Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AndreyMorozov, вот тема, правда на англ. http://forums.forzamotorsport.net/forums/thread/5800437.aspx Там все подробно рассказано. Думаю разобраться не составит труда :)

Здесь описание, а мне нужен пак для скачки (Для фрибута)

 

Вообще как игра? Полный аналог Gran Turismo и TDU? 

По мне так horizon намного хуже серии моторспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так horizon намного хуже серии моторспорт

Да я и в МоторСпорт не играл... Да же не знаю с чем сравниваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так horizon намного хуже серии моторспорт

Forza Motosport - сим, а Horizon - аркада -  ничего не смущает ?  :amm: Например то, что это разные игры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Forza Motosport - сим, а Horizon - аркада - ничего не смущает ? :amm: Например то, что это разные игры ...

Недоразвитым идиотам с forzamotorsport.net это не мешало поливать говном Horizon и всячески проклинать разработчиков. Поэтому лучше смириться, что обе игры будут постоянно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоразвитым идиотам с forzamotorsport.net это не мешало поливать говном Horizon и всячески проклинать разработчиков. Поэтому лучше смириться, что обе игры будут постоянно сравнивать.

Странные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне сабж понравился гораздо больше чем Форза Моторспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал лицензию в наших магазинах, скажите в игре можно включить английский язык или только русскуий там? и есть ли на обложке российский флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь описание, а мне нужен пак для скачки (Для фрибута)

 

По мне так horizon намного хуже серии моторспорт

http://www.x360-club.org/details.php?id=5464

 

народ помогите,поставил я Хоризон и все длс.

Захожу в главное меню,хочу открыть ралли хоризон и тут он пишет нужен лайв типо.

И не одно длс не активировалось.

Изменено пользователем Drak0n4st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сборку со всеми dlc.

При попытке запустить ралли просит подключиться к лайву(

Так и должно быть или я что то не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал лицензию в наших магазинах, скажите в игре можно включить английский язык или только русскуий там? и есть ли на обложке российский флаг?

купил лимитед едишен: выбора озвучки и субтитров нет. Только рус сабы. Обложка полностью на инглише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке дизайнов можно найти нехилые (кастом?) произведения искусства-кто знает откуда они берутся? Ибо кроме покраски и премитивных наклеек я в редакторе ничего не нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел первую раритетную машину. Отличная, но мне больше вторая нравится. Быстрая, легкая, маневренная, то, что я люблю. Я ее еще перекрасил в такой темно-серый цвет, винил по бокам... ммм, красотка (: Кстати, на ней и езжу по острову. Для гонок нужны получше часто. Изменено пользователем Fugitive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patriot, Насколько я знаю, в игре выбор и не предусмотрен. Включаются сабы в соответствии с настройками языка на консоли. Если в настройках "русский" сабы будут русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил лимитед едишен: выбора озвучки и субтитров нет. Только рус сабы. Обложка полностью на инглише

спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в форзу. Лучшая гонка, после Московского бомбилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке дизайнов можно найти нехилые (кастом?) произведения искусства-кто знает откуда они берутся? Ибо кроме покраски и премитивных наклеек я в редакторе ничего не нашла...

Ручками всё делается) Например:

http://www.youtube.com/watch?v=ERMTiAtfhLM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручками всё делается) Например:

http://www.youtube.com/watch?v=ERMTiAtfhLM

С кусочными узорами все и так понятно) я имела в виду дизайны фотографического качества. Например я видела Тони Старка, Дедпула, кучу анимешных девочек, Маленьких пони, Джеймса Бонда - все детализированно( лица, глаза, тонкии линии, различные кисти). Так же заметила пункт выгрузки дизайна из ФОрзы 4 , там другой редактор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polly, В 4-ой Форце такой же редактор. И вообще искусство создавать арты пользуясь набором ограниченных примитивов и геймпадом в качестве "кисти" это своего рода вызов. На самом деле "рисование" в редакторе скорее напоминает удаление гланд через жопу, потому качественный арт и вызывает такое восхищение. Почти как без рук рисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а есть трейнер к игре ?

Ну или поднять деньжата.

А то через Horizon не получится,нужен вип статус.

 

А винилы можно где нибудь скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polly, В 4-ой Форце такой же редактор. И вообще искусство создавать арты пользуясь набором ограниченных примитивов и геймпадом в качестве "кисти" это своего рода вызов. На самом деле "рисование" в редакторе скорее напоминает удаление гланд через жопу, потому качественный арт и вызывает такое восхищение. Почти как без рук рисовать :)

Ох нифига себе -_- а я надеялась порисовать , эх... Спасибо за просвеьление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб можно было просто картинку с флешки загрузить всё было бы очень банально. К тому же наверняка нашлись бы "оригинальные" уродцы на тачках, обложенных письками-сиськами со всех сторон. Пришлось бы цензуру вводить и модерировать скины.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб можно было просто картинку с флешки загрузить всё было бы очень банально. К тому же наверняка нашлись бы "оригинальные" уродцы на тачках, обложенных письками-сиськами со всех сторон. Пришлось бы цензуру вводить и модерировать скины.

:facepalm:

Никто не говорил про картинку с фшешки, речь шла о примитивной рисовалке типа.... ну допустим граффити вконтакте.... В самом редакторе игры. И кстати, рисунки сисек-писек там и так есть. Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз зашла тема про граффити ВКонтакте - никто не играл в приложение "Уличные гонки"? Там обычный симулятор, и простейший редактор для рисования на машинах. Ежемесячно там проводятся конкурсы, на лучший винил на машине. Так вот - там просто шикарные иллюстрации из обычных кружков и квадратов люди выписывают... Есть интересно такие умельцы в Horizon? А то как ни зайду в маркет винилов, большинство преобладает "школотинские" винилы, только так могу выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...