Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто Брэд тупит ужасть как!То лбом в стену,то бегает по кругу,то криво стреляет...А магазы поищу,спасибо.

магазин с катаной в центре о правому краю,а со скейтами ближе к эскалаторам тоже по этому краю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух! Вчера полностью прошел сюжетный компоент. Концовка A+. Так же открывал концовки B и ту, где Френк превращается в зомби после битвы на танке. Супер. После финальных титров игра идет еще часов 5. Не знаю, как вы, а по кинематографичности и чувствам, которые ипытываешь перед этой игрой, а особенно в финале, она одной левой втаптывает в грязь Metal Gear Solid. Я сам большой фанат "крепкого змея", но эта игра - новое слово в способе повествования и изложения сюжета в игра, только потому, что здесь он идет в реальном времени, чего Solide Snake и не снилось. За душу берет история простого парня Френка. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты убил чувака на танке? Это проклятое место я никак пройти не могу :angry: . Есть какой-нибудь действенный метод?? Тут писали про какой-то двойной лариат...........Может он у меня и есть, тока подскажи как он выглядит и какая это комбинация кнопок. Уровень у меня уже 32. А после этого чувака еще долго играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух! Вчера полностью прошел сюжетный компоент. Концовка A+. Так же открывал концовки B и ту, где Френк превращается в зомби после битвы на танке. Супер. После финальных титров игра идет еще часов 5. Не знаю, как вы, а по кинематографичности и чувствам, которые ипытываешь перед этой игрой, а особенно в финале, она одной левой втаптывает в грязь Metal Gear Solid. Я сам большой фанат "крепкого змея", но эта игра - новое слово в способе повествования и изложения сюжета в игра, только потому, что здесь он идет в реальном времени, чего Solide Snake и не снилось. За душу берет история простого парня Френка. :cray:

Метал Гир ... зря ты так :mellow: Прошел все части с удовольствием которые были на обеих Плейстейшн , первую прошел трижды , хотя о вкусах не спорят

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metal Gear - отличная игра и я ее глубочайший поклонник, просто история Dead Rising берет за душу лучше, потому что характеры прописаны лучше. Я не говорю, что Metal Gear - шняга и т.д. Отрежте мне язык, если я так скажу, просто время не обманешь и всегда рано или выйдет что-то лучшее.

 

Как я убил босса на танке: Есть очень простой способ. Бегать вокруг него, когда он остановится подождать минутку, затем бежать на него, прыгать и бить. Френк ударит ногой ввоздухе. Этот удар - практически не отражаем. После этого у полковника снимется блок и отнимется много здоровья, потом если есть спец удап, как только приземлишься жми удар еще раз. 4-5 раз и полковник готов. К сожалению дальше - одна из 3 концовок и титры. Я открывал 2, но что в них проиходило говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял , а что после победы над солдатом еще и не одна концовка?? А как другие получить? У меня показывают как тетка на перевернутом хамере кричит , отбиваясь от зомби и потои показывают как я ору на танке и смотрю в верх. Я так понял они не спаслись?????? И что надо сделать для правдивой концовки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оружие дают безконечное после прохождения игры ? аля Резидент ;) Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка - прямо пропорциональна проценту твоего покусания, другими словами, если тебя много кусали, то жди плохой финал. У тебя был хороший финал, где Френ орет, что есть горло. Хочу тебя обрадовать. И Фрэнк и Изабела спаслись. Об этом написано в титрах, которые идут после фильма. В них говорится, что Фрэнк поведал историю о злоключениях фармокологической компании, и попытке США всех убрать. как ты знаешь из сюжета, то зомби мутировали от коров. Немного о сюжете. США потребляет слишком много говядины. Фермеры просто не справляются и не могут удовлетворить спрос. На специальной ферме выращивали специальный препарат, который востонавливает ткани, отрезанные от коров. То бишь отрезал кусок мяса, через час вырос новый. Таким образом - революция в скотоводстве. Но на ранней стадии коровы впали в бешенство и покусали всех ученных, а те от бешенства покусали жителей деревни, где проводились испытания среди фермеров. США решило всех убрать и прекрыть проект. Так они и сделали. Всех убили и здоровых и больных. Выжившие брат и сестра ( Изабелла и Корлито) решили преподать штатам урок. Они извлекли последний образец и рассеяли в соседнем городе 12 лет спустя. Вот от куда взялись зомби. В конце первой половины игры перед смертью Корлито скажет, что он не ограничился лишь небольшим городком. Его люди заразили 12 детей по всем штатам, и через 3 года они мутируют. Вот Фрэнк и решил про это рассказать. Статья вызвала небывалый резонанс. Фрэнк и Изабела бежали из штатов, боясь репрессий. Последняя строчка такова: "Через 3 часа 12 детей мутируют". Ждите продолжения хлопцы!

 

P.S. Я открывал вторую концовку. Изабелла кричит ит зовет Фрэнка о помощи. Френк медленно встает на танке и медленно поворачивает к ней голову. Лицо Френка мутировало в зомби. Фрэнк открывает рот и стонет. Титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последок скажу, что Изабела и Корлито - дети главных ученых, разработавших этот препарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо просто чтобы в овермоде тебя хорошенько покусали, так сказать отдасться каждому встречному зомби. И после этого уже на танк лесть? Я правильно понял? И еще вопрос о третей концовке после танка, она есть или это Пиар??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fan_1: ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто прошёл,подскажите, как завалить сержанта на ТАНКЕ???? Читы есть на DEAD RISING ??????????????? :wub: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fan_1:  ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто прошёл,подскажите, как завалить сержанта на ТАНКЕ????

Буквально в этой же теме был ответ:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=10968

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Люди подскажите а на DEAD RISING коды вообще есть и их ктонить знает??????? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой способ завалить чувака на танке.

 

Становишься на нижнюю платформу в самый угол. в момент спрыгивания дядьки с башни вниз - бить ногой в прыжке, он снова забирается наверх.

 

Повторить до готовности.

 

а что в бесконечном режиме нельзя сохраняться? Я бегал бегал, потом умер через 18 часов (2 часа ночи - пора спать было) - и бокс завис намертво. первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Люди подскажите а на DEAD RISING коды вообще есть и их ктонить знает??????? :unsure:

 

кодов нету в этой игре, есть описание - см. http://www.gamefaqs.com

я сам забросил эту гамку по двум пречинам- 1) это время, ненавижу когда миссии на время :angry: а тут вся игра на время :angry: 2) все оружие ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прашол игру теперь играю на over mode осталось 12ч выполнил задание принес изабеле 8 предметов а далше что делать не понятна подскажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fan_1: :blink: Слушайте люди а да какого уровня можно раскочать персонажа

в DEAD RISING ??????? И какие новые движения даються??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё реально вся игра на время??(((((И если в 72 часа не уложишься то хана,всё заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё реально вся игра на время??(((((И если в 72 часа не уложишься то хана,всё заново?

 

реально на время :( , 72 часа игрового времени или примерно 7 часов обычного,

все миссии на время, хоть в одну сюжетную миссию по времени не уложился- все заново :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...