Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди помогите! У меня проблема с "Протрите диск", эта надпись появляется, когда я в первой миссии выхожу из стадиона, еду на машине и пытаюсь выехать из зоны поиска... Все время примерно в одном месте виснет!! Что не решается проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! У меня проблема с "Протрите диск", эта надпись появляется, когда я в первой миссии выхожу из стадиона, еду на машине и пытаюсь выехать из зоны поиска... Все время примерно в одном месте виснет!! Что не решается проблема?

Записал на 97%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно голос ГГ  и других сюжетных персонажей стал очень тихим, при этом с голосами остальных НПС (пешеходов, продавцов и тд..) всё нормально.

Параметр "voice" в меню выкручен на максимум. Помогите.

Изменено пользователем LT30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно голос ГГ  и других сюжетных персонажей стал очень тихим, при этом с голосами остальных НПС (пешеходов, продавцов и тд..) всё нормально.

Параметр "voice" в меню выкручен на максимум. Помогите.

Кстати тоже заметил у себя . Решил просто - повысил громкость колонок .  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал новость про политику NVidia и, кажется, понимаю, в чём настоящий корень технических проблем игры.

Из-за того, что NVidia впарила разработчикам кучу своих закрытых технологий в игру, АМД не может её толком оптимизировать.

А так как в консолях Xbox One и PS4 стоит железо от АМД, а Юби делали мультиплатформу, то им пришлось учесть спецификации всех платформ сразу.

Вот и получился такой обрезок вместо игры. И нет, я не защищаю Юби))) Просто логично рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторы недели назад решил перепройти в очеродной раз гта4, запустив это расстроился со всеми фишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, я один раз то еле осилил. Нудятина еще та, самая худшая часть. 

Кому как, я лично прошел GTA4 с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получился такой обрезок вместо игры. И нет, я не защищаю Юби))) Просто логично рассуждаю.

Т.е. игра получилась "обрезком" не из-за кривой реализации идей и важных составляющих игры, а потому что графон не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, я один раз то еле осилил. Нудятина еще та, самая худшая часть. 

Не согласен, моя любимая после SA. О вкусах...

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я веду к тому что ужасную халтуру не стоит выпускать. На 360 не играбительно ИМХО. Но пока меня не заставят купить новое поколение. Жду бабки есть.

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. игра получилась "обрезком" не из-за кривой реализации идей и важных составляющих игры, а потому что графон не тот?

Все предыдущие страницы исписаны причинами "обрезка", и они далеко не в графике.

 

Не согласен, моя любимая после SA. О вкусах...

ГТА 4 - неповторимая атмосфера. Пятая часть в этом плане понравилась меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему название игры Watch Dogs что говорит о том что есть не один "смотрящий"

в игре же гг Айден смотрящий нет переключения персонажей как в ГТА ?!

это так мысли 2 сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ГТА 4 - неповторимая атмосфера. Пятая часть в этом плане понравилась меньше.

Тут согласен, атмосферно 4ка больше запомнилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему название игры Watch Dogs что говорит о том что есть не один "смотрящий"

в игре же гг Айден смотрящий нет переключения персонажей как в ГТА ?!

это так мысли 2 сообщения

Watch Dogs - сторожевые псы. Речь о ctOS и тех кто за ней стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не оправдала ожиданий это факт! Но называть игру унылым дерьмом тоже нельзя. Как уже писалось - пройти и забыть.
Благо пройти её подчас бывает интересно, нежели эту самую GTA 4, или, как её можно назвать - "едь через весь город на склад и убей всех". Игра (GTA 4) очень атмосферная?
Если по атмосферностью вы подразумеваете серый, обыденный, скучный город. То да, она такая.
Вернёмся к Watch Dogs, в ней много халтуры от Ubisoft, отсутствие мелочей, нежели в GTA 4, но на то она и GTA, ибо сделана Rockstar`ами.
Сюжет не цепляет? Да, бывает что насрать зачем и кого нужно пойти и убить. Но если посмотреть пару кат-сцен "Воспоминания", становиться жаль героя, и хочется ему помочь, отомстить за смерть 6 летней племянницы. Чего стоит сцена на кладбище(!). Однозначно, игра заслуживает как минимум прохождения сюжетных миссий.
Опробовал также сетевую игру. Скажу, что она бывает очень интересна, особенно когда взлом на 85% и реальный игрок пробегает в метре от тебя и не замечает кончика плаща, торчащего из-за мусорного бака. Таким образом мультиплеер может развлечь игрока на пару недель.

Изменено пользователем Skipo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо пройти её подчас бывает интересно, нежели эту самую GTA 4, или, как её можно назвать - "едь через весь город на склад и убей всех". Игра (GTA 4) очень атмосферная?

Если по атмосферностью вы подразумеваете серый, обыденный, скучный город. То да, она такая.

В Watch Dogs схема не сильно отличается - езжай через весь город, взломай и убей их всех. Здесь не настолько интересный хакинг, чтобы на нем делалось всё удовольствие от игры. Только умоляю, не говорите мне про стелс, его тут нет. 

ГТА 4 атмосферна, да. Потому что музыка, потому что интересные и харизматичные герои, потому что дух Брайтон-Бич, потому что внимание к мелочам. И город, между прочим, в ГТА преимущественно солнечный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Watch Dogs схема не сильно отличается - езжай через весь город, взломай и убей их всех. Здесь не настолько интересный хакинг, чтобы на нем делалось всё удовольствие от игры. Только умоляю, не говорите мне про стелс, его тут нет. 

ГТА 4 атмосферна, да. Потому что музыка, потому что интересные и харизматичные герои, потому что дух Брайтон-Бич, потому что внимание к мелочам. И город, между прочим, в ГТА преимущественно солнечный. 

Не знаю, но мне понравился стелс. Он не навязчивый и хорошо сделан.

Идёшь себе от стенки к стенке и вырубаешь свет, потом в дверцу и всё.

 

В Watch Dogs схема не сильно отличается - езжай через весь город, взломай и убей их всех. Здесь не настолько интересный хакинг, чтобы на нем делалось всё удовольствие от игры. Только умоляю, не говорите мне про стелс, его тут нет. 

ГТА 4 атмосферна, да. Потому что музыка, потому что интересные и харизматичные герои, потому что дух Брайтон-Бич, потому что внимание к мелочам. И город, между прочим, в ГТА преимущественно солнечный. 

Ладно, а мультиплеер? Он построен на хакинге и наблюдении за игроком.

Стелс ведь позволяет спрятаться от реального игрока в режиме вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в watch dogs, впечатления самые положительные. Зря они в 2013 боялись выпускать свой продукт, была бы хоть одна нормальная игра, а так оставалась только провальная GTA 5. Не знаю, что там с графикой на xbox 360/ps3, но нa PS4 она действительно классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...вел слежку в мультиплеере, оставалось два процента и спалили в этот момент :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...