Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком смысле, объясни.

ну ты в гараж незаезжал чтоли, там тюнинг, и делаешь как тебе нужно, покупаешь там для мотора и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, зачем, поведение не шибко изменится.Я додж вайпер, к примеру, новый под максимум прокачал, его перегазовка лишь немного уменьшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, зачем, поведение не шибко изменится.Я додж вайпер, к примеру, новый под максимум прокачал, его перегазовка лишь немного уменьшилась.

необязательно под максимум все делать нужно, что-то на среднее, что-то на максимум, а что-то вообще нетрогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, зачем, поведение не шибко изменится.Я додж вайпер, к примеру, новый под максимум прокачал, его перегазовка лишь немного уменьшилась.

Попробуй на ручной коробке поездить, додж стал идеальной машиной для меня, после перехода на ручную коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что лучше: Forza Horion или Midnight Club: LA? 

 

Демо Forza очень понравилось.

 

Midnight Club не сильно устарел в сравнении с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midnight Club: LA для любителей хардкора и задрачивания заучивания трасс имхо. Знаю любителей этой игры, но меня в своё время она не зацепила - на не hd телевизоре показалась дико сложной.

А форза это такой релакс с красивыми видами и неплохим саундтреком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше: Forza Horion или Midnight Club: LA? 

 

Демо Forza очень понравилось.

 

Midnight Club не сильно устарел в сравнении с?

И то, и то обязательно к ознакомлению. Просто в Миднайт Клабе упор на стрит-рейсинг и тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, а как там очки репа наматывать? ну допустим что бы первым в рейтинге статать? сынгл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midnight Club: LA для любителей хардкора и задрачивания заучивания трасс имхо. Знаю любителей этой игры, но меня в своё время она не зацепила - на не hd телевизоре показалась дико сложной.

А форза это такой релакс с красивыми видами и неплохим саундтреком.

Заказал диск Forza, все таки хорошо когда есть демо - видишь за что платишь.

 

 

И то, и то обязательно к ознакомлению. Просто в Миднайт Клабе упор на стрит-рейсинг и тюнинг.

Наверно позже как нибудь куплю, тем более стоит 1200 поинтов всего в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, а как там очки репа наматывать? ну допустим что бы первым в рейтинге статать? сынгл

трюки делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый отвратительный автомобиль в игре - Кенигсегг, до 180 км с такими прокрутами колес начинает движение, что невозможно управлять автомобилем.Самый лучший, как по мне, ламбо авентадор.

Имхо. Но самый лучший для меня был скай и гтр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал в форцу, вот таких гонок мне нехватало со времен моствантеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spravedlivo:

Лучшие аркадные гонки этого поколения ИМХО.

Кстати никогда не понимал почему подобные игры считают аркадными гонками. Для меня аркады это всякие Марио Карт, F1 Racers и Split/Second, а Dirt, Grid и Forza Horizon - симуляторы, просто с меньшей долей реализма, нежели в хардкорным симуляторах типа Race. Как-то так ящитаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепи да, но вся эта атмосфера, бонусные очки и тд и т.п - не пахнут симуляторами. Стереотип? Скорее да, чем нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но какое же скотство, что кроме тачек, ни одно длц без лайва не пашет. Ни тебе ралли, ни 1000 челленджей. Уроды.

 

Кстати, уже столько времени прошло, кто-нибудь знает точно, можно ли девятый раритет без лайва открыть? А то я уже даже знаю, где этот амбар стоит, закрытый (чисто случайно нашел, когда делал ачиву на все дороги), а вот тачку не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но какое же скотство, что кроме тачек, ни одно длц без лайва не пашет. Ни тебе ралли, ни 1000 челленджей. Уроды.Кстати, уже столько времени прошло, кто-нибудь знает точно, можно ли девятый раритет без лайва открыть? А то я уже даже знаю, где этот амбар стоит, закрытый (чисто случайно нашел, когда делал ачиву на все дороги), а вот тачку не дают.

Все 9 раритетов открываются без участия в МП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CityGhost, ралли на фрибуте работает.

Как? Я когда запускаю игру, вижу помимо стандартных пунктов SP и MP еще Horizon Rally, но когда выбираю его, мне говорят: "залогиньтесь в лайв".

 

Все 9 раритетов открываются без участия в МП

Есть линк, где все условия расписаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но какое же скотство, что кроме тачек, ни одно длц без лайва не пашет. Ни тебе ралли, ни 1000 челленджей. Уроды.

 

Разработчики должны были позаботиться о владельцах фрибута, ага (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики должны были позаботиться о владельцах фрибута, ага (:

:men: Обязаны просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики должны были позаботиться о владельцах фрибута, ага (:

Да понятно, что не должны. Но все равно ведь обидно. Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралли работает полностью на фрибуте, из 1000 членеджей только 2 машинки можно поиметь. По ралли уже бородато, где-то в раздачах читай, то ли апдейт, то ли версия игры нужна чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...