Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никак не иогу пройти миссию в заброшенной школе вхожу в нее прохожу мимо сломанных школьных ящиков там две двери и обе закрыты что делать?

387843[/snapback]

 

Там как-то можно наверх забраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики подскажите плиз как попать на нижнюю лтформу к розе я в начале миссии на корабле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help me please!!!

Застрял в лифту короч провода все норм подсоеденил,потом перегорел предохранитель - пишит что надо заменить его, в лифту вроде нет ничего,выйти нельзя там где сгаревший приедохранитель написано нажмите А -клацаю не чего не происходит,может глюк у мну рус. версия-если нет то что делать дальше ПОМОГИТЕ please

Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help me please!!!

Застрял в лифту короч провода все норм подсоеденил,потом перегорел предохранитель - пишит что надо заменить его, в лифту вроде нет ничего,выйти нельзя там где сгаревший приедохранитель написано нажмите А -клацаю не чего не происходит,может глюк у мну рус. версия-если нет то что делать дальше ПОМОГИТЕ please

Заранее СПАСИБО!!!

388779[/snapback]

дык вроде новый где-тов лифте и лежит

там где коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поменять предохранитель тебе нужно выбраться из лифта - для этого там в углу лежит коробка, голову в игре подними вверх - там в над этой коробкой люк открыт. Вылазишь - на тебя какая-то тварь горящая должна напасть, а дальше уж сам разберешься где его найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите плизз я сейчас на миссии на корабле убил двух монстров в начале что нужно дальше делать?помогите пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите плизз я сейчас на миссии на корабле убил двух монстров в начале что нужно дальше делать?помогите пожалуйста..

388922[/snapback]

искать негритяночку Рози,которая находиться внутри корабля

как?да сам не помню...геморойное место

как то случайно нашел и всё B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да где нужно рози найти немогу найти это место подскажи примерно где оно и как его найти.. и что нужно сделать...очень прошу заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да где нужно рози найти немогу найти это место подскажи примерно где оно и как его найти.. и что нужно сделать...очень прошу заранее спасибо

388954[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл недавно игру, концовка просто наитупейшая :angry: а игра сама норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

389054[/snapback]

 

Там все просто - отпускаешь лебедку в дальней части палубы ближе к рубке, и якорь сам пробьет палубу корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз что нужно делать в музее с типком в доспехах(я сначало от его свалил потом он обратно встречается завалить его походу нельзя и свалить тож)Что мне делать??? подскажите плз игруха бомба пройти охота!!!

Заранее спс огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз что нужно делать в музее с типком в доспехах(я сначало от его свалил потом он обратно встречается завалить его походу нельзя и свалить тож)Что мне делать??? подскажите плз игруха бомба пройти охота!!!

Заранее спс огромное

393758[/snapback]

из арбалета ему в спину стреляй

когда он своей секирой в пол ударяет и не может вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт опять запара хелп ми плз!!!

Немогу завалить Дороленда-тот тип который излучает какуюто хрень котороя действует на мозги (валю его криком потом вступаю с ним в ближний бой и он меня валит со ствола ) что мне делать???

Помогите плз.Заранее ОгрОмнОе спс

Изменено пользователем Piston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подскажет кто ???

Немогу завалить Дороленда-тот тип который излучает какуюто хрень котороя действует на мозги (валю его криком потом вступаю с ним в ближний бой и он меня валит со ствола ) что мне делать???

Помогите плз.Заранее ОгрОмнОе спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нажымаю - первый удар он наносит а когда он хочет сделать 2-й то тот ставит блок и кил меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драться до победного

нажимай указанные кнопки

398892[/snapback]

я нажымаю - первый удар он наносит а когда он хочет сделать 2-й то тот ставит блок и кил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нужно максимально точно и быстро нажимать

399198[/snapback]

дак там нужно клацать , зажимать или просто нажимать стик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...