Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ухх какой крутяк. И почему мне не хватает 45 поинтов... Надо сразу уже тогда сизон пасс купить. Глядишь они и бнв  в игру зальют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вообще не въеду. Какие настройки сложности и помощника выбрать чтобы интересно было играть? Если моя машина нужного класса для заезда, достаточной мощности, то тащусь за всеми еле еле. Но стоит купить машину такую же как у лидера гонки, так за мной уже все еле плетутся. Не понимаю. Стоит средняя сложность со всеми включенными помощниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет класса — там же комбинация характеристик учиитывается, какая-то машина в одном и том же классе для одной трассы лучше окажется, какая-то для другой.

 

На счет сложности и помощников — сам смотри, можешь хоть все отключить, я бы с ручной коробки начал — к ней привыкаешь за пару гонок, а играть в разы интереснее становится. Ну и управление на "симуляция" ставь обязательно.  АПС/АБС конечно тоже выключить можно, но тут подольше привыкать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, выручайте! Качнул все ДЛЦ на фрибут, а зараюотали видимо не все.

До этого каждый ДЛЦ ставился без проблем, тачки сразу же появлялись в автосалоне.

А на днях обнаружил такой баг. В автосалоне при выборе марки авто обычно при появлении новых машин появляется значок в углу "НОВЫЙ". Захожу туда, а машин НОВЫХ нет, и значок этот после пролистывания списка никуда не девается.

В чём может быть проблема? Там с новыми ДЛЦ защиту какую-то запилили или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужна помощь, скачал образ патченый под лт 2.0, записал с помощью имгбёрн на 97%, попросила обновиться, согласился, в первый раз выдала ошибку, что не поддерживается диск, перезагрузил консоль, запустилась, всё работает, но на хард не устанавливается, на 7% выдаёт ошибку "протрите диск тряпочкой.."

Если виновата запись, перезапишу, просто знать бы точно, на что грешить, образ косячный (качал с какого то левого сайта, больше нигде не нашёл версии для лт 2.0) или записывать не имгбёрном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon - April Top Gear Pack

 

http://www.youtube.com/watch?v=IjmrMD9tsgA

 

• 2012 Aston Martin Vanquish
• 2011 Alfa Romeo TZ3 Stradale Zagato
• 2011 Ford Transit SuperSportVan
• 1998 Mercedes CLK AMG GTR
• 2002 BMW M3 GTR
• 2012 Bowler Nemesis EXR-S

 

2 April 2013 - 400 Microsoft Points

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon - April Top Gear Pack

 

• 2012 Aston Martin Vanquish

• 2011 Alfa Romeo TZ3 Stradale Zagato

• 2011 Ford Transit SuperSportVan

• 1998 Mercedes CLK AMG GTR

• 2002 BMW M3 GTR

• 2012 Bowler Nemesis EXR-S

 

Кашерный аддон . Ну вот почему как продал бокс стали норм тачки клепать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер,я на2.0 зписал игра норм работает,правдо не без помощи флешки с mp3. Пробуй еще раз нарезать или другой образ! Например на фриторент скачай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сизон пасс купить, то все длц будут в комплекте? или надо еще что то отдельно докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер,я на2.0 зписал игра норм работает,правдо не без помощи флешки с mp3. Пробуй еще раз нарезать или другой образ! Например на фриторент скачай

скачал другой образ, под лт 3.0, пропатчил под 2.0, записал по новой, работает в точности так же как и в первом случае, с диска всё работает без флешек, на хард не устанавливается, виснет на тех же самых 7%, что за чудеса?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скачал другой образ, под лт 3.0, пропатчил под 2.0, записал по новой, работает в точности так же как и в первом случае, с диска всё работает без флешек, на хард не устанавливается, виснет на тех же самых 7%, что за чудеса?(

может прошиться на лт3 уж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сизон пасс купить, то все длц будут в комплекте? или надо еще что то отдельно докупать?

Все кар паки и ралли пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, купите, пожалуйста, группу винилов у меня для ачивки =) название "909090"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цитата(CAH4E3 @ Oct 27 2012, 18:43 ) <{POST_SNAPBACK}>
Интереснее рекорды в отдельных ивентах бить, особенно в списке какого-нить клуба. Но и там уже определился пичинен в лице iDesp, который "всех пабидил", изменив под каждую гонку настройки сложности.

Я когда неделю назад игру купил, наслаждался красотами и не придавал особого значения сложности игры, играл по умолчанию. Я не знаю кто такой "пичинен", и на всех гонках сейчас играю с выключенным АБС ПБС. Мне так же как и тебе, интересно бить рекорды, давай посоревнуемся style_emoticons/default/smile-23.gif

CAH4E3, ты куда пропал=) Добавляй меня в друзья, давай посоревнуемся, раз уж в клубе не остался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, ты куда пропал=) Добавляй меня в друзья, давай посоревнуемся, раз уж в клубе не остался=)

Ну и ты добавляйся. Мы сейчас частенько в хорайзн  и 4й моторспорт гоняем по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кар паки и ралли пак.

еще что то надо отдельно докупить, чтобы было все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде есть еще вип кар пак

проверил. Чтобы было все надо купить 1. Сизон пасс 2. ВИП 3. Набор предварительного заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна победа старого лансера=)

Каков задрот :)

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cruise Club / Клуб по интересам

Завершить 10 свободных заездов в сети.

Есть желающие выбить ачивку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...