Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Спасибо - двойной клик работает, только уточнение 2 диска игры должны находиться в 1 папке, Кей дал возможность переходить между дисками, но между папками недает.

Ну это как бы понятная вещь:) К вечеру выложу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus, привет подскажи плизз, стоит ли париться и брать у офф дилеров кей, или же взять в dealextreme и не париться.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus, привет подскажи плизз, стоит ли париться и брать у офф дилеров кей, или же взять в dealextreme и не париться.?

C dealextreme дешевле, но возможно пришлют азиатскую версию, ну вообще пульт по сути не нужен. Можно заказать с офф, но будет дороже зато уверенность что пришлют англ версию, в общем тебе выбирать. Я заказал вчера с dealextreme, через PayPal и все ок)

Изменено пользователем NiCKSoNka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C dealextreme дешевле, но возможно пришлют азиатскую версию, ну вообще пульт по сути не нужен. Можно заказать с офф, но будет дороже зато уверенность что пришлют англ версию,

 

Пульт всё же нужен , для мультидисковых игр , их немного , но всё же ... Можно конечно тупо заучить на какой строчке с какими иероглифами , что находится , но ну его в баню . К тому же возможно допилят русские шрифты , чтобы без "разрывов" отображались , а эта прошивка только на ENG версию ставится .

 

в общем тебе выбирать.

 

Да , выбор - личное дело каждого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт всё же нужен , для мультидисковых игр , их немного , но всё же ... К тому же возможно допилят русские шрифты , чтобы без "разрывов" отображались , а эта прошивка только на ENG версию ставится .

Ну да мультидисковые эт да. А Русский в принципе там не нужен, на англ все понятно даже 5-ти летнему ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Русский в принципе там не нужен, на англ все понятно даже 5-ти летнему ребенку!

 

Была такая детская игра "Дуб,орех,или мочало-начинаем всё сначала" . Ладно , пойдем по кругу , на прошивках выше 1.03 на ASIA версии нет английского языка . И похоже не будет .

Изменено пользователем Lion_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт всё же нужен , для мультидисковых игр , их немного , но всё же ... Можно конечно тупо заучить на какой строчке с какими иероглифами

Запустить 1й диск многодисковой игры можно как обычно через Даш, потом когда ты выходиш 2м кликом для смены диска -- ты попадаеш сразу в папку с этой игрой.-- Тоесть на пульте диска тебе остается выбрать всего 1- строчка 1й диск, 2- я строчка 2 диск и т.д в зависимости от того сколько в данной игре дисков -- чего сложного. -- Тут даже не приходится шариться по меню Кея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак дисплей то у тебя есть. Я выше писал как менять

Дисплей у меня есть, но кабеля то micro usb - usb у меня нету. И я так понимаю дисплей надо к донглу присоединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей у меня есть, но кабеля то micro usb - usb у меня нету. И я так понимаю дисплей надо к донглу присоединять?

У меня на 2й ревизии сзади хbox один usb выход кеевский остается -- к нему и подключаешь провод к дисплею с мини усб на конце а в дисплей винт.

2 вариант без дисплея напрямую винт в УСБ кея на боксе.

С DX когда брал мне мини усб провод они сами доложили к коробке., а тебе прийдется заказывать его видимо отдельно.

Изменено пользователем Bigrusskij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С DX когда брал мне мини усб провод они сами доложили к коробке., а тебе прийдется заказывать его видимо отдельно.

 

Дисплей у меня есть, но кабеля то micro usb - usb у меня нету.

 

Оригинально . Что ж это за комплектация такая , что еще что-то докупать надо ? Кабель Usb-microUSB это сцуко недешево , само по себе редкость и как правило они длинные , под мобилы расчитанные , а тут короткий надо же , чтобы внешний HDD без доп.питания норм работал ... Ещё один аргумент против покупки у "левых" реселлеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 2й ревизии сзади хbox один usb выход кеевский остается -- к нему и подключаешь провод к дисплею с мини усб на конце а в дисплей винт.

С DX когда брал мне мини усб провод они сами доложили к коробке., а тебе прийдется заказывать его видимо отдельно.

