Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят пробовал установить первый диск и где-то на 60% выскакивает ошибка "Installation Failed" и пишет что отсутствует контент. Пробовал на 100% и на 97%. Кто-нибудь знает в чём проблема?

http://cs620121.vk.me/v620121081/6a20/orb3STgIkdQ.jpg

Изменено пользователем 1loveyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на пк..... мне показалось или физика авто лучше? О_о



Ребят пробовал установить первый диск и где-то на 60% выскакивает ошибка "Installation Failed" и пишет что отсутствует контент. Пробовал на 100% и на 97%. Кто-нибудь знает в чём проблема?

запусти игру с 1го диска - пойдёт установка, затем попросят вставить 2й диск.

если надо можешь на этом моменте выйти из игры и установить 2й диск из дашбоарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на пк..... мне показалось или физика авто лучше? О_о

 

Сейчас тоже опробую пк версию,на боксе вообще не хочется играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запусти игру с 1го диска - пойдёт установка, затем попросят вставить 2й диск.

если надо можешь на этом моменте выйти из игры и установить 2й диск из дашбоарда

Я что то вообще Ничего не понял из этого совета. Я же написал что я запускаю первый диск и проблема с установкой на 53%

А если установить с дашборда второй диск это то же самое, что и установить 1ый диск из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то вообще Ничего не понял из этого совета. Я же написал что я запускаю первый диск и проблема с установкой на 53%

А если установить с дашборда второй диск это то же самое, что и установить 1ый диск из игры?

Чувак установи контент на флешку,нахрена с диском париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак установи контент на флешку,нахрена с диском париться.

А можно контент на флешку скачать с прошивкой лт 3.0? И где найти контент отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно контент на флешку скачать с прошивкой лт 3.0? И где найти контент отдельно?

Да можно я так и сделал,в личку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал что я запускаю первый диск и проблема с установкой на 53%

да ну? в твоём прошлом посте чёрным по белому написано "я устанавливаю"

я подумал что устанавливаешь из даша..... и сопсна посоветовал установить уже из самой игры

 

А если установить с дашборда второй диск это то же самое, что и установить 1ый диск из игры?

нет

на 2м другие данные игры.... их желательно тоже установить но уже через даш т.к. через игру они устанавливаться не будут

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на пк..... мне показалось или физика авто лучше? О_о

вождение такое же, а вот мнутся машины поболее чем на сосноле. Я тоже заметил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мнутся машины поболее чем на сосноле

как по мне так одинаково

 

сравнил тут кстати обе версии тэк на пк не возможно подобрать такие настройки как на боксе

для бокса видно была оптимизация т.к. даже освещение в первой миссии разное и много чего ещё

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часа полтора: знаете, очень даже не дурно все сделано, единственное, что да, днем картинка средняя, но в остальном все просто отлично. Я прям был приятно удивлен, т.к. из трейлеров видел только таргет-рендер с Е3. 

Понравился вид из салона в авто, очень необычно сделано для таких игр, как WD. Буду играть дальше, пока все нравится.

ps - вышки конечно же на месте  :pf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с первых сюжетных миссий игра обучает и навязывает выполнять побочки, а чтобы начать квест нужно вылезти из машины и нажать на кнопку. Можно вывести Юбисофт из деревни, но деревню из Юбисофт не вывезешь никогда.

 

Однако, отзывы многих здесь плохо соответствуют действительности. Игра не лютый проходняк, как некоторые писали. Она сама по себе качественная, имеет все признаки ААА проекта - тут и отлично сржессированные кат-сцены, и крутая анимация. Отдельно стоит сказать про работу, которую проделали с хакерством. В городе действительно куча светофоров, гаражей, и так далее, которые могут управляться со смартфона. У каждого нпс-статиста есть имя, род занятий и зарплата. Все это по большей части бесполезно, но объем впечатляет. Стрельба напоминает оную в ГТА. Физика авто - печаль беда, но не хуже чем в той же Sleeping Dogs. Дизайн - отдельный разговор. Некоторые внутренние помещения и дворики сделаны с любовью к деталям и весьма доставляют проработкой, в то время как город вобщем - пустой и унылый, как будто это не Чикаго а какая-то спящая провинция.

