Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос: Например на данный момент цель синий браслет, для него открываются соревнования с пометками синим цветом, часть гонок прохожу и этого хватает для получения браслета. Потом открываются например уже оранжевые гонки для оранжевого браслета но и не пройденные синие остаются на карте, я правильно понимаю что их проходить не обязательно и дают они уже только дополнительные кредиты и ничего более?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Например на данный момент цель синий браслет, для него открываются соревнования с пометками синим цветом, часть гонок прохожу и этого хватает для получения браслета. Потом открываются например уже оранжевые гонки для оранжевого браслета но и не пройденные синие остаются на карте, я правильно понимаю что их проходить не обязательно и дают они уже только дополнительные кредиты и ничего более?

опыт они тоже дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Как убрать винил-полосы из стандартных цветов машин? Как пример: купил Ford Mustang с синими полосами, решил перекрасить - основной цвет меняется, а полосы остаются на месте. В винилах/наклейках их тоже нет. Похоже на баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил Season Pass в захожy магазине фестиваля - в центре карты но не достyпно скачивание DLC ралли и машины

Ребят подскажите как мне скачать ралли и машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет куплю GTA5 или Forza Horizon 2 за 600 руб максимум,прошу в ЛС.Для не прошитой коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тут встретил светящуюся машину 

http://imageshack.com/a/img911/9515/CocU5Q.jpg

Кто-то балуется с настройками цвета, у самого есть такая бугатти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Товарищи проблема такова.в прошивках и запуска не селен.есть диск с форзой под лт 3.0, но пишет при запуске что игра не поддерживается. Как мне ее запустить.заранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос такой, при покупке сизон пака вип пака, становятся ли все допы доступны? Особенно интересует доп с ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играет по обратке?

Дофига людей играет, зайди в тему по обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люди добрые,нужна ваша помочь! Уже зае**лся решать эту проблему. После гонки не предлагает "соперника"(где-то месяц назад предлагали,сейчас нет). Каждый раз вылетает табличка "Эта функция временно отключена. Информация на веб-сайте форзы". Что я сделал,что не могу посмотреть соперников???Достижение "Вендетта" как теперь открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста. Если я живу в регионе с не самым стабильным интернетом, смогу ли я закомплитить игру на 1000? Много ли в ней онлайн ачивок? И если я куплю диск с игрой, после удаления оной из маркетплейса, будет ли у меня возможность взять дополнения к игре? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bugmenot, ну так если дополнения хотят убрать из магазина, то как ты хочешь их потом купить? 

 

Правильно ли я понимаю, что для продвижения по карьере не обязательно во всех гонках занимать первое место. Там очков хватит на новые браслеты с запасом иль нет? 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugmenot, ну так если дополнения хотят убрать из магазина, то как ты хочешь их потом купить? 

 

Правильно ли я понимаю, что для продвижения по карьере не обязательно во всех гонках занимать первое место. Там очков хватит на новые браслеты с запасом иль нет? 

Да, там чем дальше, тем больше "лишних" гонок, на которых можно добрать недостающие очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу до выпиливания игры из стора зарегистрироваться в лайве через сайт и купить первую FH со всеми дополнениями? Консоли пока нет, а просрать буквально игру нет желания. Хочу с первой части начать. Смогу же я после покупки бокса скачать игру, если я ее заранее купил еще не имея консоли и при этом игра уже будет удалена из стора? И если такой вариант допустим, пожалуйста скажите цену полного набора всех дополнений, достаточных чтобы выбить все G. Получилось сумбурно, но надеюсь на помощь. Спасибо. Изменено пользователем bugmenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу до выпиливания игры из стора зарегистрироваться в лайве через сайт и купить первую FH со всеми дополнениями? Консоли пока нет, а просрать буквально игру нет желания. Хочу с первой части начать. Смогу же я после покупки бокса скачать игру, если я ее заранее купил еще не имея консоли и при этом игра уже будет удалена из стора? И если такой вариант допустим, пожалуйста скажите цену полного набора всех дополнений, достаточных чтобы выбить все G. Получилось сумбурно, но надеюсь на помощь. Спасибо.

Все G не выбить, т.к. отключен режим Rivals и есть ачивка за получение машин за игру в предыдущие форзы, а этого на хуане не сделать.

Купить можешь, сейчас на сайте хбокс скидка 75% на первую хорайзн. Для получения всех ачивок, связанных с DLC, нужен только Season pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Только создав нов ак(((

Только сейчас дорвался до этой игры)И решил запилить прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Игру улучшили под one x.Но запустив сегодня на one s заметил что игра после патча похорошела.Кто то еще заметил такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в мульте коробка становится автоматической, хотя везде прописано, что ручная? У всех так, никак не правится? Из-за этого в мульт не играю. Версия игры по обратке.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в мульте коробка становится автоматической, хотя везде прописано, что ручная? У всех так, никак не правится? Из-за этого в мульт не играю. Версия игры по обратке.

Потому что при создании гонки хост может настраивать этот параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Решил пройти наконец первую часть на Иксе,понастольгироавать ).Блин картинка прям радует глаз на 4К ,душевно поработали над игрушкой.Приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...