Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоесть, если отзыв негативный то он не подходит?

по существу просто никто ничего не высказал кроме предположений, то что на руках держать это понятно, геймпад тоже на руках держать приходится. интересует как он в автогонках себя ведет, чувствительности достаточно ли для комфортной игры и угол поворота достаточен ли для нормального разворота? ну и общее впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял никто из отписавшихся не юзал этот руль... в общем буду рад объективному, основанному на собственном опыте мнению компетентного человека!

Это говна кусок, купи нормальный руль, раз уж так хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говна кусок, купи нормальный руль, раз уж так хочется. 

этот руль интересен как раз компактностью и простотой применения. отсутствием необходимости его крепить и типа того, вот и спрашиваю не хуже ли чем на геймпаде управление на нем, обычный  громоздкий руль не интересен, либо продолжу на джое гонять либо этот сабж приобрету для гонок.

вот и спрашиваю мнение тех кто им пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше на штурвал самалета похож чем на руль, а так помоему лучше обычный руль с педальками азять и не парится, тебе же не танцевать с этим рулем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваю что мне взять! я спрашиваю у тех кто юзал этот руль впечатления о его эксплуатации, играбельности в гоночных играх относительно геймпада? вроде по русски пишу...

 

ps. пожалуй все идет к тому что придется купить "вслепую" и сделать самому независимый обзор девайса..)

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваю что мне взять! я спрашиваю у тех кто юзал этот руль впечатления о его эксплуатации, играбельности в гоночных играх относительно геймпада? вроде по русски пишу...

 

ps. пожалуй все идет к тому что придется купить "вслепую" и сделать самому независимый обзор девайса..)

помоему с такими вопросами очень помогает YouTube, там все надостати и плюсы разжеваны, разница в том что на форуме читаешь, а в ютубе со стороны видишь как оно есть, да и в магазине бывают деманстрационные модели, можно опробовать...

http://www.youtube.com/watch?v=FVv6aPqLk5I попробуй

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тупо реклама, объективное мнение отсутствует.
здесь на профильном форуме гораздо больше шансов получить необходимую информацию.
демонстрационные модели вариант неплохой, тут не поспоришь.

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тупо реклама, объективное мнение отсутствует.

здесь на профильном форуме гораздо больше шансов получить необходимую информацию.

демонстрационные модели вариант неплохой, тут не поспоришь.

Тебе отзывов на яндексе мало? Двое отписавшихся там недовольны им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тупо реклама, объективное мнение отсутствует.

здесь на профильном форуме гораздо больше шансов получить необходимую информацию.

демонстрационные модели вариант неплохой, тут не поспоришь.

купи! чумовой руль! лучше его только реальный автомобиль! удобный, компактный. можно швырять в стену при желании.

 

такой отзыв ты тут ожидаешь? тебе 5 челвоек+ютуб говорят, что рулёжка паршивая...упертый какой. то, что кнопок LB,RB нет, так вообще провал. как переключать ручную коробку, если играл так предыдущие стопицот лет, не понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас куплю "сизон пасс", получу ли я вышедшие аддоны которые каждый месяц? и получу ли я ралли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас куплю "сизон пасс", получу ли я вышедшие аддоны которые каждый месяц? и получу ли я ралли?

купи!чумовой донат!лучше его только акции ммм! получишь любовь и радость майкрософта!

 

как тебе такой ответ? нравится наверно? надеюсь много полезной информации принес тебе!

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи!чумовой донат!лучше его только акции ммм! получишь любовь и радость майкрософта!

 

как тебе такой ответ? нравится наверно? надеюсь много полезной информации принес тебе!

Ты просто пытаешься переложить ответственность с себя на других.

Купишь гавно по совету бавсксленда, потом начнётся вайн, что вот мне посоветовали уродство, и пытатся спихнуть в барахолке за дорма. 

Девайс сей, имеет только два плюса это экономия места, и возможность играть в любую игру, в том числе и в леталки, других плюсов НЕТ.

