Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

чёта некдобру, что за статус то ? что точно означает ?

Такого статуса, за всё время покупок в Китайских магазинах, ни разу не встречал..

Я его понял как возврат ордера...,но что это значит, до конца так и не ясно..

P.S. С их новым бета-сайтом..вообще какие то непонятки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался как для фаток сделать. нужно в джунглях спуфить вашу последнюю проишвку привода на оригинальную, и её сохранять как - firmware.bin на SD карту, вот и всё. немного отлично от слимок, но не так уж и сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил на DX надпись:

New updated(2011-11-3): This is English Version. Supplier mixed up some Asian versions, If you got the Asian version and need to exchange, please contact our CSE: http://services.dealextreme.com/forms/Repl...orrectItem.aspx, Ask for the free replacement.

 

Раньше её вроде не было.. или была ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил на DX надпись:

New updated(2011-11-3): This is English Version. Supplier mixed up some Asian versions, If you got the Asian version and need to exchange, please contact our CSE: http://services.dealextreme.com/forms/Repl...orrectItem.aspx, Ask for the free replacement.

 

Раньше её вроде не было.. или была ??

была, приходит азиатская с прошивкой 1.03 и англ языком, шьёшь на 1.06 и получаешь китайскую

но надежда умирает последней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил на DX надпись:

New updated(2011-11-3): This is English Version. Supplier mixed up some Asian versions, If you got the Asian version and need to exchange, please contact our CSE: http://services.dealextreme.com/forms/Repl...orrectItem.aspx, Ask for the free replacement.

 

Раньше её вроде не было.. или была ??

Была.

У меня статус Express Order Received :D Я кстати еще много чего кроме этого заказал, у всех статус Pending :(

Вчера заказал на DX, сейчас, заказ висит со статусом "Backorder" ....
Значит на тебя товара не хватило) Изменено пользователем NiCKSoNka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Packaging - Split :biggrin: Блиать 3 товара упаковали, а xk3y нет((( Изменено пользователем NiCKSoNka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого из офф реселлеров есть в наличии?)

 

http://www.infinitydream.com

 

за 2 вот такая цена Sub-Total : 157.19 € и есть в наличии

 

правда без доставки и нету peypal'a

Total: 177.69 c доставкой, ну меньше чем на 1000 дороже диалэкстрима, зато быстрее и европейская версия.

 

А этот Colissimo International дает трек-код? 20 евро доставка как никак.

Изменено пользователем Arts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, в москве поставки начались, народ заказавшый 11го числа завтра уже получит, правда цена 4100 с чем то в мультимедиасити... ((

даже незнаю может стоило потратить чуть больше и не ждать..

правда там тоже азиатская версия ( , видимо с диала они всё и скупили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Colissimo International дает трек-код? 20 евро доставка как никак.

 

Да дают трек код, все путем с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить xKey на непрошитый бокс.. пиратские диски на приводе будут работать? Если нет , то что xBox пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить xKey на непрошитый бокс.. пиратские диски на приводе будут работать? Если нет , то что xBox пишет?

Не будут привод не прошит. Можно же логически подумать чуток

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить xKey на непрошитый бокс.. пиратские диски на приводе будут работать? Если нет , то что xBox пишет?

сдампил пиратку в исошку и на внешний жд и в кей...

зачем её в привод то пихать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут привод не прошит. Можно же логически подумать чуток

lyavik, спасибо..

ROOFus логика подсказала, что не будут.. , но сам убедиться не могу, поэтому и спросил..(мало ли , что китайцы там намутили)))

Trot да всякие случаи бывают.. (к примеру...гости пришли, принесли новый пиратский диск с игрой KINECT, и хотят сразу им похвастаться и ворваться в процесс игры))))..

Изменено пользователем Realt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдампил пиратку в исошку и на внешний жд и в кей...

 

Рецепт неплохой , но ежели это XGD3 да на правильном приводе писаный до 100% то боюсь без такого же резака , перешитого в C4e's Ixtreme Burner Max Firmware , птица обломинго заявится как раз к концу снятия дампа с первого слоя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт неплохой , но ежели это XGD3 да на правильном приводе писаный до 100% то боюсь без такого же резака , перешитого в C4e's Ixtreme Burner Max Firmware , птица обломинго заявится как раз к концу снятия дампа с первого слоя :biggrin:

жестоко )) об этом я неподумал ) ну тут 2 варианта, купить таки на такой случай себе lite on благо стоит он копейки, или всёже образы скачивать, тоже довольно быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко )) об этом я неподумал ) ну тут 2 варианта, купить таки на такой случай себе lite on благо стоит он копейки, или всёже образы скачивать, тоже довольно быстро..

 

Ну учитывая такой вариант :

 

да всякие случаи бывают.. (к примеру...гости пришли, принесли новый пиратский диск с игрой KINECT, и хотят сразу им похвастаться и ворваться в процесс игры))))..

 

придется купить привод :biggrin: А вообще я лично не рассматриваю кей как альтернативу прошивке , привода в боксах у меня прошитые , ASUS под запись XGD3 имеется , ну а кей так , чисто цацка , повозиться ради интереса когда делать нечего :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что xKey поддерживает слимки с датой производства до 20 августа 2011 года, а начиная с 22 августа - в пролете? Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что xKey поддерживает слимки с датой производства до 20 августа 2011 года, а начиная с 22 августа - в пролете?

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что xKey поддерживает слимки с датой производства до 20 августа 2011 года, а начиная с 22 августа - в пролете?

Ахахахахаа, это ты с глич хаком спутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что xKey поддерживает слимки с датой производства до 20 августа 2011 года, а начиная с 22 августа - в пролете?

 

Боже , откуда такая точность ? :biggrin: Скажем так , кей не поддерживает слимки в которых установлен новый привод Lite-on 1175 Dg-16d5s , потому как снять какую либо информацию с него (собственно требуемый для работы кея dummy.bin) пока невозможно . Ну а по дате выпуска с июля-августа как раз есть шанс урвать такую слимку . Более подробно обсуждается тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там кто-то получил уже кей с DX ?

 

И интересно что там с поддержкой лайва, чет разрабы то замолчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Установил xk3y R7-2 в толстушку, привод Lite-on DG-16D2S, была прошивка LT+ 1.91, но после установки кинекта даш обновился, и как я понял, привод прошился на сток.

Пока дампил прошивку привода заодно прошил его на LT+ 2.0.

Прошивку дампил на ПК с мат. платой от гигабайта на интелевом чипе, без всяких спец средств по замыканию/размыканию провода питания.

После дампа сделал спуф dummy.bin на сток для этого привода, и сохранил как firmware.bin.

Из всего этого больше всего проблем было с подключением xk3y'а, т.к. с www.modchipcentral.com мне его прислали без micro usb кабеля и с битой флэшкой.

Еще хочу выразить особую благодарность товарищу ROOFus'у за это руководство и собранный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...