Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольная игра-тест http://www.onemorelevel.com/game/zombie_survival_quiz сможете выжить если мир захватят зомби!? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,вспомнил самое тупое это когда какието придурки на машине с пулеметом разъзжают,я пока научился убивать их столько нервов потратил (если попал под пулемет ,хана),и как убивать,они в дерево долбятся как придурки а ты стоишь за ним и стреляешь(тупость,интелекта ноль).А когда они второй раз появились-меня это убило ,я же их убил сук и пулемет в пруду утопил и машину продал.Единственный прием не прокачал,когда зомбарям кишки вырываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тему подняли - только седня прошел игру, радости скрыть не могу) Капком на высоте. Хотя, прицеливание и сейвы могли бы сделать поудобней имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тему подняли - только седня прошел игру, радости скрыть не могу) Капком на высоте. Хотя, прицеливание и сейвы могли бы сделать поудобней имхо.

206013[/snapback]

прицелы как раз в стили капком! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гг, косплейчик! :D

 

http://images.cosplay.com/photos/82/827580.jpghttp://media.gameworldnetwork.com/news_shots/117961322044e7ac0918ace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN я до тебя достучаться немогу!

не в личку не на мыло....

7 964 151 стукни пожалуйста!

всего 5 минут отниму!

 

Сорри за оффтоп, но срочно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от шедевра игру отделяют: очень тупой интиллект нпс, постоянные подзагрузки с респавном врагов, ну и в овертайме спейназ с вертолётиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от шедевра игру отделяют: очень тупой интиллект нпс

206044[/snapback]

 

Какой интелект - они зомби! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добыть реалмегаган и вся игра превратится в легкую прогулку , но для этого нужно устроить массовый геноцид и именно уничтожить всего каких то 53000 зомби =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интелект - они зомби! :lol:

206052[/snapback]

 

Он наверно выживших людей имел ввиду.С этим кстати я согласен.

Они ещё те тупицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интелект - они зомби! :lol:

206052[/snapback]

Возможно он имел ввиду обычных НПС тех которых нужно спасать , одно дело тащить на себе раненую тетку а другое отряд в несколько человек пускай и вооруженных , стадо баранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста: че надо делать, чтобы не провалить второй и последующие дни! Понимаю, вопрос тупой, но куда все таки надо идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не провалить дни нужно выполнять сюжетные задания,они на самой первой строчке находятся если на часы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите пожалуйста, можно ли в игре менять батарейку на фотоаппарате? а то батарея села, мне пишут, поменяйте батарею. и где спрашивается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когд заходишь в норс плаза, поворачиваешь налево. Там будет магазинчек, заходишь туда и меняешь батарейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол на днях сиё творение,игруха не понравилась видимо из за того что не понял сюжет т.к знание английского не позволили.У меня получилось тупое долбилово зомбарей(под конец бесить уже начали толпы этих иродов) и беганье по стрелочкам на задания.Сейчас гамаю в The DarknessRus совсем другое дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этой игре то и не нужно знание английского, Как я считаю. Игру я прошел еще не до конца, но могу сказать одно - игра шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх стыдно мне... столько времени уже обладатель бокса а еще не играл в эту игру  -_-

210527[/snapback]

Лучшая игра на боксе. P.s. После Gears of war :) - имхо

 

И кстати, кто нить знает точно: сколько в игре концовок? Хочу увидеть их все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть их все!!! :)

210536[/snapback]

Зайди на ютюб и найди Dead rising ending :lol: шучу, но если лень проходить то можно)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра непонравилась, пачемуто Плохо что нельзя забыть о мисиях и играть в удовольствие Ато я всю игру запарол из-за этова Неуспеваю в одно место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра непонравилась, пачемуто Плохо что нельзя забыть о мисиях и играть в удовольствие Ато  я всю игру запарол из-за этова Неуспеваю в одно место

210608[/snapback]

И только то из за этого? Вроде как если пройти игру полностью, тогда можно будет играть в свое удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...