Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нажимай кнопку(одного раза достаточно) когда высвечиваеться

у меня тоже не с первого раза получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимай кнопку(одного раза достаточно) когда высвечиваеться

у меня тоже не с первого раза получилось

399291[/snapback]

спс попробуем, да и ещо это уже конец?(последний тип ?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец

жди 3-ю часть :lol:

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот решил поиграть в русскую версию.И вероятно без заморочек почти прошел игру.Застрял на уроде на сцене,который орет как сволочь и отнимает здоровье.За всю игру криком не пользовался.И сейчас не пойму как орать на него?Написано нажимай RT и LT.Экран станет оранжевым и дальше быстро нажимай эти же кнопки.Нажимаю он делает блок и ничего больше не происходит.Че делать то? Мож еще че надо нажимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
подскажите чё делать в самом начале, где ещё с улицы заходишь в подвал, а там чудик собаку хавает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может спойлернуть сюжет игры до уровня на барже? (после гвоздомета который,когда крик дают) Английского хватает на ключевые фразы,но многое остается непонятным,а жаль,ведь замут видимо нехилый! Можно в личку! Заранее спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
люди, немогу пройти место - где надо было балоны с нитрогрецилином (или с чем хз) - в окно выкидывать, выкинул - всех SWAT типов убил. теперь подошел к трансформатору - телка говорит что 1 минута и надо провести ток правильно... помогите как правильно надо провода ставить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в музее. сфоткал нож,рукоятку,все перфект.а вот когда мне говорят че то там tool exhibit, незнаю что делать.как я понял исследовать место где лежал этот тесак?или еще исследовать выставку? облазил все,пофоткал динозавра даже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где тисак лежит, есть камера наблюдения- тебе надо достать оттуда плёнку вроде, давно проходил, точно не помню.

Или в этом же месте(где лежит тисак) должна быть лестница наверх- ведёт на подвисной потолок, если все улики собрал, когда по ней поднимаешься до конца должна на экране появится кнопка A.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, немогу пройти место - где надо было балоны с нитрогрецилином (или с чем хз) - в окно выкидывать, выкинул - всех SWAT типов убил. теперь подошел к трансформатору - телка говорит что 1 минута и надо провести ток правильно... помогите как правильно надо провода ставить?!

мне с этим помогите млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с этим помогите млин.

Там вроде на самой коробке нарисовано, что и как подключать. Её просто получше всю осмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Что делать на корабле,там где за сеткой подвешанный мертвяк какой то кричит оглушительным визгом?На GPS стоит крест на запертой каюте так что туда не попасть а ещё помечено место где эта орущая хрень к потолку подвешена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на 4 или 5 уровне фабрика кукол нужно найти код от двери.

обыскиваю там офис владельца ниче не нахожу.

кто нибудь помнит код? там 3 раза нада подобрать числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4 или 5 уровне фабрика кукол нужно найти код от двери.

обыскиваю там офис владельца ниче не нахожу.

кто нибудь помнит код? там 3 раза нада подобрать числа.

В uv light подсвети стенку, это ж говорилось вроде по кпк. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ. Во второй миссии какого месторасположение нарколабораторий (никак не могу уничтожить все 4)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Во второй миссии какого месторасположение нарколабораторий (никак не могу уничтожить все 4)?

 

Последняя-типа скрытая, ближе к завершению миссии нуна от стены объект отодвинуть и пролезть.

Подсказка: за этой стеной ещё какой-то чудик с огнестрела шмаляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в музее. сфоткал нож,рукоятку,все перфект.а вот когда мне говорят че то там tool exhibit, незнаю что делать.как я понял исследовать место где лежал этот тесак?или еще исследовать выставку? облазил все,пофоткал динозавра даже)))

 

1.Фоткаем орудие убийства.

2.Фоткаем рукоятку орудия убийства.

3.Сообщаем номер камеры, что могла запечатлить убийцу.

4.Перелезаем через стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...