Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

То что ключ нужен , я понял.Я не знаю как узнать какой привод у меня в слимке стоит.Слим спуфленный и если я правильно понимаю , то сейчас у меня стоит какой-то привод от Fat-консолей.Но какой?Это я и не могу узнать и спрашиваю у вас , как?

http://hackfaq.net/xbox/help/whatdtype.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ключ нужен , я понял.Я не знаю как узнать какой привод у меня в слимке стоит.Слим спуфленный и если я правильно понимаю , то сейчас у меня стоит какой-то привод от Fat-консолей.Но какой?Это я и не могу узнать и спрашиваю у вас , как?

 

спуф делали только для тех у кого 9504 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спуф делали только для тех у кого 9504 был

Да , знаю , а какие приводы вставляли?Ведь меняли на приводы Fat-консолей , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец 2 страницы ни о чём нафлудил один человек. В гугле что-ли забанили? Я даже ссылку добавил про снятие ключа. Чем полнее мануал, тем тупее вопросы.

 

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus, если я куплю/мне отправят первую ревизию, я ничего не лишусь по сравнению со второй? Изменено пользователем NYKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus, если я куплю/мне отправят первую ревизию, я ничего не лишусь по сравнению со второй?

 

удобство в установке только

вчера поставил себе X360Key V1.1 с http://www.infinitydream.com прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я вчера с утра в год через лайв играл.... есть теперь смысл кей заказывать или уже нет?..

Правда через EDGE коннектил, мб и не обновилось ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, выручайте!

 

В наличии X360 slim, привод 9504

поставил я себе Xkey, записал ISOшник с игрухой на внешний винт, подключил все ок... но игруха при запуске выдала сообщение типа надо обновить dash (у меня был до этого 12625), а я возьми да и нажми с дуру "обновить" забыл на радостях про xkey, что он в режиме эмуляции :( Ну и вылетела ошибка: "Не удается найти диск с обновлением, чтобы продолжить обновление, вставьте диск повторно. Код состояния 3151-351F-8800-0F00-C000-0013" Пробовал качать даши с майкрософта, писал на флэхи, на CD, отключил уже xkey - все равно обновление не происходит :(( Чего теперь делать-то? От привода есть только Dummy.bin, identify.bin, inquiry.bin, key.bin, serial.bin, которые снимал JF перед установкой Xkey...

 

Парни, выручайте!

 

В наличии X360 slim, привод 9504, установил Xkey, все было хорошо.

 

При первом запуске игры с внешнего винта вылезло окошко с предложением обновить dash (у меня до этого был 12625), ну я с дуру возьми да и согласись :(( забыл, что xkey в режиме эмуляции находится... Обновление вывалилось с ошибкой. Я тут же отрубил xkey, подключил привод напрямую, однако ошибка не исчезла "Не удается найти диск с обновлением. Чтобы продолжить обновление вставьте диск повторно. Код состояния: 3151-351F-B800-0F00-C000-0013" Пробовал скачивать dash с майкрософта, писал на болванки и на флэшки - безрезультатно, не обновляет :( Что теперь делать-то? Есть дампы dummy.bin, identify.bin, inquiry.bin, serial.bin, полученный JF до установки Xkey...

 

А сейчас выдает другой код уже: 3151-351F-B800-0F00-C000-0059

Изменено пользователем sveabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобство в установке только

вчера поставил себе X360Key V1.1 с http://www.infinitydream.com прислали

Чем различается "удобство"?

Привода в боксе нет, если что.

Изменено пользователем NYKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveabor

Google :)

http://www.ixtreme.net/open-forum/18798-i-...hen-update.html

 

Upd. Посмотрел скриншоты, там тоже русский с такой бедой задавал этот же вопрос :)

Изменено пользователем lyavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveabor, оффтоп, хкей тут непричем! Такое видел пару раз, брал привод шил на оф прошу даш обновлялся с инета, а потом уже заливал прошу чевы для обновленного привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и не оффтоп, если пораскинуть мозгами, то в новом даше у него должен был перепрошиться привод, а кей не дал этого сделать, вот и произошел конфликт, ща стоит новый даш который матерится на не верный привод (это мое скромное мнение), в ссылке есть линк на усб версию, попробуй ее sveabor

Хотя.. у него слим, хз что с ней может быть :)

 

Изменено пользователем lyavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный FAQ, спасибо!