 

Насчет графона рассуждать сложно, потому что общий уровень исполнения очень неровный. Прекрасно выполненные персонажи соседствуют с отвратительными машинами без отражений и кривым освещением. Кстати про освещение - я применил эпитет "кривое" не просто так - складывается впечатление что освещение в некоторых локациях просчитывается с ошибками. Например, если ехать по мосту и посмотреть на небоскребы делового района можно увидеть графон уровня первой мафии только с текстурками почетче. Здания были абсолютно плоскими, на них не пада свет, ничего не отбрасывало тени. Я сначала не поверил, и выкрутил настройки на ультру и...ничего не изменилось. Та же ситуация с водой - в дневное время суток она будто не пропускает свет и наложена сплошной текстурой которая еще и светится по краям. Но ситуация в корне меняется в закатное время и ночь, тогда графон преображается, все красиво и четко, видно что сами разработчики игру рассматривали именно как ночную, аля Deus Ex HR.

 

На иксбоксе чисто технически графон неплох, но ту есго многие основательно поругали, некоторые вообще отказались играть. Хочу сказать, что большинство озвученных недостатков, типа пустого города и убогой физики машин присутствуют и на некстгене.

 

Итого мы получили очередную сильно оверхайпгутую игру от Юбисофт. Игра на один раз, но с интересной концепцией.

 

P.s. Все любят сравнивать графон с первой демонстрацией на e3 2012. И так - глубина резкости такая же крутая как в демонстрации, симуляция ветра есть, мусор по улице летает, плащ двигается. Попробуйте подойти к вентилятору в начале игры - одежда будет двигаться в соответствии с потоком воздуха. Как и в демонстрации, можно провоцировать аварии с помощью светофора.

 

Играл на x360 и пека. Комп у мен слабый но на средних-высоких фпс нормальный, но во время быстрой езды огорчает какими то фризами, причем это наблюдаетс даже на низких настройках, когда фпс 60.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итого мы получили очередную сильно оверхайпгутую игру от Юбисофт.

+1

Забыл про физику авто: она очень хреновая, даже точнее сказать никакая. Лично я вообще не понимаю, как такую "физику" можно было сделать  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика авто - печаль беда, но не хуже чем в той же Sleeping Dogs. 

Вот если бы была хуже то тогда реально лютый проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графическое ядро кстати похоже от FC3, оно же Dunia Engine, но перепиленное непонятно зачем.



ps - представляете, если бы WD вышел в срок (Ноябрь 2013) ?  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графическое ядро кстати похоже от FC3, оно же Dunia Engine, но перепиленное непонятно зачем.

ps - представляете, если бы WD вышел в срок (Ноябрь 2013) ?  :lie:

Вчера читал новость что им не один из существующих движков не подошел, поэтому они написали собственный. Осталось понять - движок гавно, или руки из жопы? В большинстве случаев плохого графона проблема все таки в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они написали собственный.

Возможно, но я сужу по количеству и функций настроек графики - они один-в-один как в FC3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спасло бы игру, если бы не тянущие на дно огрызки 360\ps3?

полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спасло бы игру, если бы не тянущие на дно огрызки 360\ps3?

хз. Если честно, уже достал этот пастген, который затормозил даже next-gen. Мультиплатформа вообще жесть выходит (см. новый Wolf)  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы блин они вообще день не делали, а ночь. Было бы куда круче.

 

типа пустого города

[spoiler=]на пк с этим все нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спасло бы игру, если бы не тянущие на дно огрызки 360\ps3?

Да с игрой по большей части все нормально, просто она явно не достойна того хайпа, который создали рекламщики юбисофта.

 

В очередной раз убеждаюсь что все шедевры от индустрии выходили без межгаллактического хайпа. Какая то реклама была, но не настолько агрессивная. Вспомните Uncharted, Mass Effect, да даже Halo и GTA не пиарились настолько надоедливо. Именно надоедливо, потому что Юбисофт чуть ли не каждый день давали инфоповод, чтобы игра не пропадала из новостных лент.

 

лучше бы блин они вообще день не делали, а ночь. Было бы куда круче.

 

 

[spoiler=]на пк с этим все нормально

 

лучше бы блин они вообще день не делали, а ночь. Было бы куда круче.

 

 

[spoiler=]на пк с этим все нормально

 

Я как и многие другие игроки не заметил разницы. Возможна она настолько минимальна, что не стоит внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно надоедливо, потому что Юбисофт чуть ли не каждый день давали инфоповод, чтобы игра не пропадала из новостных лент.

А сколько трейлеров вышло, штук 50, не меньше  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...