Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlonZo, нужно просто всегда носить с собой несколько журналов и три бензопилы (Клоуна), есть еще мног разных секретов делающих жизнь проще, но я их не скажу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал как то раз и еще раз отпишу :) Не поленитесь , передавите 53.000 зомбей в подземном гараже и будет Вам счастье, во первых персонажа прокачаете а во вторых получите в свое распоряжение рилмегабластер :P Настоятельно рекомендую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, нужно просто всегда носить с собой несколько журналов и три бензопилы (Клоуна), есть еще мног разных секретов делающих жизнь проще, но я их не скажу! :D

294199[/snapback]

Это сейчас легко, когда второй раз начинаешь игру с 15-16 уровня, а на начальных этапах даже 1 журнал с собой было барством. А почему ты не хочешь поделиться секретами? Что-то это не в стиле боксера...

Я уже писал как то раз и еще раз отпишу  Не поленитесь , передавите 53.000 зомбей в подземном гараже и будет Вам счастье, во первых персонажа прокачаете а во вторых получите в свое распоряжение рилмегабластер  Настоятельно рекомендую

Что за пушка? Получается сразу или во время начала новой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че у вас всех за проблемы с сохранением!? Сохраниться можно во всех туалетах, а еще в спортзале и в комнате охраны. Места сохранения есть в каждом торговом центре + есть одно место где можно телепортироваться прямо к складу минуя главный двор где катаются психи на Джипе, особенно полезно если ты не один :)

293828[/snapback]

Это место ведь в сортире, в том зале где надо драться с клоуном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че у вас всех за проблемы с сохранением!? Сохраниться можно во всех туалетах, а еще в спортзале и в комнате охраны. Места сохранения есть в каждом торговом центре + есть одно место где можно телепортироваться прямо к складу минуя главный двор где катаются психи на Джипе, особенно полезно если ты не один :)

293828[/snapback]

Психов на джипе замочить легче :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психов на джипе замочить легче :fan_1:

294670[/snapback]

 

Нет, потом они появятся снова :) я их убил один раз ради ачивмента ну и на джипе погонять, а еще там пулемет мегакрутой!

 

Проще телепортироваться через зеркало, ненужно бежать через весь двор, с экономишь время и патроны! :grin:

Изменено пользователем RaÍDeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пушка? Получается сразу или во время начала новой игры?

294489[/snapback]

Во время новой игры, это не сложно, если нужно закончить компанию, просто бежишь на вертолётную площадку и ждешь концовки=)

P.S. При этом ни чего ни теряешь, весь накопленный опыт остается у твоего персонажа :P

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте лучше в футбол!

294638[/snapback]

Где ты нашел футбол в этой игре? Футбольный мячик есть, а вот футбола я не видел...

Во время новой игры, это не сложно, если нужно закончить компанию, просто бежишь на вертолётную площадку и ждешь концовки=)

P.S. При этом ни чего ни теряешь, весь накопленный опыт остается у твоего персонажа

Да знаю - это одна из концовок, когда ты ничего не делаешь, а потом просто улетаешь, но слишком долго ждать, а время прокрутить нельзя.

...

Народ, так что это за место, где телепорт находится и как он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, так что это за место, где телепорт находится и как он работает?

294749[/snapback]

 

Когда Клоуна убьешь нужно спасти мужика катающегося на карусели, иди за ним к туалету и он покажет тебе потайной ход, нужно залезть на умывальник у самого крайнего зеркала и нажать "B" :D

Изменено пользователем RaÍDeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Клоуна убьешь нужно спасти мужика катающегося на карусели, иди за ним к туалету и он покажет тебе потайной ход, нужно залезть на умывальник у самого крайнего зеркала и нажать "B" :D

294799[/snapback]

Ого...А как его спасти, если он ко мне дохлый приезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Клоуна убьешь нужно спасти мужика катающегося на карусели, иди за ним к туалету и он покажет тебе потайной ход, нужно залезть на умывальник у самого крайнего зеркала и нажать "B" :D

294799[/snapback]

Все, я понял, что это за мужик! Полный такой. А куда его вести нужно? Если он не покажет трюк, то и я не смогу делать телепортацию?

