Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Спасибо за обсуждение. Я здесь это вычитал, в описании - http://www.infinitydream.com/x360key-v11-x360-p-604.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос. Имеется слимка, привод 0225 с оригинальной прошивкой, а также ключ и dummy.bin.

Можно-ли мне просто закинуть на x360key LT 2.0 прошивку, спуфленную моим ключом, чтобы он запускал игры с внешнего жд?

 

З.Ы. Сори если вопрос уже был.

Изменено пользователем sanok007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос. Имеется слимка, привод 0225 с оригинальной прошивкой, а также ключ и dummy.bin.

Можно-ли мне просто закинуть на x360key LT 2.0 прошивку, спуфленную моим ключом, чтобы он запускал игры с внешнего жд?

 

З.Ы. Сори если вопрос уже был.

Нужно будет закинуть ТОЛЬКО dummy.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос. Имеется слимка, привод 0225 с оригинальной прошивкой, а также ключ и dummy.bin.

Можно-ли мне просто закинуть на x360key LT 2.0 прошивку, спуфленную моим ключом, чтобы он запускал игры с внешнего жд?

 

З.Ы. Сори если вопрос уже был.

На ключ надо скидывать оригинальную прошивку с твоим ключом,(не LT 2.0). тоесть правильно писали оригинальный dummy.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу придется сесть и еще раз расписать всё про ключи приводов и прошивки. Уже и в faq написал И всё равно одни и те же вопросы xkey с dummy.bin выдирает 256кб инфы. Ключ твоего привода и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу придется сесть и еще раз расписать всё про ключи приводов и прошивки.

 

Угу . И напиши раз и навсегда , что dummy.bin не равно оригинальной firmware с ключом привода , последняя снимается на слимах исключительно после операции "разлочки" по методу Geremia (сверлить чип) , уже не первый раз вижу посты что это якобы то же самое .

 

PS. Лень , лень народу читать форум , всё как всегда , "слышал звон , да не знаю где он" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу . И напиши раз и навсегда , что dummy.bin не равно оригинальной firmware с ключом привода , последняя снимается на слимах исключительно после операции "разлочки" по методу Geremia (сверлить чип) , уже не первый раз вижу посты что это якобы то же самое .

 

PS. Лень , лень народу читать форум , всё как всегда , "слышал звон , да не знаю где он" :(

 

Совсем ни лень..))

Просто, пока в ожидании xKey (и нет реальной практики установки), необходимо заранее быть подготовленным)).........

Если говорить о слимках, то установка xKey возможна и на прошитую и на непрошитую консоль..

С установкой xKey на непрошитую вроде всё понятно, необходим "снять" файл dummy.bin с привода, и записать его на флешку..

 

А вот с установкой на прошитую консоль.. так и не понятно:

1) Какой dummy.bin надо писать на флешку xKey, тот который снят с привода до прошивки ,или тот который снят с привода уже после прошивки..?

2) Если надо писать на флешку xKey, dummy.bin который снят с привода до прошивки, а его,dummy.bin реально нет (по разного ряда причин), и есть только прошитый уже привод , с возможностью снять dummy.bin..

То какие тогда действия??

Если можно то поподробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался ключа, есть непрошитая консоль, вопрос:

необходим "снять" файл dummy.bin с привода

как? привод Philips & Lite-on

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если консоль прошитая, достаточно заспуфить свой ключ в оригинальную прошивку.

 

Дождался ключа, есть непрошитая консоль, вопрос:

 

как? привод Philips & Lite-on

Смотри прикрепленные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с установкой на прошитую консоль.. так и не понятно:

1) Какой dummy.bin надо писать на флешку xKey, тот который снят с привода до прошивки ,или тот который снят с привода уже после прошивки..?

2) Если надо писать на флешку xKey, dummy.bin который снят с привода до прошивки, а его,dummy.bin реально нет (по разного ряда причин), и есть только прошитый уже привод , с возможностью снять dummy.bin..

То какие тогда действия??

Если можно то поподробнее..

Да какая разница когда он снят, снимай дамми и в путь! :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть возможность менять мульти-дисковые игры без подключенного lcd экранчика?

