Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pahomerr, Первое сообщение тебе был сарказм по поводу бана. Мне кажется и за дня два-три играть можно было и не париться. С приходом некст-гена, я уверен, майки положили болт на 360 и банов точно не стоит ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter,  

И повторюсь, именно в пятой ГТА музыку подобрали в этот раз очень хреново. Слушать кроме пары тройки треков вообще нечего. Хоть и вовсе радио не врубай. Зато атмосферно, да?

В игре куча разных станций с топовой музыкой, от олдскульного репа, рока до современного рэпа, рока, алтернативы, всё на месте, хорошие треки, если вы поклонник сатанической музыки, то вы не туда попали...

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg, топовой? Ну-ну. Нет, я не поклонник сатанической музыки. А вот рок очень даже люблю. В игре из действительно приличных треков обнаружил только Деф Леппардов да Симл Майндс. Как-то не густо. Вспоминаю ту же Вайс Сити и понимаю насколькож в этот раз всё хреново.

Изменено пользователем Avenger1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видите вообще никакой разницы между внутриигровым радио и скором? Тяжёлый случай.

Тяжелый случай, это когда реальное радио не отличают от игрового.

 

А делать саунд исключительно из одной лишь электроники - вот уж действительно маразм.

Mass Effect(первая часть) и Hotline Miami - ярчайшие образцы чисто электронных саундтреков, которые делают половину атмосферы игры, награждены десятками премий. Маразматики написали маразматическую музыку и получили маразматическую награду, вот праздник идиотов, да?

 

Я её например на дух не переношу, так что же мне теперь предлагаете вообще без музыки кататься? 

Кого это должно волновать? Я не люблю транс и дабстеп, но спокойно играю в Wipeout HD потому что музыка идеально подходит концепции игры, и отвращения не вызывает.

 

Слушать кроме пары тройки треков вообще нечего. Хоть и вовсе радио не врубай. Зато атмосферно, да?

Все настолько плохо, что приходится вырубать музыку в играх? Никому нет разницы. Включи себе другую музыку. И да - атмосферно. Печально, что ты не можешь её прочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок в 5ке представлен тремя станциями: LS Rock radio (не знаю, что тебе не понравилось, мне чуть ли не каждя композиция понравилась, в частности 


 

Don Johnson — «Heartbeat»
Elton John — «Saturday Night’s Alright for Fighting»

Phil Collins — «I Don’t Care Anymore»
Queen — «Radio Ga Ga»

Simple Minds — «All the Things She Said»
Small Faces — «Ogdens' Nut Gone Flake»
Steve Miller Band — «Rock’n Me»
Steve Winwood — «Higher Love»

 

Вторая станци Vinewood Boulevard Radio - честно говоря, тоже не понравилась, стиль какой-то странный, одна долбёжка и всё тебе...

 

Ну а 3я станция Channel X рассчитана на сатанистов, так что и писать про неё нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай, это когда реальное радио не отличают от игрового.

Радио есть радио. Оно должно хоть немного походить на реальное, а не крутить одну лишь электронику 24 часа в сутки. Для создания атмосферы в миссиях у нас есть скор. Андерстенд?

 

Mass Effect(первая часть) и Hotline Miami - ярчайшие образцы чисто электронных саундтреков, которые делают половину атмосферы игры, награждены десятками премий. Маразматики написали маразматическую музыку и получили маразматическую награду, вот праздник идиотов, да?

Да, похоже я был прав. Вы действительно не видите абсолютно никакой разницы между внутриигровым радио и скором. Фигово.

 

Кого это должно волновать? Я не люблю транс и дабстеп, но спокойно играю в Wipeout HD потому что музыка идеально подходит концепции игры, и отвращения не вызывает.

Ок, объясняю популярно. Этот музыкальный жанр - довольно специфичный. На случай если не заметили, действие данной игры у нас происходит практически в таком же мире, в каком живём и мы с вами. То есть это не какие-то футуристичные гонки где электроника онли была бы в тему.

 

И да - атмосферно. Печально, что ты не можешь её прочувствовать.

