Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера наконец-то добрался до игрушки. Впечатления двоякие, с одной стороны позитив - всегда мечтал тупо помочить толпы зомби, но после часа игры понял, что скучновато. Неудобный интерфейс, хотя большего от Capcom я и не ожидал. Сюжетная линия постоянно меняется в зависимости от наших действий. Например, если в самом начале не отвечать на звонки, то мы видим совершенно другую заставку и т.д. Игрушка неплоха, но быстро надоедает. Если бы я в неё начал играть до прохождения Saint Row, наверно, с удовольствие прошёл, но сейчас на этом фоне Dead Rising теряется. Хотя пройду игрушку всё равно, интересно чем дело закончится...

 

Кривая система сохранений,первый сейв делается на кушетке,которую кто-нить спокойно может проигнорить и пойти дальше.
Не люблю эти консольные отгослоски, когда разрешают сохраняться только в определённых чекпоинтах. Слава богу, что хотя бы количество сохранений не ограничили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то добрался до игрушки. Впечатления двоякие, с одной стороны позитив - всегда мечтал тупо помочить толпы зомби, но после часа игры понял, что скучновато. Неудобный интерфейс, хотя большего от Capcom я и не ожидал. Сюжетная линия постоянно меняется в зависимости от наших действий. Например, если в самом начале не отвечать на звонки, то мы видим совершенно другую заставку и т.д. Игрушка неплоха, но быстро надоедает. Если бы я в неё начал играть до прохождения Saint Row, наверно, с удовольствие прошёл, но сейчас на этом фоне Dead Rising теряется. Хотя пройду игрушку всё равно, интересно чем дело закончится...

вовово!!! Я же говорил нет не чего разно образно в топом убиствё зомби!!!

Не люблю эти консольные отгослоски, когда разрешают сохраняться только в определённых чекпоинтах. Слава богу, что хотя бы количество сохранений не ограничили.

Ну и это еше и на пс умыдряются засунуть но мы псишники молчим!!! (то тяне всё :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю эти консольные отгослоски, когда разрешают сохраняться только в определённых чекпоинтах. Слава богу, что хотя бы количество сохранений не ограничили.

Хах,так там еще более запутанно придумали)В игре есть место,где надо пробежать с негром как можно быстрее целый квартал зомби и добраться до другого магазина.И где вы думаете сейв?В одном из малопримечательных домов справа,в самом углу. Изменено пользователем ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах,так там еще более запутанно придумали)В игре есть место,где надо пробежать с негром как можно быстрее целый квартал зомби и добраться до другого магазина.И где вы думаете сейв?В одном из малопримечательных домов справа,в самом углу.

 

Ну это наверно по мнению разробочиков должно было придать динамичности!!! :dwarf: :elf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздрожает, что зомбаки постоянно появляются заново в немереном количестве

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто докуда дошёл ?! У меня уже CASE 4-2 - с бабой на мотоцикле - пробывал убежать - тогда две главы скипуются - вопрос : как её победить !?

Уровень Френка уже достиг 15-ого - добавилась скорость бега .... вообщем делитесь впечатлениями !!! Мне пока очень нравиться, скриптовые ролики просто шедевр, завязка очень нравиться - думаю что от развязки я вообще офуфею :)))

ps :Прикольную тягу хочу рассказать, помните бой с Carlito, когда он со снайперской винтовки в тебя и Брэда стрелял !? так вот там прикольная расканцовка может быть - просто плохенько с ним воюйте, Брэда убьют и Карлито убежит - вам покажут что это был Сюжетный персонаж но можно будет продолжить играть - и тупо 72 часа просто выживать и спасать людей так и не поняв с чего вся эта муть началась, .... т е ВСЁ_АБСОЛЮТНО_ПОЛНОСТЬЮ НЕЛИНЕЙНО - класс .... можно проходить эту игру хоть 10-раз и никогда небудет одинаково, ... сообщем Капком молодцы - если эта игра вышла просто как проба пера перед RE 5, то я думаю что RE 5 - IGN и Gamespot просто обязаны будут поставить 10.0 !!!

 

зы: всё конечно высказано очень субьективно, но это моё мнение, тоже делитесь своим - пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто докуда дошёл ?! У меня уже CASE 4-2 - с бабой на мотоцикле - пробывал убежать - тогда две главы скипуются - вопрос : как её победить !?

