Перейти к публикации

Готовы ли вы перейти на лицензию?


Riku
 Поделиться

Готовы ли вы перейти на лицензию?  

314 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Его мама купила материал для его создания, а не взяла бесплатно

Мне кажется, что лицензионным можно назвать официально зарегистрированного ребенка + рожденного в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полностью перешёл. В октябре ещё куплю бокс и не буду прошивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно было просто голову вылечить. Я качаю только то, что мне интересно, перед этим еще ролики смотрю и демки пробую, если есть.

плюс один. Прохожу в среднем одну игру месяц и никаких чилавекопоуков, гомфронтов и картелей. Так шо проблема в голове. Если люди например которых к шведскому столу подпускать нельзя - нажрутся до блевотины, но это ж не значит, что такие все.

 

Его мама купила материал для его создания, а не взяла бесплатно

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 не очень набор игр. пс2 уделала бокс, а 360 уделал пс3. обычный круговорот в природе. в будущем будет все иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкенул все пертаки в окно, перешол на лицензию, теперь играю только в pure и lego batman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на лицуху летом, тк надоело все это дело с банами и тд, тем более есть возможность, сейчас около 40 лицух из которых прошел ток штук 7)) в остальное по 10 мин играет младший брат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню покупал игры давно еще лицку на пс2, играл проходил на 100%. как прошил накачал игр 20-30 и в каждой играл по часу, так как хотелось некст опробовать. тоже самое было с вии, накачено 40 игр и поиграл в 2-3 и вообще забил на консоль. с лицухой такое дерьмо не прокатит если не покупать каждую неделю новые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный опрос :)

 

Отвечу так - Из-за предстоящих легкостей со взломом наоборот покупаю бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 не очень набор игр. пс2 уделала бокс, а 360 уделал пс3. обычный круговорот в природе. в будущем будет все иначе

в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём?

каждый для себя решает сам чем. просто так получилось исторически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицухи для лошков.лол зачем покупать игры, если можно бесплатно скачать.

ну на всей планете еду же покупают хотя можешь сам пойти на халяву в лесу набрать или на даче еды.

если лицуху не покупать то разрабатывать будет нечего, тогда задроты погибнут от ломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицухи для лошков.лол зачем покупать игры, если можно бесплатно скачать.

 

Ты в магазин приходишь, кладешь колбасу в карман и уходишь со словами "платить для лошков. зачем покупать колбасу, если можно украсть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в магазин приходишь, кладешь колбасу в карман и уходишь со словами "платить для лошков. зачем покупать колбасу, если можно украсть"?

он не приходит в магазин, в магазин ходит мама, а он удивляется что в холодильнике появляется халявная колбаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицухи для лошков.лол зачем покупать игры, если можно бесплатно скачать.

Ловко :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 не очень набор игр.

фейспалм.жпг Вот что как раз на Пс3 очень, так это набор игр. А не 2,5 экза, как на боксе.

 

выкенул все пертаки в окно, перешол на лицензию, теперь играю только в pure и lego batman

там я думаю тут процентов у 70 "лицушников" такая ситуация :biggrin:

 

в чём?

ну таки он прав, количество проданных консолей, продажи игр вроде код и бф и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница экзы не экзы. пс3 имеет много недостатков, я не развожу холивар. в этом поколении бокс выиграл не сильно победил. Пробился на японский рынок и в европе крут. те то что первый бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого года активный лицушник,спасибо началу положенному 3дс и другу кто мне на днюху прошлую подарил набор отличных лицух для лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду прошивку. И не потому что жалко денег на лицензию - просто я так привык: xbox 360 - только образы с торрентов на беленькие printable-болваночки, ps3 - только лицензия. Мне нравится ждать образ в интернете накануне релиза, и не менее нравится идти в магазин за коробочкой с ps3-эксклюзивом. Тем более лайв меня не интересует, вполне хватает мультиплеера на ps3. Поэтому даже если появления новых образов придется ждать еще несколько месяцев - не страшно; целиком и полностью на лицензию перейду только на следующем поколении консолей, это давно принятое решение, а за годы пользования нынешними приставками я привык именно к вышеупомянутому порядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla bla blablabla bla bla blabla bla bla а за годы пользования нынешними приставками я осознал что я нищеброд

fxd

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...