Перейти к публикации

Dead Rising


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и нетолько Но нетянет меня в нее играть А есле начиню то на долго нехватает меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этой игре то и не нужно знание английского, Как я считаю. Игру я прошел еще не до конца, но могу сказать одно - игра шедевр!

210521[/snapback]

Ну значит не много я потерял.Ждал от Capcom что то в духе резидент ивила,ну не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не много я потерял.Ждал от Capcom что то в духе резидент ивила,ну  не то.

210886[/snapback]

Ну эт конечно не Resident evil, но поиграть стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Здравствуйте я только приобрел игру и вот появилась сразу проблема я иду по магазину мочу зомби различных и некоторых неуспеваю и они ртом цепляються в шею то куда еше скажите как их отцепить от себя(какие клавиши жать)!заранее спасибо Изменено пользователем ChaosZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл сйчас её покупать?

236727[/snapback]

Игра отличная, графика на сегодняшний день немного старовата, но... игра классная, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че разрабы так долго возятся со второй частью не понимаю  :unsure:  :wacko:  ;)

236983[/snapback]

Потому что они сейчас "возятся" с Re5. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра классная,но после того как пройдешь ее немного,сохранишься,умрешь,и начнешь заново но с прокачанными хар-ками до того уровня когдба ты умер...капком засрали класссную игру отстойной системой сохранения,по ходу них ваще кризис среднего возраста пошел -

РЕ4 стал совсем другим,нету больше намека на страх,месилово одно,

 

Лост планет-опять же тупое ограничение с теплом,

 

ДМК 4- к счастью ниче плохого сказать не могу(но если бы был хардкорщиком то кричал бы что засрали игру введением нубского персонажа Неро))),

 

я уж не говорю о их портах на ПК,а между прочим резик в том виде каком он был до Ре 4 многим нравился больше,а с 4 они видать начали серию с чистого листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они сейчас "возятся" с Re5. ;)

236985[/snapback]

пусть бросают ре5, лучше пусть DEAR RISING 2 выпустят

я даж название им придумал для второй части - "Кровавая бойня зомби" :o :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дмк4 засрали малым колличеством локаций

А дед райзинг сейчас брать стоит

Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дик4 засрали малым колличеством локаций

236995[/snapback]

Надо понимать, вы в предыдущие части DMC вообще не играли? Так вот там то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему дмк4 норм...может далеко не лучший слешер вселенной(каковым я считаю на данный момент год оф вар II)но порубать можно,но все равно 3 часть нравитца больше чисто визуально и стилистически
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Граждане такой вопрос, купил эту игрулину..а сзади на коробке есть надпись что можно кооператив в двоём играть...в инете читал что то подобное есть но по сути ничего, кто знает отпишитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра тяжелая ?

281239[/snapback]

да :lol:особенно в конце и иногда с боссами+начало .надо вникнуть в суть и тогда понесется =)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, хочу приобрести игру но дабы зря нетратить болванку спрошу:

1) почему-то по скринам показалось что это ГТА-клон только про зомби

2) что значит вся игра на время? И если проиграл то всё, заного начинается игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) нет, это не ГТА клон только про зомби

2) тоесть все задания имеюбт четкие временные рамки. Не успел выполнить одно задание, пошло поехало, и в конце ты видишь например 7 концовку вместо первой которую ты бы посмотрел пройдя все миссии)

вобщем советую броать) мало того что очень неплохой экшон с отличным геймплеем, так еще и сюжет не подкачал)

Единственная проблема может быть с сохранениями в определенных местах, но лично мне такая система ничуть не мешала и наоборот добавляла "нужной"атмосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че у вас всех за проблемы с сохранением!? Сохраниться можно во всех туалетах, а еще в спортзале и в комнате охраны. Места сохранения есть в каждом торговом центре + есть одно место где можно телепортироваться прямо к складу минуя главный двор где катаются психи на Джипе, особенно полезно если ты не один :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че у вас всех за проблемы с сохранением!? Сохраниться можно во всех туалетах, а еще в спортзале и в комнате охраны. Места сохранения есть в каждом торговом центре + есть одно место где можно телепортироваться прямо к складу минуя главный двор где катаются психи на Джипе, особенно полезно если ты не один :)

293828[/snapback]

Да, вот только, чтобы сохраниться в этих местах нужно запастись оружием и лечилками по самое немогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот только, чтобы сохраниться в этих местах нужно запастись оружием и лечилками по самое немогу!

294148[/snapback]

согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...