Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alzarus

тоже глупил так. там курки движутся, тоесть жми быстро каждый :) друг сказал - выруби эту страшную игру про зомби)))) чёрные нарики атакуют страшна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, миссия пенинсула, я поднимаюсь на грузовом лифте, потом он тормозит, выхожу валю крепыша, потом врубаю рубильник, валю 2х грузинских парней, захожу обратно в лифс, еду дальше и когда лифт останавливается выхожу и куда дальше? Там есть комната с дверью, но млять не открою ни как, а больше пути нет. Помогите, че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите прочитал все страницы но так и ненашол четкий ответ на след. вопрос: В особнеке Верхона, там где мы находим шесть бомб и выкидываем их в окно, нужно разминирвоать бомбу на двери куда ведут все шесть проводов я выбираю следующие ответы: и по нажатию затем Y мне пишут Perfect (что переводится как, отлично) мои ответы там: 120/12V (справа), 3Blink (3 мерцающих), 16 Button (кнопок), 2 Ballons (банки\балоны), 2long\1Short (2 длинных, одна перемычка) и 2 Canistres. Итого пять ответов но если навести слева на блок питания то можно выбрать тоже самое впринципе что и с лева напряжение 120\12V это вводит меня в заблуждение для чего это сделано как бы шестой ответ, и когда я все выбираю то нажимаю Y разрезаяровода от блока питания и тут бабах... так если напсиано PErfect что же я делаю не так? мучался... выручайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе) Фишка в том что бомба начинает отсчет как только ты подходишь к бомбе и с тобой начинают говорить по рации. Чтобы успеть надо действовать довольно быстро. Кстати нужно ставить 120v/12v - это типа напряжение на левом и правом "блоке питания", сам сначала не въехал но потом понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух. Вот я и прошел игру. Супер конечно, очень понравилась. Боевка классная, сюжет, атмосфера супер. Но игра немного нудновата и оооочень темная, мне пришлось на 100 яркость выкрутить...и сложнее чем первая часть. Честно говоря не знаю, в первую было интереснее играть. Вот кароче оценки:

Геймплей: 8.5 -- немного нудноват

Графика: 9-----атмосферно очень, все темное, но есть небольшие все таки огрехи

Звук и музыка: 10 --- Играл ночью, бегал за памперсами раз 5.

Интерфейс и управление: 10 --- для меня все предельно удобно, не заметил никаких минусов в нем.

Итог: 9.5 -- очень хорошая и запоминающася игра. Зачот Monolith.

Зы единственная игра паршивая у монолит это fear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: 9.5 -- очень хорошая и запоминающася игра. Зачот Monolith.

Зы единственная игра паршивая у монолит это fear

316693[/snapback]

Не слишком ли много? 9.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в прохождении, форум перчитывать небуду из-за спойлеров кто знает ответьте, при многом благодарен, суть след.: в театре помйму это место именно так называется зстрял в месте когда попадаешь в зал с сидениями, поднимаешься на сцену открываются шторы: и тут непонятно че делать, он умирает от звука который идет... там есче орган на сцене, и кровоать-лежанка с шипами и рычагом че делать тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жми на рычаг, появится урод маг. Кидай в него бутылками он появится на вышке справа, кидаешь, потом сзади кидаешь, потом над кроватью, подходишь и жмешь рычаг, он на нее **ывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз,в миссии где SXK убегает,в боулинге надо скрестить с прожектора какие то имена!connect names,я не могу понять какие имена!по всякому наводил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз,в миссии где SXK убегает,в боулинге надо скрестить с прожектора какие то имена!connect names,я не могу понять какие имена!по всякому наводил(

318986[/snapback]

 

1) Uncle = Vanhorn

 

2) Mayor = Mars

 

3) Director = Farrell

 

4) Magic Man = Unknown

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Uncle = Vanhorn

 

2) Mayor = Mars

 

3) Director = Farrell

 

4) Magic Man = Unknown

319543[/snapback]

я просто не пойму как их скрещивать??наводить на что,доставать что?я приближаю навожу на имя но ничего не происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich

 

Наводишь на имя и нажимаешь A, ищешь дальше приближением, потом когда всё варианты сопоставишь нажимаешь Y в подтверждение всех ответов.