Остался у меня только один вопрос. У меня X-box fat с диском на 60 Гб, купив XK3Y и подключив мой 60Гб диск уже к XK3Y какая будет скорость работы игр? Такая же как и при установленной на жестак игре или меньше? Подозреваю, что меньше, но сильно ощутимо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveabor

Google :)

http://www.ixtreme.net/open-forum/18798-i-...hen-update.html

 

Upd. Посмотрел скриншоты, там тоже русский с такой бедой задавал этот же вопрос :)

 

Помогло! Записал эту версию даша на флэшку и обновление пошло как родное! Спасибо тебе огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего оно перестанет? дай файл то лайв на кей не зайдет и не сменит, вот тока шанс получить теперь бан есть из за неверного Dae.bin, как выяснилось у всех консолей он разный, так что сейчас с этйо коробочкой в лайве седеть палевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, выручайте!

 

В наличии X360 slim, привод 9504

поставил я себе Xkey, записал ISOшник с игрухой на внешний винт, подключил все ок... но игруха при запуске выдала сообщение типа надо обновить dash (у меня был до этого 12625), а я возьми да и нажми с дуру "обновить" забыл на радостях про xkey, что он в режиме эмуляции :( Ну и вылетела ошибка: "Не удается найти диск с обновлением, чтобы продолжить обновление, вставьте диск повторно. Код состояния 3151-351F-8800-0F00-C000-0013" Пробовал качать даши с майкрософта, писал на флэхи, на CD, отключил уже xkey - все равно обновление не происходит :(( Чего теперь делать-то? От привода есть только Dummy.bin, identify.bin, inquiry.bin, key.bin, serial.bin, которые снимал JF перед установкой Xkey...

 

Парни, выручайте!

 

В наличии X360 slim, привод 9504, установил Xkey, все было хорошо.

 

При первом запуске игры с внешнего винта вылезло окошко с предложением обновить dash (у меня до этого был 12625), ну я с дуру возьми да и согласись :(( забыл, что xkey в режиме эмуляции находится... Обновление вывалилось с ошибкой. Я тут же отрубил xkey, подключил привод напрямую, однако ошибка не исчезла "Не удается найти диск с обновлением. Чтобы продолжить обновление вставьте диск повторно. Код состояния: 3151-351F-B800-0F00-C000-0013" Пробовал скачивать dash с майкрософта, писал на болванки и на флэшки - безрезультатно, не обновляет :( Что теперь делать-то? Есть дампы dummy.bin, identify.bin, inquiry.bin, serial.bin, полученный JF до установки Xkey...

 

А сейчас выдает другой код уже: 3151-351F-B800-0F00-C000-0059

 

у тебя проблема в чём заключается??

хКей неработает??

или приставка???

ну или что-то другое??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот говарят что Х-кей глючный в ушы, так ли это?

Да вообще глючный, аж жутко становится. То искрит, то кондюки выплевывают из лотка. То вообще взбесится.

 

Отличный FAQ, спасибо!

Остался у меня только один вопрос. У меня X-box fat с диском на 60 Гб, купив XK3Y и подключив мой 60Гб диск уже к XK3Y какая будет скорость работы игр? Такая же как и при установленной на жестак игре или меньше? Подозреваю, что меньше, но сильно ощутимо или нет?

В Faq ответ дан

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите,уже который день мудимся,никак не можем заставить работать xkey с slim с приводом от phat,привод D16D2S ,не понятно что совать то ли dummy то ли firmware с первым вообще эмулироваться ничего не хочет,со вторым иногда появляется "начать игру" запускаешь,и сразу выкидывает в даш,ключ с привода записывали в разные прошивки и везде одно и то же,подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод какой? в 025с прошивку стоковую ключ заливали? Было уже такое, не ту прошивку заливали люди Поэтому не работало Флэшку восстанавливали по мануалу? Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите,уже который день мудимся,никак не можем заставить работать xkey с slim с приводом от phat,привод D16D2S ,не понятно что совать ...

 

Уже же отвечал , нужен либо оригинальный dummy.bin с родного слимового привода , либо если его нет , надо его как-то самому собрать . Можно попробовать собрать стоковую прошу для 9504 с твоим ключом , влить в слимовский привод и с него уже снять dummy.bin . Кинь на какой-нибудь файлообменник всё что снял со своего нынешнего привода , попробую такой финт провернуть , но уже только вечером .

 

Было уже такое, не ту прошивку заливали люди

 

Не вводи человека в заблуждение , там была фатка с фатовским же приводом , тут совсем другой случай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже же отвечал , нужен либо оригинальный dummy.bin с родного слимового привода , либо если его нет , надо его как-то самому собрать . Можно попробовать собрать стоковую прошу для 9504 с твоим ключом , влить в слимовский привод и с него уже снять dummy.bin . Кинь на какой-нибудь файлообменник всё что снял со своего нынешнего привода , попробую такой финт провернуть , но уже только вечером .

 

 

http://www.sharemania.ru/0238096

 

Если поможете буду очень благодарен

Если всё получится то прошивку прошу кинуть на vania-biven@mail.ru

Изменено пользователем 123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...