Да, действительно печально. Странно правда что в предыдущих частях серии у меня такой проблемы не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что в Собачках нету дабстепа. Обычно скрилекса и неро пихают во все что можно

Изменено пользователем diasamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в Вотч Догс и меня мучает только один вопрос, а зачем вообще эта игра нужна и кому она нужна? Т.е. ладно, если бы это был мир, где не было бы там ГТА 4, ГТА 5, то может быть бы Вотч Догс и пошёл бы, но они есть. Просто взять любой ГТА клон, все годные ГТА клоны они всегда берут чем-то своим. Тот же Слипинг Догс, это шикарная китайская атмосфера, крутые драки и всё такое, т.е. там есть ради чего забить на все косяки и все те моменты, которыми она уступает ГТА. Тоже самое допустим можно сказать про Сэйнтс Роу, там есть шикарный стёб и игра вообще достаточно самобытная. Да даже тот же АС, он тоже очень самобытен, почему и играется достаточно неплохо. Вотч Догс же, это в край вторичная игра, которая вообще и ничем не увлекает, в ней нету ничего особенного, нету супер графона, даже на пека на ультра настройках он ну ничем вообще ни разу удивить не может, в ней нету каких-то особо новых механик, часть понатырили из АС, а другую часть из ГТА, но всё что понатырили по сути куда лучше смотрится непосредственно в АС и ГТА. При том игра то неплоха, баллов на 7 то пойдёт, но при этом мне совершенно непонятно зачем в неё играть, когда есть рядом куда лучше аналоги. 

Вообще игру мог спасти только один момент, если бы она выглядела, так как в первом ролике. С такой же анимацией и графикой, тогда бы можно было бы простить ей косяки и чисто обмазаться таким-то графоном с посредственной механикой. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в Вотч Догс и меня мучает только один вопрос, а зачем вообще эта игра нужна и кому она нужна? Т.е. ладно, если бы это был мир, где не было бы там ГТА 4, ГТА 5, то может быть бы Вотч Догс и пошёл бы, но они есть. Просто взять любой ГТА клон, все годные ГТА клоны они всегда берут чем-то своим. Тот же Слипинг Догс, это шикарная китайская атмосфера, крутые драки и всё такое, т.е. там есть ради чего забить на все косяки и все те моменты, которыми она уступает ГТА. Тоже самое допустим можно сказать про Сэйнтс Роу, там есть шикарный стёб и игра вообще достаточно самобытная. Да даже тот же АС, он тоже очень самобытен, почему и играется достаточно неплохо. Вотч Догс же, это в край вторичная игра, которая вообще и ничем не увлекает, в ней нету ничего особенного, нету супер графона, даже на пека на ультра настройках он ну ничем вообще ни разу удивить не может, в ней нету каких-то особо новых механик, часть понатырили из АС, а другую часть из ГТА, но всё что понатырили по сути куда лучше смотрится непосредственно в АС и ГТА. При том игра то неплоха, баллов на 7 то пойдёт, но при этом мне совершенно непонятно зачем в неё играть, когда есть рядом куда лучше аналоги. 

Вообще игру мог спасти только один момент, если бы она выглядела, так как в первом ролике. С такой же анимацией и графикой, тогда бы можно было бы простить ей косяки и чисто обмазаться таким-то графоном с посредственной механикой. 

Вся проблема в том что она вышла и на карет ген, если чисто для новых приставок бы вышла может что годное получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто взять любой ГТА клон, все годные ГТА клоны они всегда берут чем-то своим.

Данный "клон" берет своим этим кибермиром, где практически все и вся можно взломать. Из-за этого погони и перестрелки уже интереснее, чем в гта. Да и вариативность прохождения некоторых моментов тоже радует - можно стелсом всех перекосить, можно включить рембо-стайл, можно вообще поубивать через камеры, взрывая предметы обстановки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой оригинальности в духе "можно стелсом, можно напролом" пихают почти в каждую игру. Этим удивить уже не реально. Условно и в гта 5 можно подкрадываться сзади и бесшумно убивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой оригинальности в духе "можно стелсом, можно напролом" пихают почти в каждую игру. Этим удивить уже не реально. Условно и в гта 5 можно подкрадываться сзади и бесшумно убивать)

Разве это плохо? Во всех нормальных играх должен быть стелс и рэмбо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скачать уже установленный контент, как в вольфштейне

Благодарю, а где можно его скачать? Можно ссылку?

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не стал с сабами запиливать, оценю после саус парка творение юбиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка, кстати, неплохая, только перевод не везде точный. Ну и Эйдена озвучивает тот же актер что и Дрейка в Анче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно дать ГОТИ за главное меню. Очень классно. А в звук начальной заставки, где пишут "нажмите А", могу слушать вечно Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...