Педалей НЕТ, кнопок LB RB НЕТ. Зачем он нужен вообще не понятно. Гонять на автомате, с авто подруливанием ни в какие ворота.

Если хочется перед телеком сидеть и втыкать в него рулём, то пожалйста, ни кто не запрещает. Но по моему это архи не удобно.

http://lightsplay.ru/wp-content/uploads/2012/11/speed-wheel.jpg

 

Присмотрись лучше к чему нибуть типа  Thrustmaster Ferrari 458 Italia. Совсем другой уровень игры и ощущений.

Ах да, пока печатал, вспомнил ещё один плюс, это его копеечная цена.

ЗЫ. даже на этой презентационной картинке тип ахреневает походу от кривого управления, и едет 12й :) 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто пытаешься переложить ответственность с себя на других.

Купишь гавно по совету бавсксленда, потом начнётся вайн, что вот мне посоветовали уродство, и пытатся спихнуть в барахолке за дорма. 

Девайс сей, имеет только два плюса это экономия места, и возможность играть в любую игру, в том числе и в леталки, других плюсов НЕТ.

Педалей НЕТ, кнопок LB RB НЕТ. Зачем он нужен вообще не понятно. Гонять на автомате, с авто подруливанием ни в какие ворота.

Если хочется перед телеком сидеть и втыкать в него рулём, то пожалйста, ни кто не запрещает. Но по моему это архи не удобно.

http://lightsplay.ru/wp-content/uploads/2012/11/speed-wheel.jpg

 

Присмотрись лучше к чему нибуть типа  Thrustmaster Ferrari 458 Italia. Совсем другой уровень игры и ощущений.

Ах да, пока печатал, вспомнил ещё один плюс, это его копеечная цена.

ЗЫ. даже на этой презентационной картинке тип ахреневает походу от кривого управления, и едет 12й :) 

никакую ответственность не на кого перекладывать не собирался, цель была пообщаться с человеком который юзал этот руль. задать пару вопросов живому человеку, узнать о его личных ощущениях касательно девайса. играю всегда на автомате, места ставить и желания корячится со стационарным рулем нет никакого (был обладателем таких девайсов, знаю что с педалями хорошо но не вариант) мой вопрос только в сравнении с джоями этого руля, то что нет LB RB это жирный минус но не критично, отсутствие правого аналога тоже не торт но хрен с ним.

интересовало только чувствительность и управляемость автомобилем. в общем главное что от него требуется.

и не понятно чем вас эти простые вопросы выбешивают

 

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем такую баранку покупать,там же просто гироскоп,вроде!

Как на ps3 на джое,упровление весьма специфическое!пустая трата времени и денег такую баранку брать,еще и на вытинутых руках держать,устанешь и пожалеешь о покупки!тут к годалки не ходи- девайс еще то говницо!и вообще майки могли бы и сразу гироскоп в пад запихнуть а ни выпускать этот псевдоруль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы гоните нормальный руль, купил в комплекте с игрой за 1499р))) а о впечатлениях, управление лучше чем геймпадом, RB и LB там и нафиг не нужны, руль пока заточен по Forza 4 и Horizon, но так же на компе пробывал в dirt 2, всё четко пашет. В общем доволен, самый доступный руль и зачетный за свои бабки!!! А на счет гироскопов в геймпад, нет необходимости, стоил бы только дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи!чумовой донат!лучше его только акции ммм! получишь любовь и радость майкрософта!

 

как тебе такой ответ? нравится наверно? надеюсь много полезной информации принес тебе!

Купи, разочаруйся в нем, разочаруйся в себе, поплачь, выкинь руль в окно, успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас куплю "сизон пасс", получу ли я вышедшие аддоны которые каждый месяц? и получу ли я ралли?

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Rally DLC будет еще что нибудь выходить?

пока только вроде ежемесячно машинки, VIP и предзаказ в сизон пасс невходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь купил или скачал уже мартовский пакет машин? Говорят туда g65 добавили. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...