Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Да с диале отказалься сегодня так они и деньги на палку уже вернули.

А из-за чего от диала отказался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я уже в лайве обновлялся, то тогда собирать из файла orig-02510C-1c000?

 

Да .

 

и разве dummy.bin это не есть прошивка? А то и весит 256 кб и определяется в JF как firmware.

 

dummy.bin это не есть прошивка. хоть и весит 256 кб и определяется в JF как firmware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поставил, всё работает... Только вот после всех манипуляций с компом у меня он выключается самопроизвольно, и USB флешку не видит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за чего от диала отказался?

Да завтраками кормили поэтому и отказался.

А кто здесь заказывал www.infinitydream.com и самое главное как плотил, палки там небыло покрайне мере я не видел,только виза или это European Bank Transfer,

я заплатил Банковским переводом и вот теперь боюсь как бы не кинули,может кто так тоже оплачивал? Отпишитесь плиз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да завтраками кормили поэтому и отказался.

А кто здесь заказывал www.infinitydream.com и самое главное как плотил, палки там небыло покрайне мере я не видел,только виза или это European Bank Transfer,

я заплатил Банковским переводом и вот теперь боюсь как бы не кинули,может кто так тоже оплачивал? Отпишитесь плиз.

*рукалицо* уже вообще разучились читать!

Заказывал на инфинити в пятницу вечером. Уже таможню в москве посылка прошла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да завтраками кормили поэтому и отказался.

А кто здесь заказывал www.infinitydream.com и самое главное как плотил, палки там небыло покрайне мере я не видел,только виза или это European Bank Transfer,

я заплатил Банковским переводом и вот теперь боюсь как бы не кинули,может кто так тоже оплачивал? Отпишитесь плиз.

Вчера оттуда заказал, но платил по карте, переводом по-моему коммисии...

Да не кинут наверное, там потом надпись Pending сменится на Approved Payment, значит платеж прошел, выслали вчера же, пока нигде кроме сайта их почты не трекается.

 

И по всей видимости кей будет второй ревизии 7-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске NFS The Run пишет AP25 fail reset XBOX. Можно ли что-нибудь сделать или теперь во все последние игры не поиграть?(( А мне тут на вопрос об восстановлении профиля сказали, что,мол, ок, восстанавливай. А теперь не поиграть никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске NFS The Run пишет AP25 fail reset XBOX. Можно ли что-нибудь сделать или теперь во все последние игры не поиграть?(( А мне тут на вопрос об восстановлении профиля сказали, что,мол, ок, восстанавливай. А теперь не поиграть никак?

Установить бета-версию новой прошивки для кея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установить бета-версию новой прошивки для кея

А ссылочкой не поделитесь? А то на оф. сайте не нашёл( И, надеюсь, её установить можно не разбирая консоль, т.е. с внешнего харда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске NFS The Run пишет AP25 fail reset XBOX. Можно ли что-нибудь сделать или теперь во все последние игры не поиграть?(( А мне тут на вопрос об восстановлении профиля сказали, что,мол, ок, восстанавливай. А теперь не поиграть никак?

 

Блеать , ну пишешь ты в теме Faq Xk3y (x360key) , дак прочитай же этот фак для начала :

 

 

Пытаюсь запустить игры с ap26, но почему то вылазиет ошибка

Надо скинуть файл dae.bin (файл должен соответствовать вашей версии даша) в корневую папку с образами игр

Скачать можно тут http://www.mediafire.com/?838z561dv58zswz или зеркало http://fileape.com/dl/hmCvD7AZN1BB0Zi0 Файлы для 13146-13604 dashboard

Или написать по этому адресу daelatest@gmail.com В ответ придет письмо с ссылками на dae.bin

 

Можно и так :

 

Установить бета-версию новой прошивки для кея

 

Кстати , ROOFus , надо бы добавить в Faq .

