Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственное что интересное и оригинальное в игре так это сеттинг. Все остальное дикий ужас))

Кто вообще сделал такую физику машин?)) у юбисофта что бабла не было намутить нормальную физику?

Ездить вообще не возможно, машина как корова на льду.

Версия для бокса вообще не играбельна. Перд носом прорисовываются текстурки года эдак 2006 с кучей лесенок...

 

Город вроде большой только что в нем делать не понятно. Единственное что нормальное в игре так это мини миссии - паук убийца и отстреливать прешельцев)) намного интереснее чем сама игра

Мне кажется игра крутая. Уже часов 7 наиграл и всего 9 миссий прошёл.  К машинам привыкаешь через какое то время и нормально. Стелс в игре отличный. Крутая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется игра крутая. Уже часов 7 наиграл и всего 9 миссий прошёл.  К машинам привыкаешь через какое то время и нормально. Стелс в игре отличный. Крутая игра

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется игра крутая. Уже часов 7 наиграл и всего 9 миссий прошёл.  К машинам привыкаешь через какое то время и нормально. Стелс в игре отличный. Крутая игра

поддерживаю насчет стелса, первый взлом ctOS можно вообще пройти сидя в машине. Офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбил на машине пожарный гидрант и стал над ним, вода бьет сквозь машину.

На грузовике на скорости тащу перед собой легковушку и врезаюсь во встречный грузовик, легковушка которая оказалась между улетает в космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, затягивает реально. Жаль, не всегда по-тихому удается пройти

 

От "рашки" до китая не так далеко школьник

Ну да, граница общая же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, не всегда по-тихому удается пройти

Задумано или не всегда выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баг или фича в игре: окружили копы, остреливаюсь, подтянулся вертолет со снайпером, грохнул снайпера вертолет улетел, сажусь в машину и через 2 минуты отрываюсь от всей оравы, при том что новый вертолет/новый снайпер так и не соизволили вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а кто знает выход то 26 мая в рашке она дожна быть с русской  озвучкой или только субтитрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а кто знает выход то 26 мая в рашке она дожна быть с русской  озвучкой или только субтитрами?

27 мая же, фулл русс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и без озвучки прошёл,чуть жалею,когда едишь читать и ехать не получается нормально)в gta отмучался,но игра отличная и не даёт отцепить и ждать озвучки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои не знали как попасть на остров, при этом вокруг плавают катера :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои не знали как попасть на остров, при этом вокруг плавают катера :men:

ты про бункер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня гг после каждого убийства, входа/выхода из машины, достает телефон автоматически? Открывается менюшка на пол экрана. Можно закрыть Х-ом, но оно ж опять появится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же стелс в игре не до конца продуман. есть такие миссии, например последняя миссия первого акта когда без стрельбы не получиться...и другие миссии тоже. хотя вроде обещали что можно будет пройти игру никого не убив. на уровне сложности реалистик - погони, когда еще и за тобой ганяют нереально сложные и бесячие. надо иметь железные нервы, я раз 15 подряд зафейлился отрываться на одной миссии, потом понизил сложность до нормала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня гг после каждого убийства, входа/выхода из машины, достает телефон автоматически? Открывается менюшка на пол экрана. Можно закрыть Х-ом, но оно ж опять появится...

пк гейминг же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эx, а ведь какой могла бы стать игра, если б не пастген и "фирменный" юбисофтовский подxод! Тот ролик с E3 вселял надежду на новую серию, которая на равныx бы соперничала с GTA... А в итоге - даже скачать и записать влом, и так легко представить, что там за геймплей, ну а про графён и вовсе говорить не xочется.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эx, а ведь какой могла бы стать игра, если б не пастген и "фирменный" юбисофтовский подxод! Тот ролик с E3 вселял надежду на новую серию, которая на равныx бы соперничала с GTA... А в итоге - даже скачать и записать влом, и так легко представить, что там за геймплей, ну а про графён и вовсе говорить не xочется.

мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы это - того, закушались. Лучше бы так КоД и Батлу критиковали ))) Да технически х360 версия не фонтан, если сравнить с ПК и НГ, но вполне играбельна. Сюжетка интересная. По мне так вполне годная для разового прохождения. З.Ы. и не сравнивайте ГТА С ВД. Одну игру делали великие, а другую криворукие. Так что у них ещё не плохо получилось ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...