Я на задний usb не буду выводить, т.к. там кинект подключён, да и на передний удобнее получается. В том месте, где я покупал, тоже магазин стал потом докладывать...

 

Ещё один аргумент против покупки у "левых" реселлеров .

Я то как раз покупал у официально реселлера - modchipcentral. Это сами производители решили кабель не ложить, когда заменили его на гибкие кабеля. Так же в первой ревизии был адаптер с micro SD карты на обычную SD. Во второй ревизии этот адаптер тоже убрали((

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально . Что ж это за комплектация такая , что еще что-то докупать надо ? Кабель Usb-microUSB это сцуко недешево , само по себе редкость и как правило они длинные , под мобилы расчитанные , а тут короткий надо же , чтобы внешний HDD без доп.питания норм работал ... Ещё один аргумент против покупки у "левых" реселлеров .

Такой кабель найти не проблема вообще, вот попробуйте найти micro usb - micro usb И оба папы, вот где проблемы. У меня 3 кабеля лежат usb Micro usb все от nokia телефонов, так что вперед на барахолку сотовых. Ну или в магазине брать 1.2 метра, рублей он там 130 будет стоить

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООчень дорого ))) 0.25м 50р 0.6м 27р

 

Ну судя по картинке с первой ссылки это как раз знаменитые "крысиные хвосты" через которые мобилы то хрен работают . Нормальные кабели у нас от 300р начинаются и это минимум 80см .

 

PS. Все "нашедшие" кабели от мобильников , проверьте сначала работу с ними , кабель как правило метровый плюс кабель от HDD еще сантиметров 40 минимум . "Сомневаюсь я , что эта сковородка заговорит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по картинке с первой ссылки это как раз знаменитые "крысиные хвосты" через которые мобилы то хрен работают . Нормальные кабели у нас от 300р начинаются и это минимум 80см .

 

PS. Все "нашедшие" кабели от мобильников , проверьте сначала работу с ними , кабель как правило метровый плюс кабель от HDD еще сантиметров 40 минимум . "Сомневаюсь я , что эта сковородка заговорит" :)

Хард у меня через такой работает, думаю и кей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по картинке с первой ссылки это как раз знаменитые "крысиные хвосты" через которые мобилы то хрен работают . Нормальные кабели у нас от 300р начинаются и это минимум 80см .

 

PS. Все "нашедшие" кабели от мобильников , проверьте сначала работу с ними , кабель как правило метровый плюс кабель от HDD еще сантиметров 40 минимум . "Сомневаюсь я , что эта сковородка заговорит" :)

Nokia кабели проверял норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus, видео от тебя жду, не забудь пожалуйста!

Сегодня не смогу у меня у провайдера на магистрали работы, сайты через один то работают то не работают. С утра будет уже не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы мне разъяснить добрые люди насчёт:

Если у вас установлена модифицированная прошивка

У вас должена быть резервная копия оригинальной прошивки (или вся информация, чтобы ее воссоздать)

у меня вот стоит LT 2.0 и её дамп не подходит? как мне добыть оригинальную? очень прошу помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот стоит LT 2.0 и её дамп не подходит? как мне добыть оригинальную? очень прошу помочь :(

 

Приставка то какая ? Fat , Slim ? Привод родной , спуфленый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы мне разъяснить добрые люди насчёт:

 

у меня вот стоит LT 2.0 и её дамп не подходит? как мне добыть оригинальную? очень прошу помочь :(

подойдет, - но вам прийдется вникнуть в суть вопроса. Вашу прошивку надо будет преобразовать в оригинальную с вашим ключем программой Джанглфлешер. Для того чтобы вам посоветовали файл оригинальной прошивки вам надо написать Номер привода который увас написан на приводе.--- как разобрать приставку тут есть -- дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если dummy.bin - это дамп, то у меня проблема такая же как и у Dimenev....

А если быть точнее , то...имеется Slim (привод 0225), прошитый в LT 2.0.(методом сверления), оригинальных файлов от привода нет..

А для xKey, как я понял будет нужен dummy.bin.

Можно ли, будет снять dummy.bin прошитой в LT 2.0. Slim (0225) с помощью VIA6421 Chipset ? Или другим способом?

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...