Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Возник такой вопрос, можно ли снять с xbox 360 родной жесткий диск, подключить к ПК и отформатировать в ntfs и уже через переходник подключить как внешний к xbox'у, чтобы не лежал просто так)))

Вопрос вроде где-то поднимался, но найти не удалось. Буду признателен за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял таки ключ с 0225 как на видео в факе используя via 6421 и usb -sata переходник.. рад, только вот пока что с ним делать нечего... надо ждать кей.

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  фото переходника)))
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111112/Xm21TtAB.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил аську, ответил. Если устроит без скриншотов (там реально все понятно), отпишусь туда же, что делать надо в Parted Magic, чтобы сделать из NTFS винта - EXT3. Единственное, время будет только в субботу, 12.11, если надо - пиши лучше СЮДА, а не в аську, а отвечу - куда напишешь.

 

Там же, кстати, я написал, почему без скриншотов.

В общем скинешь в личку мини мануал Я сегодня тоже попробую программами что тут кинули сделаю ext3 себе

 

Всем добрый вечер. Возник такой вопрос, можно ли снять с xbox 360 родной жесткий диск, подключить к ПК и отформатировать в ntfs и уже через переходник подключить как внешний к xbox'у, чтобы не лежал просто так)))

Вопрос вроде где-то поднимался, но найти не удалось. Буду признателен за ответ :)

Можно, через док станцию норм кей всё видит. В общем прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли с этим устройством инсталировать игры на родной жёсткий диск, так же как с привода приставки? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли с этим устройством инсталировать игры на родной жёсткий диск, так же как с привода приставки?

 

Можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем у кого есть xkey Особенно 2ой ревизии Сделать фотографии вашего монтажа в приставку. Заливайте файлы в архив и кидайте ссылку в личку. Соберем коллекцию для народа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем у кого есть xkey Особенно 2ой ревизии Сделать фотографии вашего монтажа в приставку. Заливайте файлы в архив и кидайте ссылку в личку. Соберем коллекцию для народа:)

У меня 2й ревизии -скину фотку фатки сзади после монтажа., сам процесс монтажа фоткать не буду -- нехочу открывать уже, там платка и так замечательно стает без доработок.

 

По поводу запуска 2х дисковых игр вопрос-- вчера запускал Батл, после того как прога потребовала 2й диск я попробывал ваш метод нажать кнопку эжект привода кк в видео инструкции- но для фатки этот метод не сработал, на кее на долю секунды появилась надпись выброс и опять же через долю секунды загрузка-- загрузило тот же 1й диск автоматом.

Попробовал несколько раз -- неполучается размонтировать образ и вставить 2й не выходя из игры.

Плюнул вышел тупо на панель xbox включил загрузить 2й диск и игра пошла, но она как я понял полностью запустилась со 2 диска. -- как это будет работать с остальными дисками пока не знаю -- попробую rage сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо когда он просит открыть лоток открывать лоток. Т.е игра требует второй диск жмешь 2 раза открыть лоток появляется меню выбрал на лсд нужный образ нажал открыть лоток. Всё работает норм. Вы неправильно делаете И это факт проверенный что на фатке, что на слимке Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм. а зачем диск суешь? Подробнее свои действия Ты запустил кей он определил смешанный мультимедиа диск ( твой винт флэшку или что у тебя там) Потом выбрал игру, запустил и она виснет? или ты с кеем подключенным Не в режиме pass-through пытаешься с обычного диска играть?

Я имел ввиду диск в xkey выбираю,и после этого появляется "чтение" и это продолжается до бесконечности(xkey азиатский 1.03 прошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если камеру возьму сниму видео про мультидисковые игры и как там что менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо когда он просит открыть лоток открывать лоток. Т.е игра требует второй диск жмешь 2 раза открыть лоток появляется меню выбрал на лсд нужный образ нажал открыть лоток. Всё работает норм. Вы неправильно делаете И это факт проверенный что на фатке, что на слимке

Вечером проверю отпишусь, может надо 2 раза кряду нажать, - я 1 раз нажимал.

