Перейти к публикации

Хакеры доламывают Xgd3


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что, сейчас уже много игр с новой защитой?

насколько я знаю, только третья гиря, или уже есть что то еще?

 

Warhammer 40.000: Space Marine

Driver: San Francisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи чудо хакеру-робин гуду ! ) Долой лицухи за неоправданные цены !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру. ибо куда будет чева записывать лишний гиг информации? разве что делать видимость для даша что там есть этот лишний гиг. хотя хз вообще :D

ну как будут поступать с этим гигом увидим как прошивка выйдет но у него там написано что образы хгд3 будут записываться на обычные двухслойные болванки как и раньше.Так что подождем да увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас лицензионщики срут кирпичами от этой новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же?

потому что они наверно думали, что всё пришёл крах пиратам)) но не тут то было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граматеи блин от себя взяли накалякали в прямом смысле этого слова статью , видимо делать нечего было , это и так давно известно ... c4ever :crazy: за что же его так ... Вообще-то правильно его ник пишется c4eva , и уж за его работу он достоин хоть капельку уважения от людей которые по всему миру используют его прошивки !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневался, но реально задолбало по 100раз ездить перепрошиваться, только недавно 1.9 поставил.(

Проще взять ключ у прошивальщика и в следующие разы уже все делать самому, самое сложно в прошивке это разобрать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало читаем этот пост.

сейчас лицензионщики срут кирпичами от этой новости

Потром смотрим на аватарку Фостерса!!!! :biggrin:

 

Fosters, Ты во время отписался!!!!! :good:

 

Вообще я как лицензионщик, от этой темы кирпичами не срусь!

Лишь с ностальгией вспоминаю те времена когда были волны банов раз в год, раз в пол года! Ощущения были острее чем от выхода экзов!

 

Сраться кирпичами начну когда через пару недель после прошивки вы, ещё раз перезапишите GoW3, а после выхода CoD MW3 начнёте раз в 1.5 - 2 месяца перепрошиваться и перезаписываться!!! :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт взяли бы,и подали в суд на этого хакера,как Сони.

в окно бы тебя выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r00mo4ka, если не подают, значит он им полезен. А то б лицушники ругались на пустые сервера БФ и КоД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в окно бы тебя выкинуть

Я что-то неправильное сказал?Этот человек нарушает законы,Майкрософт вполне имеют право подать на него в суд.А то что ты используешь пиратскую продукцию,это не повод оскорблять человека.

 

r00mo4ka, если не подают, значит он им полезен. А то б лицушники ругались на пустые сервера БФ и КоД

БФ и КОД прекрасно продались,так что я не думаю,что если бы не было пиратов,сервера бы были пустые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r00mo4ka, и тем не менее, сервера не перегружены. ИМХО, волны банов насылают тогда, когда сервера Live перестают справляться с наплывом пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r00mo4ka, и тем не менее, сервера не перегружены. ИМХО, волны банов насылают тогда, когда сервера Live перестают справляться с наплывом пользователей.

Но то что он им полезен,это полный бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r00mo4ka, если не подают, значит он им полезен. А то б лицушники ругались на пустые сервера БФ и КоД

На сколько понимаю Гирю 3 пока на пиратке не погамаешь? На отсутствие игроков пока не жалуюсь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько понимаю Гирю 3 пока на пиратке не погамаешь? На отсутствие игроков пока не жалуюсь! :good:

Свежий хит, со временем теряющий популярность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, учитесь троллить? Я высказал имхо, ведь если майки не закрывают брешь, значит им есть какая-то польза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, учитесь троллить? Я высказал имхо, ведь если майки не закрывают брешь, значит им есть какая-то польза

Я думаю они само развиваются путём борьбы с новыми прошивками! Это помогает им придумывать новые защиты.

 

Вообще считаю лучше как раньше, волна раз в год -пол года, чем как щас! Сечас, это дроч какой то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...