Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра вытягивает только своей графикой,всё остальное ниже среднего,ни физики,ни нормальных трасс,про апгрейды вообще молчу,3 одинаковых бампера для всех машинок,онлайн режимы тоже халтура,ездить скучно и утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что выиграл 146 гонок? или какая там система вообще?

Не надо никакие гонки выигрывать,в каждой тачке есть по 5-6 медалей\челленджей,выбираеш самый простой например проехать 5сек на скорости 200 и всё.Тачек кстати хватит и без длцшных,всего набирается 147 вместе с бесплатными и бонусными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вытягивает только своей графикой,всё остальное ниже среднего,ни физики,ни нормальных трасс,про апгрейды вообще молчу,3 одинаковых бампера для всех машинок,онлайн режимы тоже халтура,ездить скучно и утомительно.

Какие гонки тебе нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никакие гонки выигрывать,в каждой тачке есть по 5-6 медалей\челленджей,выбираеш самый простой например проехать 5сек на скорости 200 и всё.Тачек кстати хватит и без длцшных,всего набирается 147 вместе с бесплатными и бонусными.

Вот оно что! ну спасибо за инфу, но мне все равно не актуально, мне офиг на ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - эта система должна была быть изначально в игре, имхо. А то ее и не надо было в виде длц вводить... Такое ощущение, что наброски идей для игры, которые в нее не вошли, запихнули в DLC и притянули к кар пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сабж наооборот понравился, впоследнйи раз что из гонок было для меня стоящим и которые я прошел, это был N4S Underground и Most Wanted (2005).

Подскажите плз, в сабже, сколько всего браслетов надо получить что бы игру пройти? У меня сейчас розовый, работаю над получением следущего.

И как то влияет место в общем зачёте, те что 250 и к 1 стремятся? Сейчас 180 что ли...

Перемещатся быстро как то можно, не донатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики а дополнение 1000 club имеет отношение к лайву? Т.е. соревнования онлайн?

Нет.

 

Что нибудь слыхать про майский пакет автомобилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалять фотки из галереи на сайте forzamotorsport? В игре пишет освободите ячейку, а как, вообще непонятно :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romcheg +1 какой то :loool:

Заставил себя добить карьеру, в кое то веки, в качестве перерыва после Догмы.

ИМХО как то всё таки 3-4 часть больше мне по душе, хотя Horizon и серия Форзы, но слишком она какая то другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romcheg +1 какой то :loool:

Заставил себя добить карьеру, в кое то веки, в качестве перерыва после Догмы.

ИМХО как то всё таки 3-4 часть больше мне по душе, хотя Horizon и серия Форзы, но слишком она какая то другая.

Игра в своем жанре просто супер,покатушки в опен ворлд,для аркады самое то!жду вторую,хотелось бы уже где нибудь в другом месте покататся,тропики в место пустыни потянит! Или где нить в европе!да впринципи хоть где пойдет и может ралли докрутят....... ну там трас поболе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по России на тюнюнхованых ведрах :men:

А точнее по москве и с пропками))) и музыка шансон, русский рэп

тогда точно круть будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь получилось поиграть с kinect? я ролики смотрел,но до сих пор не разобрался. kinect пишет "Отслеживание отключено". Xbox 360 Arcade, стоит FreeBoot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, может у кого сизон пасс завалялся? или может быть кто покупал на старте у того трансфер открылся. поменял бы или выкупил

Изменено пользователем fOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый отвратительный автомобиль в игре - Кенигсегг, до 180 км с такими прокрутами колес начинает движение, что невозможно управлять автомобилем.Самый лучший, как по мне, ламбо авентадор.

Изменено пользователем LesGrossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый отвратительный автомобиль в игре - Кенигсегг, до 180 км с такими прокрутами колес начинает движение, что невозможно управлять автомобилем.Самый лучший, как по мне, ламбо авентадор.

а настроить непробовал его, тюнинг например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...