Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Багрепорт: берем лодку, выгоняем на берег, стреляем по ней пока не взорвется, залезаем и горим в огне. Отходим от огня и кладем джой секунд на 30. Телефон должен быть вынят. Гг в эпилепсии

 

Вобщем редкостное говно, а не игра. Механика на уровне гта 3, попробуйте упасть в машине в воду или наехать на фонтан. Из-за этой кривизны даже не хочется вникать в историю и переживать этому картонному мудню.

Изменено пользователем ILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гта нет реальных конкурентов и не будет, гта это лучшая игра про песочницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У всех при запуске игры появляется рекламный баннер на VK.com? Какой шанс, что консоль могут забанить?

 

Про саму игру, идея мне очень понравилась, но реализация хромает, причем очень сильно. Город однообразный, люди ходят как зомби)) Очень расстроила физика машин, как я не пытался смять авто, ничего не получалось, максимум отлетали капот, двери, и бампер, а геометрия оставалась идеально, не знаю как новых приставках, но на х360 все очень печально, про графику вообще молчу, вода полный отстой, даже не знаю какую игру привести в пример для сравнения)) Вообщем очень расстроен игрой, ожидал большего, хак вообще однотипный, деньги особой роли не играют, причем их тратить практически некуда. Может я конечно мало в нее поиграл, но честно даже и не хотелось продолжать, в итоге выключил и удалил. Считаю, что игра на любителя, или если совсем нечем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех при запуске игры появляется рекламный баннер на VK.com?

Ладно хоть не рожа геймерсупера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят объясните как играть в ватч догс в мультиплеер? Куда надо заходить?

Лёш, не советую - говно. Лутше попрыгай в Anchartad - там годный мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaximRank1,все нормально играй дальше

Спасибо за утешение)) Да играть в нее на самом деле больше не хочется, обидно просто будет если бан схвачу, только только разыгрался в Titanfall)

 

P.S. Извиняюсь за офтоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaximRank1, Да какой бан то.. В нынешнее время..

Думаешь не стоит беспокоиться?)) Всегда качал только лицензии, всегда их прогонял через abgx, всегда записывал прошитым приводом, всегда дожидался релиза, и только через дня два начинал играть, а тут на тебе, подстава такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaximRank1, Запускал не лицензии с 2009 года (тобишь образ игры модифицирован), так и не попался причем я запускал модифицированную Call of Duty WaW с читами в зомби режиме при запуске у меня сразу открылись моментально все ачивки и ничего))) Сейчас ГТА 5 с модами в онлайне - играю, до этого еще были КоДы разные и с читами и с пиратскими переводами.. Все норм, я думаю нам, на консолях прошлого поколения волноваться нечему)))

Изменено пользователем toshkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=мат]

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/05/28/8/1401277285_2136159073.jpg

 

 

 

 

Сначала чуть не проблевался, а теперь вроде как не все так плохо кажется. Хотя машины - телеги неповоротливые - бесят до жути.

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, норм ваще. Ближе к концу погони крутые конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вымораживает это "сканирование сити о эс" с желтыми кругами. Не скроешься не убежишь от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yari, заглушить можно же

Понял уже.

Я как всегда попер выполнять побочки, не выполнив ни одной миссии по сюжету. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 6, геймплей очень затягивает. Сюжет хоть и топорный, но не топчется на месте. Раздражает взлом блок-постов ctOS(местный аналог вышек), который вроде адекватно обоснован, но все равно бесит, особенно идиотски это звучит в монологах Эйдена - "сейчас я достану этого ублюдка и заставлю его за все ответить, но сперва я взломаю блок-пост ctOS." 

В плане графона - погоняв по городу можно найти очень красивые места, не испорченные местным графоном. Вода вообще стоит отдельной похвалы - в тех местах где на неё адекватно ложится освещение, она выглядит супер-реалистично. Блэкаут тоже очень впечатляет.

 

Играю на пека, и попал в число тех лузеров у которых игра фризится во время езды по городу. К сожалению, day 1 patch и покупка лицензии проблему не решают. Если кто не в курсе, объясняю - на ПК игра начинает лагать во время езды на транспорте даже на топовых системах, не в зависимости от настроек. На официальном форуме Юби на проблему жалуются все, включая озверевшего чувака с 6-гиговым Титаном. Однако, находятся те ому помог хотфикс, отключение лишних процессов или покупка лицухи.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо дело даже не в графоне, а в дизайне. В гта 5 город яркий и сочный, каждый дом сделан с любовью, а Чикаго - сплошная серо-бело-желтая масса. Все такое блеклое, как будто яркость на максимум выкрутили.

Но судя по гугл мэпс Чикаго на самом деле и правда такой унылый. Недивительно, что рокстар только вокруг Лос Анджелеса и Нью Йорка крутятся. Но я привык и уже даже нравится.

 

Вот где реально фейл по всем фронтам - так это автомобили. Даже звук от них как будто из живота кита идет. А еще эта тряска камеры мерзкая. Гнать этих Рефлекшинс ссаными тряпками надо.

 

Думаю, что вторая часть будет очень даже норм. У юби никогда ничего с первого раза не получается, зато сиквел добротный. AC1 и AC2, FC2 и FC3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже юбики откажутся от своей "фирменной фишки" в виде сраных вышек? Вот реально уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже юбики откажутся от своей "фирменной фишки" в виде сраных вышек? Вот реально уже надоело.

А еще тут как и в AC идиотические миссии с преследованием, причем с теми же болячками.

Цель ушла на 200 метров но находится в поле видимости? Загорается табличка с инфернальным красным таймером загораживаюая пол экрана, так что жертву догнать становится еще сложнее, потому что нихера не видно. 

Цель находится хоть в метре от тебя, но ты не повернул на неё камеру? Снова инфернальный таймер. ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЦЕЛЬ! Как можно называть игру некстгенной, когда Юби не могут уйти от идиотских моментов механики, которыми морочат голову игроками уже лет 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При полном отсутствии внимания к деталям, в игре на некоторых дорогах лежат кучки сухих листьев, и когда машины по ним приезжают, кучка спрайтов взмывает в воздух и тут же исчезает. А из сливных решеток вдоль дороги валит пар.

Все, на этом вдохновение иссякло. После этого особенно смешно перечитывать новости, в которых Джонатан Морин рассказывает о том, как круто у главного героя анимированы пальцы, и как воздушные потоки вперемешку с капельками воды обволакивают машину во время быстрой езды. Вот он где зарылся, некстген то. Про анимацию - бег реально очень похож на анимацию Эдварда в AC4, прогулочный шаг уже сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...