-равно переходит в спящий режим, даже если в настройках указан режим включения "Энергосбережение" и полностью его отключить можно только выбрав в меню настройки "Полное завершение работы". Так вот если выключить Х таким образом и после включить с геймпада он у тебя не теряет коннект с консолью?

Да, 1708. Только что выключил через настройки, подождал и включил, работает. Часто из сети выдергиваю, перевожу с собой, плюс перебои с элекроэнергией бывают, пока включалась без проблем с соединением Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 1708. Только что выключил через настройки, подождал и включил, работает. Часто из сети выдергиваю, перевожу с собой, плюс перебои с элекроэнергией бывают, пока включалась без проблем с соединением

Хм, тогда вопрос что же у других не так... Если это брак, то уж больно массовый, если верить форумам...

Друзья, а кто-то менял из-за этого консоль - MS признают это браком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспоминается такой же прикол на PS3, но там вопрос решался заменой HDD, как это и не странно... Может и у нас такой же прикол: у большинства установлены HDD которые влияют на связь геймпада, а у некоторых другой HDD внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я вот что-то не понял, хотя, почти всю тему перечитал - а есть кто-то из владельцев One X у кого геймпад коннектится при включении консоли нормально без дополнительных манипуляции в виде вытаскивания батареек или нажатия кнопки синхронизации? Или моргающий после старта геймпад у всех и это как бы норма?

 

P.S. Мгновенный старт не считается - тут всё понятно...

У меня отваливался джой когда только ХОХ - купил, сейчас - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, тогда вопрос что же у других не так... Если это брак, то уж больно массовый, если верить форумам...

Друзья, а кто-то менял из-за этого консоль - MS признают это браком?

А вы пробовали поотключать все роутеры, блютусы, передатчики и т.п. и тогда включить? И поменять еще батарейки на новые (или вместо аккума поставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня xbox one x. Захотел поставить обычный dvd фильм. Засунул диск в дисковод. 

 

Началась и зафейлилась установка программы для просмотра blu ray. В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали поотключать все роутеры, блютусы, передатчики и т.п. и тогда включить? И поменять еще батарейки на новые (или вместо аккума поставить)

Да, всё попробовал...

Кстати, я правильно понимаю, что вторая ревизия геймпадов (которые шли с Xbox One второй (матовой) ревизии) работают с One X без проблем в плане отваливания при старте?

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь крышка верхняя бокс вздувалась, прям над кулером? 
а то по гарантии отправлял и заметил, чекнул в инете, что были такие случаи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь крышка верхняя бокс вздувалась, прям над кулером? 

а то по гарантии отправлял и заметил, чекнул в инете, что были такие случаи 

 

не уточнил, на иксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уточнил, на иксе 

пользуюсь с декабря,стоит вертикально, деформаций нет, если брал у нас, пиши в поддержку, обменяют без проблем ! 

 

фотку скинь

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я вот что-то не понял, хотя, почти всю тему перечитал - а есть кто-то из владельцев One X у кого геймпад коннектится при включении консоли нормально без дополнительных манипуляции в виде вытаскивания батареек или нажатия кнопки синхронизации? Или моргающий после старта геймпад у всех и это как бы норма?

 

P.S. Мгновенный старт не считается - тут всё понятно...

Толстяк, комплектный геймпад - проблем нет.

S, комплектный геймпад - проблем нет.

X скорпио, комплектный геймпад, геймпад от S - проблем нет.

Как в режиме быстрого запуска, так и энергосбережение.

Работало с железками asus rt-n66u, mikrotik 951, hAP ac, ubiquiti unifi ac pro. Из беспровода в зоне действия только Logitech Unifying. В геймпадах либо батарейки, либо оригинальный play and charge.

Единственная проблема - когда подключал геймпад от толстяка к компу проводом, потом его можно было подключить к консоли только ткнув в нее проводом, он парился и дальше начинал нормально работать по радио, с кнопки синхронизации не заводился ни в какую.

 

П.С. ты не забывай еще о том, что если у тебя в квартире нет ничего висящего на радио, то это не говорит что этого нет у соседей. Китайская радионяня долбит через 2 капитальные стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь с декабря,стоит вертикально, деформаций нет, если брал у нас, пиши в поддержку, обменяют без проблем ! 

 

фотку скинь

 

да я уже отправил с ошибкой е102, когда начал запаковывать заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы геймпад не отваливался при включении приставки я делаю так: жму на паде кнопку (guide которая) и держу пока она не погаснет, потом просто еще раз нажимаю ее, и он уже нормально подключается. Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...