 

А ссылочкой не поделитесь? А то на оф. сайте не нашёл(

 

Public Beta of 01.11 Beta2

 

И, надеюсь, её установить можно не разбирая консоль, т.е. с внешнего харда?

 

Да .

Изменено пользователем Lion_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать , ну пишешь ты в теме Faq Xk3y (x360key) , дак прочитай же этот фак для начала :

 

 

 

 

Можно и так

 

 

 

 

 

Public Beta of 01.11 Beta2

 

 

 

Да .

да я как раз FAQ прочитал и пробовал, т.е. закинул этот файл dae.bin. Но они даже пишут в автоответе на мыло, что облом, теперь для каждой консоли свой dae.bin. За ссылку на бету прошивки спасибо, попробую.

А какие игры не запускаются на новой прошивке, т.е. где нужно самому профиль сделать?

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске NFS The Run пишет AP25 fail reset XBOX. Можно ли что-нибудь сделать или теперь во все последние игры не поиграть?(( А мне тут на вопрос об восстановлении профиля сказали, что,мол, ок, восстанавливай. А теперь не поиграть никак?

Надо подробно писать. Ванги здесь обитают, но не такие крутые: версия прошивки кея, версия даша, поймал ли он новый дае.бин, есть ли дае.бин в папке с играми и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheSPYke,

Ну, да, ты прав) Но теперь то уж словил новый dae.bin. Да и всё равно без своего профиля неудобно было бы.

Так а с какими играми проблема с запуском на новой прошивке xkey?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а с какими играми проблема с запуском на новой прошивке xkey?

 

Это работает :

 

This build has profiles for

-All XGD3 games to date (0C3DF524599094E6CB87ECC8-F87A804E)

-COD:MW2 (41560817)

-COD:Black Ops (41560855)

-Assassin's Creed: Brotherhood (RF - 298F341E24EBE1EC9524C655-6D88AE4F)

-Halo: Reach (RF - D5F8036CA497AFADC59687E1-566C10D3)

-Fable III (RF - C3B33ADB911E3EF2ECF445BA-D99E18E7)

 

Соответственно на текущий момент заявляется , что работает все , кроме NFS какого-то с AP25 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360key/xk3y Wi-Fi-донгл

 

http://img266.imageshack.us/img266/7092/xkeywifi.jpg

 

Если вы приобрели специальный x360key/xk3y Wi-Fi-донгл (около 900 рублей без учета доставки по предзаказу), то с ним Вы получите уникальный идентификатор. Данный ключ нужно сохранить в файле xkey.cfg следующим образом:

 

KEY=ИДЕНТИФИКАТОР_ВАШЕГО_ДОНГЛА

Но это не единственное, что потребуется указать в этом файле. Также нужно заполнить данные поля:

 

SSID=ВАШ_IP
PSK=ВАШ_ПАРОЛЬ

Если данные пункты уже прописаны, то просто отредактируйте их. Данный файл открывается Блокнотом.

 

Для того, чтобы подключить донгл, Вам необходим USB-концентратор (USB-хаб), таким образом Вы сможете подсоединить Ваш винт и донгл к Икскею.

 

1. Подсоедините к Икскею USB-концентратор;

2. Подсоедините Ваш винт к одному из портов;

3. Подсоедините Ваш донгл к соседнему порту.

 

Затем включите, пожалуйста, Ваш бокс и дождитесь сообщения "NETWORK OK" ("СЕТЬ В ПОРЯДКЕ"). IP, который Вы указывали появится в пункте "About" ("О ПРОГРАММЕ"). Затем введите данный адрес в браузер и список Ваших игр будет представлен в веб-интерфейсе.

 

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/314331_278892418809977_204784669554086_902546_442492546_n.jpg

 

Интерфейс

Данный интерфейс совместим с любым браузером, который поддерживает AJAX.

Если к игре не прикреплена картинка, то в меню будет изображение стандартной.