 

Я имел ввиду диск в xkey выбираю,и после этого появляется "чтение" и это продолжается до бесконечности(xkey азиатский 1.03 прошивка)

попробуй перезалить файлы прошивки на карточку - бывает глючит, или тупо флешку с файлами прошивки засунь- ключ сам обновит.

И -- ты уверен в своем HDD, может он с секторами битыми, или образ корявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером проверю отпишусь, может надо 2 раза кряду нажать, - я 1 раз нажимал.

 

 

попробуй перезалить файлы прошивки на карточку - бывает глючит, или тупо флешку с файлами прошивки засунь- ключ сам обновит.

И -- ты уверен в своем HDD, может он с секторами битыми, или образ корявый.

2 раза жмешь чтобы чтобы кей в меню выкинуло А после выбора диска жмешь 1 раз чтобы он начал процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует вопрос, данная приблуда игры с портированным переводом запустить сможет? Например GTA 4 рус? Или только лиц. образы? Что-то ответа не нашёл. Ответьте пожалуйста, решающий аргумент в пользу приобретения! Прошивка, конечно дешевле, но здесь, как я понял, можно отключать и играть в ливе с лицухи. Метку на бан схлопотать можно конечно, но всяко лучше обычной прошивки получается. А фак классный, спасибо. Все вопросы снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он читает те же диски что и прошитый привод, тоесть диски с переводом русским тоже пойдут, не идут только ntsc. Изменено пользователем Bigrusskij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он читает те же диски что и прошитый привод, тоесть диски с переводом русским тоже пойдут, не идут только ntsc.

Уточнение. Не умеет запускать диски других регионов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь запустить с икскеем игры от первого бокса. Не запускаются. Искал в нете инфу про xkey и игры от 1-го бокса - не нашел, может кто запускал - отпишитесь пжалуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он читает те же диски что и прошитый привод, тоесть диски с переводом русским тоже пойдут, не идут только ntsc.

 

 

Уточнение. Не умеет запускать диски других регионов

 

Спасибо! Теперь осталось дождаться обновления даша и, если всё норм, можно заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь запустить с икскеем игры от первого бокса. Не запускаются. Искал в нете инфу про xkey и игры от 1-го бокса - не нашел, может кто запускал - отпишитесь пжалуста.

Это не фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кей я так понял безопаснее фрибута? нет проблем с перегревом или ошибками какими?

при установке кея придётся немного поломать корпус консоли?(увидел в faq)

игры ап25, которые нужно часто перепатчивать(для новых версий даша), на кей тоже самое? или можно любой образ игры с ап25 запустить(не взирая на версию патча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кей я так понял безопаснее фрибута? нет проблем с перегревом или ошибками какими?

при установке кея придётся немного поломать корпус консоли?(увидел в faq)

игры ап25, которые нужно часто перепатчивать(для новых версий даша), на кей тоже самое? или можно любой образ игры с ап25 запустить(не взирая на версию патча)

Плохо читали и смотрели. Для ap26 надо скинуть 1 файл и все игры норм будут запускаться Патчить ничего не надо. Фрибут и лайв 2 вещи несовместимые Какие перегревы и прочее? вы о чём? Корпус можно не ломать, если уложить провода получше См. фото ниже моих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне диски менять во время игры, если у меня вторая ревизия, где нету кабеля micro usb?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне диски менять во время игры, если у меня вторая ревизия, где нету кабеля micro usb?

Ну дак дисплей то у тебя есть. Я выше писал как менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза жмешь чтобы чтобы кей в меню выкинуло А после выбора диска жмешь 1 раз чтобы он начал процесс.

Спасибо - двойной клик работает, только уточнение 2 диска игры должны находиться в 1 папке, Кей дал возможность переходить между дисками, но между папками недает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...