Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему у меня гг после каждого убийства, входа/выхода из машины, достает телефон автоматически? Открывается менюшка на пол экрана. Можно закрыть Х-ом, но оно ж опять появится...

меню телефона на скм появляется же, мб случайно жмешь))

 

все же стелс в игре не до конца продуман. есть такие миссии, например последняя миссия первого акта когда без стрельбы не получиться...и другие миссии тоже. хотя вроде обещали что можно будет пройти игру никого не убив. на уровне сложности реалистик - погони, когда еще и за тобой ганяют нереально сложные и бесячие. надо иметь железные нервы, я раз 15 подряд зафейлился отрываться на одной миссии, потом понизил сложность до нормала.

не все миссии же обещали, писали 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в будущем юбики не будут наверное выпускать на русском игры только субтитры,а то билики с лэнда настолько жадные что даже слива не будет и в день релиза так как игру тут наверное не купит ни кто а то тута одни аналитики ютуба,так что фиговые порты для xbox 360 сейас будут зашкаливать :cgpaper:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gaz24, на тапочке есть один с игрой, но он не умеет образы снимать. Т.е. сольют наверное завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gaz24, на тапочке есть один с игрой, но он не умеет образы снимать. Т.е. сольют наверное завтра.

пускай подскажут ему как сделать образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gaz24, там же нужен привод консоли, святая вода и кровь девственницы. Т.е. маловероятно что он что то сделает. Да и вообще игра завтра выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эx, а ведь какой могла бы стать игра, если б не пастген и "фирменный" юбисофтовский подxод! Тот ролик с E3 вселял надежду на новую серию, которая на равныx бы соперничала с GTA... А в итоге - даже скачать и записать влом, и так легко представить, что там за геймплей, ну а про графён и вовсе говорить не xочется.

Пасаны сказали говно - даже играть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны сказали говно - даже играть не буду

Причем тут твои пасаны? На первыx пораx игра обещала продемонстрировать ощутимый скачок в жанре, а что в итоге получилось?  Обычный TPS баллов на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравился еще один момент, не любил его и в гоночках (но там-то более-менее с этим понятно), когда начинаешь движение на автомобиле - прокручиваются колеса и трясется камера, будто ты на болиде формулы 1 выехал на районы Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, Конечно нет - банан дадут. Не знаю, как с этой игрой, но играл в Гост до релиза за 4 дня, в итоге - статистику в мульте не потерли, ну и конечно никаких банов не было, метку тоже не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка в игре полный провал. Причем, внутриигровой саунд-трек весьма неплох, но то что играет "по радио" в машине вообще нереально слушать. Чисто жанрово я ничего против не имею, но она вообще не соответствует атмосфере игры. Fall Out Boy и Kid Cudi в технотриллере? Серьезно? Как бы в следующем Assassin's Creed не оказалось композиций Стаса Михайлова во время взятия Бастилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати парни, полностью руссифицированная версия на торрентах уже лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мультиплеерные фишки расскажите кто опробовал . Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, а с чего радио вдруг должно крутить исключительно музыку в тему? Глупость какая-то. Да и что по-вашему идеально вписалось бы в жанр технотриллера?

Тут саундтрек (именно тот, что радио) мне понравился больше, чем в той же пятой ГТА, где вообще почти ничего приличного не завезли в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати парни, полностью руссифицированная версия на торрентах уже лежит)))

Збс четко. Только сейчас нет времени играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, а с чего радио вдруг должно крутить исключительно музыку в тему? Глупость какая-то. Да и что по-вашему идеально вписалось бы в жанр технотриллера?

Тут саундтрек (именно тот, что радио) мне понравился больше, чем в той же пятой ГТА, где вообще почти ничего приличного не завезли в этот раз.

Действительно глупость, зачем это музыке соответствовать игре, давайте резать троллей в Скайриме под рифмы Тупака, а Жнецов в Масс Эффекте уничтожать под Кипелова.

Радио, оно внутриигровое. Я не Европу Плюс включил, а радио внутри игры. В ГТА шикарный подбор музыки и вообще живое радио с дикторами, но это уже другой вопрос. Даже сраные кантри и мексиканский рэп в ГТА подобраны соответствующе атмосфере. Здесь Юбисофт тоже схалтурили, тупо лицензировав топовую попсу.

Что подходит под технотриллер? Я надеюсь у тебя хватит ума не спорить, что это явно не Fall Out Boy и Kid Cudi, про которых я написал выше. Здесь явно не хватает качественной электронной музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, не видите вообще никакой разницы между внутриигровым радио и скором? Тяжёлый случай. Первое атмосферу игры ничуть и не убивает, так как во время миссий у нас обычно врубается именно скор. А делать саунд исключительно из одной лишь электроники - вот уж действительно маразм. Я её например на дух не переношу, так что же мне теперь предлагаете вообще без музыки кататься? 

И повторюсь, именно в пятой ГТА музыку подобрали в этот раз очень хреново. Слушать кроме пары тройки треков вообще нечего. Хоть и вовсе радио не врубай. Зато атмосферно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...