Перейти к публикации

Хакеры доламывают Xgd3


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да пиратки работают стабильно все. Без глюков и прочего, вот придумали новый формат. Пусть ломает добрый хакер.

Или пусть реально делают лиценз по 500 рублей. И из 10% тех кто играют в лиценз превратятся как минимум в 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не понятно почему такая цена??

новинка в европе 40 евро так? идет поставка к нам, например FOB Москва. на таможне прибавляем +13% НДС, пошлины (ТНВЭД сами пошерстите) и стоимость таможенного оформления. Все привязываем к курсу. дальше доставка фурой с таможни до склада, со склада до магаза. понимаете что не пахнет там даже 2000 руб на новинку??

и фильмецы довайте сравните. Который вышлют самолетом с нупасом, придут переведут размножат и ок.

Когда наши разрабы будут игры делать и выпускать, то и цены будут 30-40 баксов (1200 ре или ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не понятно почему такая цена??

новинка в европе 40 евро так? идет поставка к нам, например FOB Москва. на таможне прибавляем +13% НДС, пошлины (ТНВЭД сами пошерстите) и стоимость таможенного оформления. Все привязываем к курсу. дальше доставка фурой с таможни до склада, со склада до магаза. понимаете что не пахнет там даже 2000 руб на новинку??

и фильмецы довайте сравните. Который вышлют самолетом с нупасом, придут переведут размножат и ок.

Когда наши разрабы будут игры делать и выпускать, то и цены будут 30-40 баксов (1200 ре или ниже)

но опять же....40 евро на западе стоит розница, а цена от дилера до поступления в магазин 10-15 евро максимум, запись програм для России происходит непосредственно в России, этим занимается российкая комания Softclub котороая находится в Москве, соответственно никаких налога за пошлину и тп. К примеру, у меня знакомый работал не так давно в майкрософт им часть зарплаты приставками и лицухами даже выдавали, но конечно по желанию самих работников, так вот когда в том году в магазинах только появились XBOX Slim, цены вы помните: 10-12 тысяч стоили 250gb, он брал в счет зарплаты и ему эта приставка обходилась в 4000 рублей!!! Так, что делайте выводы, кстати Hallo 3 он брал в то время за 250 рублей - лицензия запечатанная.

 

Вывод: цены заламывают непосредственно у нас в России, у нас самое жопное государство и антимонопольная служба которая существует только для галочки, как оправдание нынешнего правительства.

Не зря здесь неделю назад предлогали лицензию Gears of war 3 даже по 1600 запечатаные, но не из первых рук, а из вторых, вот и посудите, если два человека к первоначалной стоимости прибавили "свой интерес" (накрутку), то какова начальная цена этой лицензионной игры))))))))))))))

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам немного про ценообразование игры нас ( т.к. работаю в этой сфере)

 

Наш издатель (1С-софтклаб) отпускает диски по адекватным ценам. К примеру Dead Island по отпускной шёл всего 1330 - а это новинка.

 

Проблема лишь в том, что до сетевых магазинов игры доходят только через ещё одного постовщика. Отсюда уже цена растёт. Далее никто же не будет продавать что-то в минус себе? Отсюда и цены у нас такие.

 

Хотя тот же Dead Island стоил 1990р.

 

Gears Of War 3 - 1340р отпускная - 1760 розничная. Не знаю, где вы по 2 -2.5к рублей находите игры. И уж поверьте, я не в Москве живу.

 

Какой бы игра не была она не стоит больше 300-500 рублей лицензия,могу позволить себе игры за 2000,но зачем?если можно играть в игры почти бесплатно прошив консоль?)))

 

Собственно вот и ответ на все споры) Пиратить будут до тех пор, пока есть возможность

 

thecrow3000, Не покормив собаку - она умрёт, так ведь? А не поиграешь ты в игры - что изменится? ничего, сколько же вы будете страдать на игры, как будто это товары первой необходимости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам немного про ценообразование игры нас ( т.к. работаю в этой сфере)

 

Наш издатель (1С-софтклаб) отпускает диски по адекватным ценам. К примеру Dead Island по отпускной шёл всего 1330 - а это новинка.

