Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

@ZaMoskvorechye, кстати да последний босс спокойно выигрываешь с первого раза. Вот только баба предпоследняя у меня нервы потрепала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@ZaMoskvorechye, кстати да последний босс спокойно выигрываешь с первого раза. Вот только баба предпоследняя у меня нервы потрепала.

 

Там сюжет есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сюжет есть?!

Есть, но прям ооочень гоночный. Всю игру поднимаешь авторитет, потом обгоняешь главного босса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сюжет есть?!

Я про сюжет ничего не говорил)) Имелся в виду предпоследний босс в лице милой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детали для апгрейда авто, все даются сразу или надо их как то заполучить в свою коллекцию ? Хочу повысить индекс "sesto elemento" с R1 935 до R1 990, видел у игрока с таким авто как у меня, в гараже говорят что новых деталей нет, значит их можно достать, открыть проходя задания или еще как или это был читерский мод ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otklick, все улучшения открыты с самого начала игры. Открывать и выигрывать ничего не надо, главное чтобы денег хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить другу машину из длс, он сможет ее использовать или ему придется купить сначало этот длс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сизон пасс forza horizon на аке, где и как все допы скачать не пойму? что бы на своём аке все допы тоже были

Изменено пользователем Boxalive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сизон пасс forza horizon на аке, где и как все допы скачать не пойму? что бы на своём аке все допы тоже были

в внутреигровом магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Господа, я прошел всю игру на 100%, сейчас решил пройти заново, на более сложном уровне, но вот возник вопрос - как новую игру-то начать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

блин купил игру из за мультиплеера, он тут я так понял говнщие, я думал как в тест драйве, или Райвелс, октрытый красивый мир ездишь на своей уникально машине, а тут просто тупо гоняешь и все?

Что вобще делать надо, как машины покупать и т.д.,  просвятите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вобще делать надо, как машины покупать и т.д.,  просвятите плиз.

свят, свят, свят.

 

П.С. не удержался :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин купил игру из за мультиплеера, он тут я так понял говнщие, я думал как в тест драйве, или Райвелс, октрытый красивый мир ездишь на своей уникально машине, а тут просто тупо гоняешь и все?

Что вобще делать надо, как машины покупать и т.д.,  просвятите плиз.

Наверное как и везде, зарабатывать кредиты в гонках, на них покупать и тюнинговать авто, ну и бесплатные призовые тачки забирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps: в форзе со смарт глассом я так понял можно только навигатором на планшете пользоваться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XrI8AlksQA8

Изменено пользователем HeroesGero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал неплохо даже, но скучно и наигранно, было бы шикарно и действительно по харду если бы он набирал в узких местах с многочисленными поворотами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал неплохо даже, но скучно и наигранно, было бы шикарно и действительно по харду если бы он набирал в узких местах с многочисленными поворотами 

Такое только на руфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...