Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брожу по фабрике там где конвеер для кукол  запустил конвеер но ничего не произошло что делать подскажите уже пол часа брожу.

228463[/snapback]

ты после себя опустил конвеир,ну что доброаться до выключателя надо поднимать участи конвеера,потом их опускать что бы конвеир запустился после этого иди там где огонь фигарит из трубы и дождись пока по конвейру доеедет упковка с кукло,она перекроет огонь на нексолько секунд чтобы перебраться на другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты после себя опустил конвеир,ну что  доброаться до выключателя надо поднимать участи конвеера,потом их опускать что бы конвеир запустился после этого иди там где огонь фигарит из трубы и дождись пока по конвейру доеедет упковка с кукло,она перекроет огонь на нексолько секунд чтобы перебраться на другую сторону

228485[/snapback]

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в миссии где 2 этих ОРО бегают в низу, там еще стол посередине, если эти столы ломать я не успеваю, они подходят и потом всё по новой, хрен поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот в морге застрял... там просят сфотографировать рентгеновские снимки. достаю фотоаппарат, нажимаю левый курок, вожу объективом туда-сюда - ничего не получется. не схватывает. хэээээлп !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот в морге застрял... там просят сфотографировать рентгеновские снимки. достаю фотоаппарат, нажимаю левый курок, вожу объективом туда-сюда - ничего не получется. не схватывает. хэээээлп !!!!

230143[/snapback]

Плохо значит наводиш резкость или далеко или близко стоиш, там надо ренгеновские снимки сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в миссии где 2 этих ОРО бегают в низу, там еще стол посередине, если эти столы ломать я не успеваю, они подходят и потом всё по новой, хрен поймешь

229587[/snapback]

вот на это ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на это ответьте

230731[/snapback]

 

Что тут сложного-то? Убей обоих и спокойно ломай генераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу не понял как их убить если к ним подходишь герой хватается за голову и всё, от них отходишь всё окей, ну где же люди кто прошел? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу не понял как их убить если к ним подходишь герой хватается за голову и всё, от них отходишь всё окей,  ну где же люди кто прошел? :clapping:

231700[/snapback]

Криком оглушаешь одного ORO(желательно подготвить крик заранее, а потом подойти по-ближе и орать!) потом подходишь и гасишь его кулаками, все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не секретос как криком пользоваться, я не ахти в англиском языке, с трудом выломал эти ворота в контенере криком, тупо жмя на все кнопки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не секретос как криком пользоваться, я не ахти в англиском языке, с трудом выломал эти ворота в контенере криком, тупо жмя на все кнопки

232313[/snapback]

 

Быстро нажимаешь LT и RT вместе, экран становится оранжевым, гг скрешивает руки и продолжаешь нажимать быстро пока не заорет, только это не прокатит если в руках автомат, надо либо с голыми руками либо с какой-нибудь трубой в руках. Так еще можно бошки врагам разрывать, советую использовать когда на тебя бежит какой нибудь здоровый хрен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо значит наводиш резкость или далеко или близко стоиш, там надо ренгеновские снимки сфотографировать.

230146[/snapback]

да я уже по всякому наводил, с разных концов комнаты пытался ... не ловится и всё. если не трудно пришли 2 скрина - как резкозть наводится и откуда фоткать. жалко игру бросать, но не пройти никак ... может копия глючная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже по всякому наводил, с разных концов комнаты пытался ... не ловится и всё. если не трудно пришли 2 скрина - как резкозть наводится и откуда фоткать. жалко игру бросать, но не пройти никак ... может копия глючная?

232839[/snapback]

непонимаю.... фоткаешь тот рентгеновский снимок на котором черный квадрат

стоишь прямо, наводишь хорошо резкость и все... Идешь к Розе и ложишся на ту хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо значит наводиш резкость или далеко или близко стоиш, там надо ренгеновские снимки сфотографировать.

230146[/snapback]

да уже по всякому наводил не помогает ... можешь скриниы вышлешь где наводится, и где стоять надо чтобы навести (2 штуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не то место где труп разорваный лежит?!если оно повернись от трупа на лево и там будут ренгеновские снимки висеть! :)

P.S. сам не понял чо написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни не подскажите ?? застрялв морге, после того как вылажу из барокамеры(или как там её) Роза подходит к трупу и всё дальше она просто тупа стоит ничего не делает, я побегал по комнате вышел в коридоро но там все двери закрыты :(

чё делать то :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к лифту дуй поднимайся на второй этаж а атм в офис начальник казбыл как его там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни не подскажите ?? застрялв морге, после того как вылажу из барокамеры(или как там её) Роза подходит к трупу и всё дальше она просто тупа стоит ничего не делает, я побегал по комнате вышел в коридоро но там все двери закрыты :(

чё делать то  :help:

234490[/snapback]

Ты сначала снимки сфоткай а потом иди в лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала снимки сфоткай а потом иди в лифт.

234555[/snapback]

это вообще то надо делать до того как лезешь в ренген))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще то надо делать до того как лезешь в ренген))

234808[/snapback]

я в начале не понял что фоткать и залез в эту камеру потом тока их сфоткал и пошёл в лифт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин застрял г на корабле от чертей гвоздями никак немогу отстстреяться какаянибуддь скатина вечно добегает и убивает :grin: :grin: :grin: Долго еще до конца???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин застрял г на корабле от чертей гвоздями никак немогу отстстреяться какаянибуддь скатина вечно добегает и убивает :grin:  :grin:  :grin:  Долго еще до конца???

235364[/snapback]

около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если дляч тебя час то мне моно небеспокоится что нечего играть будет )))

 

Ну а если такто сколько там еще миссий ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...