Уровень Френка уже достиг 15-ого - добавилась скорость бега .... вообщем делитесь впечатлениями !!! Мне пока очень нравиться, скриптовые ролики просто шедевр, завязка очень нравиться - думаю что от развязки я вообще офуфею :)))

ps :Прикольную тягу хочу рассказать, помните бой с Carlito, когда он со снайперской винтовки в тебя и Брэда стрелял !? так вот там прикольная расканцовка может быть - просто плохенько с ним воюйте, Брэда убьют и Карлито убежит - вам покажут что это был Сюжетный персонаж но можно будет продолжить играть - и тупо 72 часа просто выживать и спасать людей так и не поняв с чего вся эта муть началась, .... т е ВСЁ_АБСОЛЮТНО_ПОЛНОСТЬЮ НЕЛИНЕЙНО - класс .... можно проходить эту игру хоть 10-раз и никогда небудет одинаково, ... сообщем Капком молодцы - если эта игра вышла просто как проба пера перед RE 5, то я думаю что RE 5 - IGN и Gamespot просто обязаны будут поставить 10.0 !!!

 

зы: всё конечно высказано очень субьективно, но это моё мнение, тоже делитесь своим - пообщаемся.

Слушай,а что надо делать когда этот мулат стреляет в меня и негра со 2 этажа из винтовки?Чем его валить?Пистолета-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет тебе негр должен дать.

Я имею ввиду 2 бой с мулатом,где он с винтовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ert :

 

Главное чтобы Карлито неубил Бреда, вообщето Бред говорит что сам справится, но если ничего неделать то Карлито уделывает Бреда со снайперки - поэтому ему нужно помогать. Но в тупую бежать на него тоже нереально - со снайперки он выносит сразу два хелс-слота. Я выбрал тактику отвлекания внимания на себя - беру например скейт и ездию по верхнему этажу по кругу, Карлито на меня отвлекается, а Бред в это время расстреливает его. Долго, но верно, я так этот момент и прошёл. Впринципе реально взять что-то типа Катаны и на скейте быстренько к нему подьезжаешь и начинаешь рубить - только берегитесь гранат.

 

ps: Как впринципе я говорил можно подождать пока Карлито убьёт Бреда и потом пойти по другому сюжету - но нераскрыв всех тайн завязки сюжета, но игру пройти и закончить тоже реально - в этом и вся соль этой классной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ert :

 

Главное чтобы Карлито неубил Бреда, вообщето Бред говорит что сам справится, но если ничего неделать то Карлито уделывает Бреда со снайперки - поэтому ему нужно помогать. Но в тупую бежать на него тоже нереально - со снайперки он выносит сразу два хелс-слота. Я выбрал тактику отвлекания внимания на себя - беру например скейт и ездию по верхнему этажу по кругу, Карлито на меня отвлекается, а Бред в это время расстреливает его. Долго, но верно, я так этот момент и прошёл. Впринципе реально взять что-то типа Катаны и на скейте быстренько к нему подьезжаешь и начинаешь рубить - только берегитесь гранат.

 

ps: Как впринципе я говорил можно подождать пока Карлито убьёт Бреда и потом пойти по другому сюжету - но нераскрыв всех тайн завязки сюжета, но игру пройти и закончить тоже реально - в этом и вся соль этой классной игры.

Спасибо,только где там скейт и кактану брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катану можно найти в магазине Антиквариатов - на втором этаже - прямо в том крыле где происходит бой с Карлито. А скейт в любом спортивном магазине - в том крыле тоже вроде парочка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катану можно найти в магазине Антиквариатов - на втором этаже - прямо в том крыле где происходит бой с Карлито. А скейт в любом спортивном магазине - в том крыле тоже вроде парочка есть.

Просто Брэд тупит ужасть как!То лбом в стену,то бегает по кругу,то криво стреляет...А магазы поищу,спасибо. Изменено пользователем ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите плз как уговороить репортера пойти со мной в задании написанно что нуна сделать фотки эротического содержания,сделал фотки которые он просил прихожу на место а его нет,а время уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто нибудь завалил дядьку из танкка, чё то у меня ни как не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики на игровом движке не много портят впечатление =(

http://card.mygamercard.net/Default/Rust2K.png

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел узнать исправлена ли проблема с текстом на обычных телеках,а то планирую брать ьокс а телек обычный и сколько примерно по времении занимает прохождение Изменено пользователем Howlett@Reborn.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, сами разработчики из Кэпком признали, что не могут решить эту проблему. Только HDTV телик выход из ситуации. Я например поставил в настройках видео бокса, размер экрана Wide и более менее стало лучше читаться. Хоть знаешь куды бежать и кого искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа мне если честно сложновато в нее играть , кстати как усмирить клоуна в электропилами ? да и чуть не забыл , три типа что на джипе с пулеметом =) Я всадил в них штук 40 патронов ! все безполезно =) как тактика против них ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоуна надо валить из пистолета или любого огнестрела, когда он надувает шарики. Попадаешь в шар, клоун начинает чихать, тут надо в него палить. Пистолеты не проблема, они у копов у лестницы.

 

Заключенных раньше валил из автомата, кототрый в фонтане лежит. Теперь только клоунскими пилами, в принципе ими можно всех боссов убивать. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...