Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я Dead Rising горячо люблю - для меня это самая лучшая игра на бокс) Проходил её много раз и хочу пройти ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Dead Rising горячо люблю - для меня это самая лучшая игра на бокс) Проходил её много раз и хочу пройти ещё.

21343[/snapback]

Так ктож тебя держит то ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин народ пара вопросов: че делать с грёбаными акультистами?! их больше чем зомбей :) - я так понял надо замачить главаря, а где он? как победить деваху на мотоцикле?

16157[/snapback]

А у меня всё было экстремальнее - мотоцикл сломался между первой и второй бомбой (да, знаю, что обычно позже, но так вышло). До второй добежал пешком, отмахиваясь катаной от Карлито. Там пресловутой катаной зарубил его, а дальше... "Беги, Форест, беги! Беги, Лола, Беги!" :) Реально бежал до остальных точек, через напичканный зомби туннели, и прыжками\кувырками, и прорубаясь запасенным холодным оружием, и по головам (кто не знал, можно ходить ;)), самый шик - это с разгону, расталкивая толпу тележкой для покупок. Ну а возле пятой бомбы был выход, и я взял еще один мотоцикл. Адреналину было, конешно :):):)

Сейчас пытаюсь побить Мясника, что-то пока никак, полезу пошерстю тему.

 

Где бы почитать про книжки (какая что дает, не всё понятно и эффект не очевиден)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ктож тебя держит то ? )

21365[/snapback]

У меня много непройденных игр. Вот пройду - и бить свой рекорд в 12 (кажется) миллионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ART4000

Я купил эту игру, когда она только вышла, но мне не понравилось что на время и оружие пропадает а ща втянулся! Помойму игра просто сэкс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму игра просто сэкс! :D

26144[/snapback]

Довольно странное определения для игры жанра Survival Horror :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкий экран в настройках бокса поставь и всё будет отлично.

А кто-нить игру с оного захода на A концовке проходил? А то я недавно только на B прошол и решил проходить так пока не будет нужный уровень(сщас уже 26). И ещё вопрос: где можно получить много PP, может способ какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как отбиваться от зомбаков когда они начинают меня грызть сожрали уже раз 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкий экран в настройках бокса поставь и всё будет отлично.

А кто-нить игру с оного захода на A концовке проходил? А то я недавно только на B прошол и решил проходить так пока не будет нужный уровень(сщас уже 26). И ещё вопрос: где можно получить много PP, может способ какой есть?

26475[/snapback]

 

Самый простой способ набора Престиж Пойнтов это спасение людей!!!!!

Лично я так и прокачался до 50 уровня!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить игру с оного захода на A концовке проходил?

Я прошел с первого раза. Ни разу не начинал сначала. Прям как начал, так и понеслась. Пытался всех спасти. Ясен пень, ничего у меня не вышло. Тем не менее около половины я спас. У меня был 46 уровень. А заработал я на него, как действующий, пока, фотограф, снимал все подряд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня к Вам вопрос : После не удачной попытки спасти старика тот что наглухо заперся решетками , появилось задание "Image in the Monitor" , я вернулся на исходную стрелка мне указывает на "сикъюрити рум" , сейчас я стою лицом к мониторам слева от меня Джесси , какие мои дальнейшие действия ?

ЗЫ время на часах 16:35 если это важно

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пара вопросов :)

1. Три придурка что на джипе я их завалил машину и пулемет использовать не стал пока незачем , так вот следующее мое появление на улице и они снова на своем джипе во всеоружии :blink: это нормально ? конечно лишние РР не помешают но из-за них я потерял Девида :cray:

2. Японцы мать их за ногу :) 3 раза переигрывал и ни как не могу их вытащить даже из первой локации , зомбей много до неприличия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы освободить людей из особо мясных мест надо Зомбольт готовить, токо так можно толпами сразу народ дотаскивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...