Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди помогите.

обыскал первого трупа. пошел на в столовую, там убил типов, увидел рацию на столе, пошел в право! нашел в шкафу вторую рацию!

потом вернулся опять в столовую и там нарик голый побежал в дверь, я за ним и когда уже забегаю до него, сзади и впереди встречаются типочки, я их убил!

услышал как с револьвера палят, я отодвинул доску, убил чела. а потом прошел чуть дальше по коридору и там нужно расследовать! хз как это делать :( 1/2 улик есть, вторую не нашел (там мешают диваны перегородившие проход).

бегаю как дурак туда сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трпу полицейского?

 

там нужно исследовать его форму,фуражку,номер и еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, такая проблема.

... ...

Я долго не играл в сабж, и многие ее простые, казалось, аспекты и особенности подзабыл. В результате, не могу вспомнить, что означает значок в правом верхнем углу экрана. Не голубого цвета, который предполагает исследование ультрафиолетом. Не мог ли кто-нибудь мне напомнить, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правка почему-то не работает... На этот раз значка нет, куда-то делся, да и фиг с ним. Не знаю, куда идти сразу после боулинга, когда попадаешь в школу. GPS показывает на шкаф с медикаментами, двери все закрыты.

 

 

Все, разобрался.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно застрял. Где на корабле найти Розу? А то кругами хожу... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то внутри корабля

сам долго в самом начале искал куда идти,сейчас к сожалению не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста код который надо ввести чтоб дверь открыть на зоводе какомто :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на стене написан в какой-то каморке на верху. Его можно увидеть включив УФ-лампу. Если память не изменяет, нужно отодыинуть шкаф или чето в это роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно застрял. Где на корабле найти Розу? А то кругами хожу... :unsure:

380166[/snapback]

 

Это в самом начале или где? Прошел то место, где два больших бугая ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в самом начале или где? Прошел то место, где два больших бугая ходят?

381844[/snapback]

Щас уже туда попал. Вопрос снят, продвинулся, наконец. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь форум такого случая не нашел, помогите плиз - после лифта, бежишь за копом, поднимаешься на 2й этаж, там мужик из потолка висит, все двери закрыты, коп стоит на месте... Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь форум такого случая не нашел, помогите плиз - после лифта, бежишь за копом, поднимаешься на 2й этаж, там мужик из потолка висит, все двери закрыты, коп стоит на месте... Что делать?

384546[/snapback]

 

что-то не припоминают. Это что за миссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это миссия SCi building но вопрос снимается, это игруха глюканула, попробывал еще раз, коп победал дальше, а не стоял как вкопанный! Спасибо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это миссия SCi building но вопрос снимается, это игруха глюканула, попробывал еще раз, коп победал дальше, а не стоял как вкопанный! Спасибо )))

384924[/snapback]

 

Незачто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестираемые чекпойнты работают по окончании миссии. Сохраниться в середине миссии, пойти спать а с утра начать с середины миссии - нельзя.

226482[/snapback]

Незнаю как у вас а у меня можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 миссия в начале я убиваю 2х человек зхожу в дом и незнаю куда идти немогу продвинуться дальше помогите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди вперед все время....XD.там бугай по моему здоровый будет,вот с ним реально гемморой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миссия на кукольном заводе начало там мужик около двери крутится что нужно делать?куда иди чтобы дверь открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миссия на кукольном заводе начало там мужик около двери крутится что нужно делать?куда иди чтобы дверь открыть?

386617[/snapback]

 

Исследовать контейнеры. Потом вверху ввести код (написан в офисе неподалеку, посвяти ультрафиолетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не иогу пройти миссию в заброшенной школе вхожу в нее прохожу мимо сломанных школьных ящиков там две двери и обе закрыты что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...