Перейти к публикации

Хакеры доламывают Xgd3


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сюда модера надо, квадраты накидать за завуалированный мат и оскарбления, у пиратчиков жжения на тех у кого есть деньги покупать дорогие игры=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда модера надо, квадраты накидать за завуалированный мат и оскарбления, у пиратчиков жжения на тех у кого есть деньги покупать дорогие игры=)

причем здесь жжения??? я катаюсь на машинке которую с нуля взял, она больше ляма стоит, многое могу себе позволить. Есть такое понятие: "кто научился зарабатывать, тот умеет и деньги тратить". По инету играю только в FIFA и смысл мне на остальные игры тратить по 2000-2500 рублей впустую???? Я не долю.е.П))) Тем более мне удовольствие доставляет, как только выходит новая игра, не бежать за ней в магазин, а быстренько скачать с инета и записать на болваночку))) Считай хобби, так, что я себя лишать этого удовольствия не собираюсь.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь жжения??? я катаюсь на машинке которую с нуля взял, она больше ляма стоит, многое могу себе позволить. Есть такое понятие: "кто научился зарабатывать, тот умеет и деньги тратить". По инету играю только в FIFA и смысл мне на остальные игры тратить по 2000-2500 рублей впустую???? Я не долю.е.П))) Тем более мне удовольствие доставляет, как только выходит новая игра, не бежать за ней в магазин, а быстренько скачать с инета и записать на болваночку))) Считай хобби, так, что я себя лишать этого удовольствия не собираюсь.

Ты это здесь ни кому не докажешь, у всех приоритеты разные, кому то машина и квартира, а кому то в игры лицензионные поиграть и через форум помидорами покидаться........

PS пригласите пож админа в эту тему, пускай потрет, оффтоп развели на 3 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь еще пару месяцев не доламают защиту. у нас в стране продажи вырастут и издатели обратят вынимание на наш рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь еще пару месяцев не доламают защиту. у нас в стране продажи вырастут и издатели обратят вынимание на наш рынок

какие пару меясяцев???))) cheva уже выложил видео с запуском Gears of war 3 записанный на 8.5 DVD-DL, тем самым обнадежив всех жаждущих, после этого видео...уж поверьте мне на слово тем более никто не побежит за лицензией, вы батюшка отстоете от жизни.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мог что угодно вам показать, правду знает только он, когда выпустит прошивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора это дюка вычислить и дать **зды

мда... сказать то нечего, вот и скатились....

 

Да зачем? Он когда нить сам проснется, посчитает сколько у него игр и подумает - Вот я д..лбоеееб.......

Слова зависти ))) ну завидуйте дальше...

 

сидите флудите целыми днями? нет что-бы найти работу и зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь жжения??? я катаюсь на машинке которую с нуля взял, она больше ляма стоит, многое могу себе позволить. Есть такое понятие: "кто научился зарабатывать, тот умеет и деньги тратить". По инету играю только в FIFA и смысл мне на остальные игры тратить по 2000-2500 рублей впустую???? Я не долю.е.П))) Тем более мне удовольствие доставляет, как только выходит новая игра, не бежать за ней в магазин, а быстренько скачать с инета и записать на болваночку))) Считай хобби, так, что я себя лишать этого удовольствия не собираюсь.

Не, ну если ты такой взрослый и т.д и т.п, то можно уже определиться с преоритетными играми!

Я продал недавно шитый бокс, потому что задолбали постоянные обновления и нужда в перепрошивке, просто как ещё показала практика, я большую часть времени играю в мультиплеер и раз в 3-4 месяца включал прошитый бокс, даже не смотря на то что он подключен к кино проэктору.

 

Единственное, я возьму шитую приставку когда у меня дети будут, их то не заставишь качать скилы по пол года и выбивать какую нибудь задротную ачивку! :)

Ну и еслиб я жил где то на перефирии, то вариантов других и не было бы!

В этом году я потратил на лицензию 2000 р, гов3 1800 и Тест Драйв2 купил за 1000 продал за 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если ты такой взрослый и т.д и т.п, то можно уже определиться с преоритетными играми!

Я продал недавно шитый бокс, потому что задолбали постоянные обновления и нужда в перепрошивке, просто как ещё показала практика, я большую часть времени играю в мультиплеер и раз в 3-4 месяца включал прошитый бокс, даже не смотря на то что он подключен к кино проэктору.

 

Единственное, я возьму шитую приставку когда у меня дети будут, их то не заставишь качать скилы по пол года и выбивать какую нибудь задротную ачивку! :)

Ну и еслиб я жил где то на перефирии, то вариантов других и не было бы!

В этом году я потратил на лицензию 2000 р, гов3 1800 и Тест Драйв2 купил за 1000 продал за 800.

Не поверишь я за год потратил 1500 на гт5=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь я за год потратил 1500 на гт5=)))

А я в прошлом году купил с рук Блек Опс через месяц после выхода за 1000, меня умиляют люди которые до сих пор за 1000-1300 продать пытаются! :d:

Ну а в этом пока был шитый бокс поидее прошёл Дед спейс2 и Кризис2, но судя по тому что они щас в магазине по 1200, то можно былоб их и так купить, тем более с рук так вообще за копьё.

Помнится записывая Алан Вейка запорол кучу болванок, толи образа кривые были, то ли болванки с браком, бесился и понимал что лицензию мог на эти же деньги купить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, новый виток вечного эпик срача. Быть пиратом не зазорно, но некоторые при этом считают себя самыми умными, что кого-то обманули, что противостоят системе и т.д. и еще при этом прикидываются обиженными. Иксбокс и хд-телек не предметы первой необходимости, не говоря уже о самом факте геймерства, если вы их себе позволили, то вы человек не собирающий по рублю на хлеб. У любого "воинствующего" пирата, который не покупает лицензию, потому что боится разориться, в профиле не менее сотни игр, а то и больше. И он же пишет, что покупал бы игры по 500 р. Ага. Если играть во все подряд, что каждую неделю выходит, вам никаких денег не хватит. Не надо себя обманывать. Зато все любят считать чужие деньги и количество вилл и яхт у разработчиков. Это жадность, друзья мои, она самая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, новый виток вечного эпик срача. Быть пиратом не зазорно, но некоторые при этом считают себя самыми умными, что кого-то обманули, что противостоят системе и т.д. и еще при этом прикидываются обиженными. Иксбокс и хд-телек не предметы первой необходимости, не говоря уже о самом факте геймерства, если вы их себе позволили, то вы человек не собирающий по рублю на хлеб. У любого "воинствующего" пирата, который не покупает лицензию, потому что боится разориться, в профиле не менее сотни игр, а то и больше. И он же пишет, что покупал бы игры по 500 р. Ага. Если играть во все подряд, что каждую неделю выходит, вам никаких денег не хватит. Не надо себя обманывать. Зато все любят считать чужие деньги и количество вилл и яхт у разработчиков. Это жадность, друзья мои, она самая.

 

Есть истина в твоих словах ) Но уж поверь - были бы по 500 - был бы на лицензе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...