Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,подскажите,как игру загрузить? :)))

135376[/snapback]

 

Чтобы игру загрузить, нужно сначала в ней сохраниться. Save-point в игре немного, но они есть. Самый первый - диван в подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы игру загрузить, нужно сначала в ней сохраниться. Save-point в игре немного, но они есть. Самый первый - диван в подвале.

135394[/snapback]

 

Я подозревал что надо сохраниться :grin: Дело в том что я сохранился,и он мне там в углу правом нижнем пишет мол перс 4 левела и т.д. а выбрать можно только "new game". Выбираю в надежде что там само загрузиццо,а хрен,игра начинается сначала...Вот мне и интересно как там в принципе осуществляется процесс загрузки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Dead Rising не понравился, бегаеш в одних и тех же местах, выполняешь одни и те же действия...

74320[/snapback]

А ты хоть старые фильмы ужасов смотрел? :unsure: или тока смотришь новый ширпотреб что пихают на экран? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые ,подскажите как в игре мертвяков на руки брать , внутринности вырывать и башкой об пол их разбивать ???=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые ,подскажите как в игре мертвяков на руки брать , внутринности вырывать и башкой об пол их разбивать ???=)

138191[/snapback]

смотри фильмы ужасов, там и подсказки найдешь может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри фильмы ужасов, там и подсказки найдешь может  :lol:

138196[/snapback]

НЕ могу !!!! Я обычно на этом месте под падушку прячусь. А ты видел ??? Может расскажешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оружейный магазин на что? Ты можешь хоть после первой заставки идти и снайперку брать...

Находиться в закутке в North plaza.

Тока смотри аккуратней там буддет психопат :)

46241[/snapback]

в самом начале его будет трудно убить(((((надо идти в середине игры)

 

А ты хоть старые фильмы ужасов смотрел? :unsure:  или тока смотришь новый ширпотреб что пихают на экран?  :angry:

135531[/snapback]

согласен игра тру)))и dawn of the dead 78 тоже тру))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале его будет трудно убить(((((надо идти в середине игры)

согласен игра тру)))и dawn of the dead 78 тоже тру))))))))

138441[/snapback]

Отжигаешь)) 7 месяцев писал мне ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отжигаешь)) 7 месяцев писал мне ответ :D

139450[/snapback]

ха)а я не обратил внимания на дату,просто увидел и написал :D ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре 2 минуса, тупая система сохранений и то что игра на время, впервые такую редчайщую тупость вижу Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите че делать. убил мясника, набежало солдат, хожу валю их толпами, остается пара часов до верталета, звонит летчик и говорит куда-то прийти....куда идти чтобы найти танк или пилота своего? а то могу сбить только вертолет военных...подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите че делать. убил мясника, набежало солдат, хожу валю их толпами, остается пара часов до верталета, звонит летчик и говорит куда-то прийти....куда идти чтобы найти танк или пилота своего? а то могу сбить только вертолет военных...подскажите пожалуйста.

141107[/snapback]

для кого создан раздел прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ нужна помощь записал игру с двух разных образов но в самом начале когда пробегаешь длинный коридор и входишт в дверь появляется экран загрузки и все ждал долго ничего не происходит, консоль не виснет, в чем дело? подскажите плиз!!!!я даже кэш у харда почистил понулям :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто нибудь любые фантастические советы

150448[/snapback]

йопт скачай другой ПАЛ образ или этот профиксь в МУЛЛЕРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,ща дам ссыль)))

 

http://slil.ru/25145380

 

найди закладку афто фикс и будет тебе счастье а может и бан)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Это только у меня демка данной игрухи из лайва не качаетсо, или у всех так? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Извините конечно за оживление старой темы, но я только недавно поиграл в эту игру и просто не могу скрыть радости по этому поводу!!!! Игра - просто шедевр!!! Есть возражения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра прикольная,но топорная(особенно сейвы и босы),помню клоун мне не дал даже встать (в углу гдето зажал)как на денди,прицеливать неудобно из пистоля и полицейские в конце дибильные ,начнут стрелять-не отматаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра прикольная,но топорная(особенно сейвы и босы),помню клоун мне не дал даже встать (в углу гдето зажал)как на денди,прицеливать неудобно из пистоля и полицейские в конце дибильные ,начнут стрелять-не отматаешься

205959[/snapback]

Ну не знаю. Насчет пистолета согласен, с управлением застрелиться можно, да и мест для сейвов мало... А боссы эт легко.. Клоун эт ваще действительно клоун. Ниче кроме шариков делать блин не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боссы довольно лёгкие. Нужно только таскать с собой пару дробовиков и снайперку. Меня спецназ с вертолётиками в овертайме очень раздражают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...