Изменено пользователем putinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как из электрошока стрелять , какие кнопки жать?

320279[/snapback]

По-моему вверх на Д-паде (крестовине). Только электрошок надо сначала заработать)

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему вверх на Д-паде (крестовине). Только электрошок надо сначала заработать)

320303[/snapback]

а зарабатывается он после прохождения 3 миссии!

прошел игру,очень понравилась,затянула..но есть недочеты!

хочу спросить,есть достижение,там написано No Guns,No problems- мне показалось что надо без оружий(тоесть без пистолетов,именно огнестрельных) проходить 1 миссию.Вот я прошел миссий 3 без оружия,и достижение нифига не открывается!

и еще есть достижение убить SXK киллеров,а где они? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу ачивменты:

 

Bum King- 30

Нет стволов – нет проблем.

 

В режиме игры Bum Rush, SCU должны выжить как можно дольше установленного времени. Ты должен ни сделать ни одного выстрела из какого-либо оружия и выжить пока бродяги будут на тебя нападать и пытаться убить. Ты можешь взять оружие ближнего боя в начале и таким образом убивать людей. Это очень тяжко выполнить и к тому же только в ранговых матчах.. Ты должен выиграть раунд и быть лидером по очкам что бы тебе это засчиталось.

 

SKX- 50

Убей убийц.

 

Когда ты получаешь ачивмент "Серийный убийца" - за совершение 1000 убийств, ты становишся Серийным Убийцей. Тебе следует убить 9 различных Серийных Убийц (людей, которые тоже совершили 1000убийств), чтобы получить это достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем застрял на миссии, там еще в начале тебе силу дают и ты кричать можешь. Дошел до места где на потолке висят типо коконов и криками тебе урон наносят. Я прошел по коридору, и вышел в большую комнату с двумя пультами и двумя монстрами которые тоже тебе на мозги давят и нельзя к ним подходить. Вообщем монстров убил, пульты взорвал, а куда дальше то идти? И мне еще долго до конца игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем застрял на миссии, там еще в начале тебе силу дают и ты кричать можешь. Дошел до места где на потолке висят типо коконов и криками тебе урон наносят. Я прошел по коридору, и вышел в большую комнату с двумя пультами и двумя монстрами которые тоже тебе на мозги давят и нельзя к ним подходить. Вообщем монстров убил, пульты взорвал, а куда дальше то идти? И мне еще долго до конца игры?

320566[/snapback]

ты уже в конце!в этой большой комнате,короче как спускаешься с лестницы иди направо.Там дверь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже в конце!в этой большой комнате,короче как спускаешься с лестницы иди направо.Там дверь будет

320776[/snapback]

Спосибо, игру прошел. Игра зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зарабатывается он после прохождения 3 миссии!

прошел игру,очень понравилась,затянула..но есть недочеты!

хочу спросить,есть достижение,там написано No Guns,No problems- мне показалось что надо без оружий(тоесть без пистолетов,именно огнестрельных) проходить 1 миссию.Вот я прошел миссий 3 без оружия,и достижение нифига не открывается!

и еще есть достижение убить SXK киллеров,а где они? :blink:

320356[/snapback]

 

Основная сложность No Guns, No problems в том, что народу в Ranked матчах очень мало, и то играют в основном по договоренности. А убить 9 SKX несложно - сейчас довольно много народу уже с этим эчивментом (я в том числе - так что если надо могу подсобить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,уровень на кукольной фабрике,когда какая то девченка оживает и начинает тебя куклами закидывать,её тоже нужно в ответ забрасывать ими? А то уже 7 раз меня убила,озверел уже просто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,уровень на кукольной фабрике,когда какая то девченка оживает и начинает тебя куклами закидывать,её тоже нужно в ответ забрасывать ими? А то уже 7 раз меня убила,озверел уже просто :D

328013[/snapback]

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати волнует такой вопрос - в зависимости от того на что ты завершил миссию (на серебро или золото) - тебе будут даваться разные предметы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...