 

Проблема лишь в том, что до сетевых магазинов игры доходят только через ещё одного постовщика. Отсюда уже цена растёт. Далее никто же не будет продавать что-то в минус себе? Отсюда и цены у нас такие.

 

Хотя тот же Dead Island стоил 1990р.

 

Gears Of War 3 - 1340р отпускная - 1760 розничная. Не знаю, где вы по 2 -2.5к рублей находите игры. И уж поверьте, я не в Москве живу.

 

 

 

Собственно вот и ответ на все споры) Пиратить будут до тех пор, пока есть возможность

 

thecrow3000, Не покормив собаку - она умрёт, так ведь? А не поиграешь ты в игры - что изменится? ничего, сколько же вы будете страдать на игры, как будто это товары первой необходимости?)

Вопрос: Как Джон Рокфеллер стал самым известным и богатым??? ответ: он не загибал цены как делает это Майкрософт, а брал количеством оборота понизив цену практически до сибестоимости! Сбавь цену, сделай рынок конкуретноспособным (в данной ситуации - это борьба с пиратством) и появится всеобщий спрос, опять же повторюсь, будут новинки на хбокс стоить не более 1000 рублей и поверь прибыль у майков сразу возрастет во много раз, так как появится спрос, а довольных пользователей и любителей игр только прибавится.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно медвепуты обмолвились, что дескать средня зп по России матушке 32000, вот тут я поарал от души, это где они такие данные берут,

Как маленький ей-богу. Они же зарплаты топ-менеджеров Газпрома, Лукойла и прочих тоже считают.

Допустим есть магазин - директор и 4 работника. директор получает 100 тысяч, работники по 20 тысяч - средняя зарплата будет 36 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, Глядя на продажи игр в мире на Хбокс - становится видно что и так неплохо берут. А из-за любителей халявы никто не будет снижать цены. К тому же цены ставит издатель, а не МС. А игры от МС и так чертовски дешёвые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, Глядя на продажи игр в мире на Хбокс - становится видно что и так неплохо берут. А из-за любителей халявы никто не будет снижать цены. К тому же цены ставит издатель, а не МС. А игры от МС и так чертовски дешёвые.

ну да, я чуть нитак выразился, конечно майки на ценооборот не влияют, для этого есть антимонопольная служба, softclub заламывает цены, а то что в европе покупают по 40 евро, так это мелочи для них, при их уровнях зарплат у среднего конитнгента граждан в минимум 2000-2500 евро в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, Проследи внимательно цепочку, которую я описал выше, Софклаб тут не то что бы виноват. Виноваты наши системы поставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбавь цену, сделай рынок конкуретноспособным (в данной ситуации - это борьба с пиратством) и появится всеобщий спрос

Знакомо понятие "эластичность спроса"? Раз цены не снижают - значит и по такой цене неплохо берут.

Допустим ты прошиваешь боксы. Ты бы стал прошивать по 500р, если у тебя и по 1000р достаточно заказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо понятие "эластичность спроса"? Раз цены не снижают - значит и по такой цене неплохо берут.

Допустим ты прошиваешь боксы. Ты бы стал прошивать по 500р, если у тебя и по 1000р достаточно заказов?

за 1000 рублей сколько человек придет ко мне, зная что какой-то вася тоже по 1000 шьет и вася живет ближе чем я....100 человек от силы? - пусть 100 это 100000 рублей, а если я по 500 рублей буду прошивать...как думаешь, сколько тогда ко мне придет народу???!!! 500 человек придет, а это сколько? - 250000 РУБЛЕЙ!! Вывод: у меня и клиентов появится больше и доход возрастет!!!

 

Надеюсь математика понятна. Это и есть здоровая конкуренция, поэтому на пиратках и сидит народу больше чем на лицензии.

 

Krokus, Проследи внимательно цепочку, которую я описал выше, Софклаб тут не то что бы виноват. Виноваты наши системы поставок.