Если у Вас несколько винтов, то в одном меню Вы сможете выбирать любые игры с обоих устройств.

 

Кавер-флоу

Используйте этот вид отображения только на самых современных устройствах, иначе Вы столкнетесь с непредвиденными тормозами.

Если у вас тач-дисплей, то Вы можете развернуть панель меню на весь экран. Кнопка находится в верхнем левом углу - вход и выход из полноэкранного отображения.

Для запуска игры листайте обложки дисков, остановитесь на требуемой и запустите дополнительным нажатием.

 

По алфавиту

Самый простой и удобный способ отображения списка игр. Все Ваши игры упорядочены по латинскому алфавиту, используйте фильтр вверху для поиска.

 

По папкам

Данный вид покажет папки в том виде, в каком они сохранены на Вашем винте. Если Вы создавали отдельные папки по жанрам игр, то этот способ будет наиболее предпочтительным. Если у Вас несколько винтов и на обоих есть папка, допустим, "Игры для Kinect", то все файлы будут отображаться в одной папке. Чтобы вернуться обратно, на директорию назад нажмите "...". Поиск в данном виде отображения отсутствует.

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Пример работы на iPad 2

Перевел из FAQ на x360keyforum.com. При цитировании прошу ссылаться на это сообщение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел из FAQ на x360keyforum.com. При цитировании прошу ссылаться на это сообщение. Спасибо.

 

За труды конечно спасибо , но вот это просто жесть . Патент еще не получил ? А то я если чё и его указывать буду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360key/xk3y Wi-Fi-донгл

SSID=ВАШ_IP
PSK=ВАШ_ПАРОЛЬ

SSID Ващето имя точки доступа... никак не IP

 

Да и фигня это помоему , непредставляю накой хрен мне сидя например в кресле, брать планшетник или или телефон или ещё что , чтоб переключить игру...

если исоменю есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я не пользуюсь беспроводным подключением, поэтому мог ошибиться в техническом термине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непредставляю накой хрен мне сидя например в кресле, брать планшетник или или телефон или ещё что , чтоб переключить игру...

если исоменю есть

 

Многодисковые игры ... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто заказывал на данном сайте xbox360key.ru Можно им доверять?

 

П.С. Специально зарегался у вас на форуме чтоб больше узнать о x360key

Изменено пользователем maxler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто заказывал на данном сайте xbox360key.ru Можно им доверять?

 

П.С. Специально зарегался у вас на форуме чтоб больше узнать о x360key

какой то палёный сайт , я б не стал там пытаться что то заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде грамотно общаются. Отвечают на все вопросы. Может кто то знает за него что то или заказывал на нем. Вроде как там есть последняя версия x360key и доставка по Украине и России.

 

Народ подскажите пожалуйста. Я год назад покупал SLIM. Оригинальной прошивки и файлов у меня нет. Покупал уже прошитую. В не стоит Lite-On iXtreme LT+ 1.91. Смогу ли я выянут из него всё необходимое для работы x360key на моем боксе.

 

Если кто покупал то подскажите где? Главное чтоб был не азиатский.

Изменено пользователем maxler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде грамотно общаются. Отвечают на все вопросы. Может кто то знает за него что то или заказывал на нем. Вроде как там есть последняя версия x360key и доставка по Украине и России.

 

Народ подскажите пожалуйста. Я год назад покупал SLIM. Оригинальной прошивки и файлов у меня нет. Покупал уже прошитую. В не стоит Lite-On iXtreme LT+ 1.91. Смогу ли я выянут из него всё необходимое для работы x360key на моем боксе.

 

Если кто покупал то подскажите где? Главное чтоб был не азиатский.

я б отвечал бы тоже грамотно )) и при доставке емс примерно неделька есть чтоб насобирать денюшков побольше и исчезнуть так же быстро как появились ))

всё ты снимешь легко с слима

не азиатку заказывай на инфинитидримс наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...