 

Нет . Чтобы выбрать другой диск через IsoMenu придется выйти в дашбоард , соответственно запущенная игра закроется . Можно попробовать вариант со вторым джойстиком , как в GOD игры играли через шаринг-профиль , но по памяти не помню , доступны ли в меню второго юзера пункт "Извлечь диск" и возможность войти в "Галерею" для выбора другого имиджа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться нового даша, и у кого есть кей, кто смелый пусть проверят кей в лайве, забанят или нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть возможность менять мульти-дисковые игры без подключенного lcd экранчика?

в основном нет, но - например если игарть в Battlefield 3 - то там самостоятельные диски, тоесть когда просит 2 диск можно смело заходить в даш покинув игру и запускать 2й диск., можно сразу 2й диск запускать-- там 1й диск мультиплеер, 2 диск синглплеер.

 

Осталось дождаться нового даша, и у кого есть кей, кто смелый пусть проверят кей в лайве, забанят или нет ))

вчера был в лайве -- в нового Ассасина играл -он попросил обновиться- обновился полет нормальный, дальше ---- посмотрим.

Изменено пользователем Bigrusskij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили видео от Spyke про ревизию 7-2 по мере снятия будет дополняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный фак, автору респект.

Добавь в фак свою историю заказа и места где можно купить кей

Что то захотелось себе купить как добавили запуск игр из меню.. аля ПС3 мультимен))

 

да и если к кею подрубить юсб хаб с доп питанием, 2 винта подымит и флешки с играми) !?

Изменено пользователем SergeySV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный фак, автору респект.

Добавь в фак свою историю заказа и места где можно купить кей

Что то захотелось себе купить как добавили запуск игр из меню.. аля ПС3 мультимен))

 

да и если к кею подрубить юсб хаб с доп питанием, 2 винта подымит и флешки с играми) !?

Да я покупал с тинси все знают, подумаю чтобы добавить

Да потянет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще раз по-подробнее про переход с диска на диск, когда многодисковая игра просит?

Запустил RAGE 1 диск. Попытался загрузить сейв для второго диска. Просит поставить диск 2. На пульте кея жму любые кнопки, по два, по три раза... ничего не происходит. :( И все таки, как сменить диск не выходя в даш???

Или для того что бы управлять пультом кея необходимо в конфигурационном файле запретить исо-меню? Тогда уж мне, как владельцу "азиатки", в таком случае, проще на 1,03 eng откатиться?

Изменено пользователем Santjaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо 2 раза нажать на кнопку лотка Выбрать образ и когда попросит нажать еще раз кнопку лотка. Хватит догадки строить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо 2 раза нажать на кнопку лотка Выбрать образ и когда попросит нажать еще раз кнопку лотка. Хватит догадки строить

Вот так вот написано в ФАКе

 

Как поступать с многодисковыми играми, типа forza 4 battlefield 3 и другими?

Все очень просто, когда игра требует второй диск, например так у меня попросила Battlefield 3 при запуске одиночной кампании, то ты просто нажимаешь на консоли вытащить диск и в меню xKey появляется надпись, что диск размонтирован, монтируешь другой образ и xKey посылает консоли сигнал, что лоток закрывается и начинает читаться другой диск.

 

А на деле, особенно ребятам с азиатками, проще написать так:

При запросе смены диска нажать 2 раза кнопку выброса лотка на консоли, затем на пульте кея появится список исо-образов. Выбираем кнопками вверх-вниз на пульте кея нужный и нажимаем среднюю, затем один раз кнопку выброса лотка на консоли. Все, диск заменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко с винчестером не понял.Слимка на 4 гига.Нету харда.Думаю надо покупать для такого дела.

Первый вопрос:

Куплю хард , запишу туда уже игрушек.Не будет проблем с xkey , типа , не читает игры с харда?

И второй вопрос:

Есть ли харды для слимок меньше 250 гб?А то мне много то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю хард , запишу туда уже игрушек.Не будет проблем с xkey , типа , не читает игры с харда?

 

Кей не читает игры с встроенного жесткого диска бокса . Ему для работы нужен внешний HDD или Flash подключаемый в кей по USB , где и будут храниться имиджи дисков в формате ISO .

 

Есть ли харды для слимок меньше 250 гб?А то мне много то не надо.

 

Для слимок нет . Можно самопальный сделать , но стоит ли заморачиваться ? У меня был под рукой 120Gb , заюзал , не было бы , обошелся бы без него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться нового даша, и у кого есть кей, кто смелый пусть проверят кей в лайве, забанят или нет ))

Даже даш не пришлось ждать, уже не работает :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...