Такие еще вопросы:

1.Нужно ли приводить спасенных людей в комнату охраны? А то там полустена, на которую нужно забираться...

2.Расскажите, пожалуйста, подробнее про пушку, которую дают на следующую игру, если я убью 53 с чем-то тысяч зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз смысл игры. А то я просто бегаю, чета делаю, зомбаков мочу пачками)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз смысл игры. А то я просто бегаю, чета делаю, зомбаков мочу пачками)))))))))))))

297722[/snapback]

Енто и есть смысл игры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О ну....как то))))) ну кароче нада там по стрелочкам бегать и че т делать да? :)

297734[/snapback]

Да надо вовремя прибыть и начинается миссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О ну....как то))))) ну кароче нада там по стрелочкам бегать и че т делать да? :)

297734[/snapback]

 

На самом деле сюжет там намного интереснее, чем само убивание зомби, т.к рано или поздно оно всё равно надоедает.

Короче всё сводится к тому, что глав. герой. (имя не помню :blush2: :) )

Приезжает в город с целью узнать, что случилось и почему по городу ходят зомби.Вертолёт с репортёром садится на торговом центре и ему на расследование даётся 72 часа за котрые он и должен всё узнать и по истечению срока должен прийти на вертолётную площадку (это нужно сделать , чтобы потом получить правильную концовку).

Короче игра точно стоит того, чтобы её пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел! Игра супер! Идешь в продуктовый ларек, берешь еду, затем идешь в детский ларек берешь игрушечный шлем как в "Звездных войнах" потом в этом шлеме бежишь в другой игрушечный ларек, там берешь игрушечный лазерный меч и вперед! "Can get me Jedi!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, потом они появятся снова :) я их убил один раз ради ачивмента ну и на джипе погонять, а еще там пулемет мегакрутой!

 

Проще телепортироваться через зеркало, ненужно бежать через весь двор, с экономишь время и патроны! :grin:

294716[/snapback]

слуш а телепортироваться можно вместе с людьми которых спас а?)Это в вондерлэнд плаза да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сюжет там намного интереснее, чем само убивание зомби, т.к рано или поздно оно всё равно надоедает.

Короче всё сводится к тому, что глав. герой. (имя не помню :blush2:  :) )

Приезжает в город с целью узнать, что случилось и почему по городу ходят зомби.Вертолёт с репортёром садится на торговом центре и ему на расследование даётся 72 часа за котрые он и должен всё узнать и по истечению срока должен прийти на вертолётную площадку (это нужно сделать , чтобы потом получить правильную концовку).

Короче игра точно стоит того, чтобы её пройти :)

297766[/snapback]

героя зовут фрэнк.Да игра афигенная,моя любимая на боксе.Надо бы таких побольше наштамповать,не ограничиваясь одним большим молом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил субж несколько дней назад. Однозначно, одна из немногих игр, ради которых стоило купить ящик! Олдскульный, по-настоящему хардорный геймплей (по сравнению с которым всякие гирсы и хало - самый что ни на есть заурядный казуал), атмосфера сурвайвал хоррора и гротескные боссы. Браво, Капком! Побольше бы таких игр...

Ах да, реплейбилити просто отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил субж несколько дней назад. Однозначно, одна из немногих игр, ради которых стоило купить ящик! Олдскульный, по-настоящему хардорный геймплей (по сравнению с которым всякие гирсы и хало - самый что ни на есть заурядный казуал), атмосфера сурвайвал хоррора и гротескные боссы. Браво, Капком! Побольше бы таких игр...

Ах да, реплейбилити просто отличное!

309165[/snapback]

+1 Игра шедевр.

Боссы конечно же самое крутое что есть в игре имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще только сегодня заметил дополнительный ролик, который появляется, если на тайтл скрине не нажимать никаких кнопок. Ну прям ностальгия по старым играм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...