Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди как на корабле пройти 3 здоровых железных дядек. Одного убил с лука,другого подвесил на магнит.3ий рядом со мной бегает и кидается железом. Долго еще до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как на корабле пройти 3 здоровых железных дядек. Одного убил с лука,другого подвесил на магнит.3ий рядом со мной бегает и кидается железом. Долго еще до конца?

267989[/snapback]

 

Рядом с пультом управления краном есть куча металлических деталей. Кидай их туда, куда ты хочешь чтобы там оказался этот "дядька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите где 6 ая гранта в доме!?!?!?!?5 нашёл....6 ую уже час ищу....и никак.....заматлся уже... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите где 6 ая гранта в доме!?!?!?!?5 нашёл....6 ую уже час ищу....и никак.....заматлся уже... :huh:

272765[/snapback]

 

Ну я надеюсь ты ищешь их с помощью спектрометра, а не просто смотришь по стенам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите, в музее застрял, нашел, куда следы ведут, сфоткал, а дальше хз че делать((

281777[/snapback]

По следам приходишь в лужу крови,в луже крови лежит нож,сфоткай рукоятку ево,дальше разберешься,сам замучился..)) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо, уже разобрался, просто бокс тупил, я фоткал, а ниче не происходило, надо было заново миссию запустить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в музее , валят меня там чуваки в доспехах (((((((( как с ними справится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в музее , валят меня там чуваки в доспехах (((((((( как с ними справится ?

287802[/snapback]

 

Блок чаще ставь и сам вооружись мечом или топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проф снайпер.
народ, подскажите. миссия где бомбы в окно надо выбрасывать, нашёл только 4ри бомбы, оставшиеся 2 ваще никак, от детонатора ведёт только 4ри шланга, это так и должно быть???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проф снайпер.
народ, подскажите. миссия где бомбы в окно надо выбрасывать, нашёл только 4ри бомбы, оставшиеся 2 ваще никак, от детонатора ведёт только 4ри шланга, это так и должно быть???? :blink:

293499[/snapback]

 

 

 

всё, с этим разобрался, как там детонатор абезвредить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, с этим разобрался, как там детонатор абезвредить???

293514[/snapback]

 

Тебе надо просто описать детонатор по шести параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошол вчера до уровня с бомбами надоело искать віключил консоль,сегодня включаю и надо все сначало проходить о_О

Может хто-то знает как вернуть сохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошол вчера до уровня с бомбами надоело искать віключил консоль,сегодня включаю и надо все сначало проходить о_О

Может хто-то знает как вернуть сохранения.

296837[/snapback]

у тебя именно тот уровень не сохранился,или игра прям с 1 уровня началася? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!скажите,как в 1м уровне пройти место,где ванхорн зашел в дом.а то как дибила стою с другой стороны лестницы и ниче не могу сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут самая нубская проблема. Я вообщем застрял в самом начале. Когда вообщем заходишь на стройку и в комнату со смолой. Тапм еще твой друг мертвый в окно торабанит и его хавают. Вот с потолка на меня всякая нечесть падает и написано жать два шифта. я жму а нефига не происходит и вообщем меня смоленистые гады валят(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гон в том, что когда меня хватают, появляются две кнопки я их нажима. а меня все ровно гасят(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...