я тебя понял уже, развивая мысль дальше во всем виновато прежде всего наше государство, нет контроля, знакомый в Уфе зарабатывает 7000 рублей в месяц, жена 5000 у них маленький ребенок, вот и скажи...реально при таких зарплатах покупать лицензию за 2000??? да нах ему это надо конечно. Ему проще прошить за 1000 рублей и писать болванки, чем раз в пол года покупать себе лицензию и молиться на нее, сдувая пылинки.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратсво зло, но без него никуда! Толстосмы пусть и дальше прикидываются папиными/мамиными кошельками и кричат на каждом углу что сами зарабатывают на один/два диска в месяц, я же за зло, это то зло, к оторому нас принуждают, ставя такие огромные ценники за одну игру и потом, для меня всегда было загадкой, стоят две абсолютно одинаковые игры, одинаковая упаковка, одинаковое содержание но для разных платформ, одна для PC вторая для Xbox 360, и с разными ценниками, где эта самая разница раза в 4-6 больше в пользу поледней! Ну и куда это годиться то?? За один и тот же контент но на разных платформах настолько разные цены!! Бред же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как ре4. на пк оптимизации ноль, кривой порт и управление. на бокс все идеально=) вот и за качество просят денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как ре4. на пк оптимизации ноль, кривой порт и управление. на бокс все идеально=) вот и за качество просят денег

 

Получается Крайзис первый на ПК должен стоить дороже боксового порта?? Или может новая Батла должна стоить дороже, чё за бред?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все упирается в деньги. если щас все кто сидит на ператке дополнительно бы зарабатывали 15к которые можно тратить только на игры, все бы изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, Я за таких людей ничего и не говорил. Обстоятельства - дело такое, а наше государство - ну ты понял)

 

Elbrus, вов сём мире ПК игры стоят столько же, сколько и консольным. Просто для России сделали "резервуацию" и печатают для Росии диски в России только с Русским языком, иначе начали бы с Европы скупать игры - и всё бы крякнуло. С консольными играм так делать никто не будет. И хватит уже кивать на ПК рынок, там хоть игры и по 300-700р но пиратить в разы больше, даже те же "нищие" которы орут, что будут покупать диски на бокс за 500-900р. НЕ БУДУТ они этого делать, пока есть халява. Любой трекер тому ярое доказательство.

Изменено пользователем LeonSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, всё верно, на ПК пиратство самое распространённое явление, при учёте относительно дешёвой лицензии. но думаю для кого то одним из факторов будет то, что нужно постоянное обновление железа, что по сути будет равным цене покупки нескольких лицензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Крайзис первый на ПК должен стоить дороже боксового порта?? Или может новая Батла должна стоить дороже, чё за бред?!

в ТОЧКУ!!! в этом году на ПК у FIFA 12 графика лучше, чем у FIFA 12 на хбокс, однако цена игры на бокс 2500, на ПК Jevel - 500-600 р, в DVD боксе 950 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете много играть на пк, превратитесь в портганю.

цены такие потому что посрать на ценообразование в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправь ник, а то "БОГ" всех искбоксов вселенной ещё обидеться - "c4eva" Изменено пользователем AssassinChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я живу в Италии и у меня здесь любая новая игра стоит не меньше 60 евро а то и больше. И я вот совершенно не вижу смысла платить эти 60 евро за какуето игрульку если я неделю могу питатся за эти деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него просто очень много денег ! Вполне вероятно это сам Романыч Абрамович )

 

 

 

Да зачем? Он когда нить сам проснется, посчитает сколько у него игр и подумает - Вот я д..лбоеееб.......

Ну я тогда тоже это слово на букву "д" xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том плане, что допустим игр 100 - все лиценз. Аля - 200 000 Йабадабадууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том плане, что допустим игр 100 - все лиценз. Аля - 200 000 Йабадабадууу

У друга было около 78-79, но он скупал всё подряд. Щас правда около 35 продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...