Перейти к публикации

Графическое сравнение Gears Of War 1/2/3


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

многосмехи? Глазки-то блестят, слюна течет у местных людей на пк...

да пусть дальше дрюкают, скоро начнут сравнивать анч 3 и гирзы 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК очевидно лучше, а на плойке так и вовсе какое-то мыло.

 

Гирсы на плойке? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тролле нахлынуле на 3 GeOW )

p.s. geow < geow 2 < geow 3, это слишком очевидно чтобы объяснять почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то существенной разницы не вижу, только на последнем скрине голова Маркуса лучше детализирована.

А так если придраться к истории, то война продолжается, колокол упал, а кто делал кладку вокруг колокольни, кто реставрировал колонны в локациях по бокам от колокольни? Наверно Дом в дневное время, свободное от боёв!!! Работайте негры солнце ещё высоко!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые карты были мои любимые =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы чтоб на ночном гридлоке, были горящие машины! В первой части сингла было много огня в миссии с летучими мышками, здесь это тоже не помешало бы! А то как мне кажется тёмный угол, друг кемпера и снайпера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уныл... как в такое играть хз. 6 часов компании в гавно графоне. И эту игру делали три года.... ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большая разница и в особенности в освещении, которое в 1 части выглядит просто убого по-сегодняшним стандартам. Текстуры тоже сильно улушились, можно, например, сравнить их на модели Маркуса. Появились динамические тени от статичных объектов и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уныл... как в такое играть хз. 6 часов компании в гавно графоне. И эту игру делали три года.... ппц.

че, играл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде... -можете говорить что угодно, но со времен 2005 - менялась только цветовая гамма - обман зрения так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, устрою тебе подарок, сделав вид что клюнулся на твою шутку. Пускай ты хоть раз в жизни почувствуешь себя состоявшимся троллем, и я скажу: ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ ТАКУЮ ХЕРНЮ НЕСТИ МОЖЕШЬ?! ДА ТАМ ГРАФИКА В СТО РАЗ ЛУЧШЕ В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ! Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну первая конечно убога. Кто с этим спорит. Я не говорю что ТАК же. Я говорю что всё равно УГ. Первая так вообще писец. Лучше на ПК поиграть. Ну а третья конечно получше, но всё так же УГ. Но для коробки вполне нормально. Из неё больше уже и не выжать... Хлам по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновый графон или очень хреновый - без разницы. одно ясно - в 3ей части будет лучшая картинка для 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие первая часть шикарно выглядит. прорыв был на лицо. ну хоть третью по гамме приблизили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal Engine 3 уже давно не впечатляет. :bad:

Ну Samaritan вполне впечатляет, просто надо понимать что одними оптимизациями много не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал что Гирза - это графика. Гирза берёт геймплеем, оригинальным управлением (не всегда идеальным, но все равно качественным), героями в которых веришь и за которых переживаешь, самим миром в котором происходит действие.

ps В третью часть обязательно поиграю. Неважно - на пиратке или лицензии. Может быть не сразу как выйдет, но все равно обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часть по графике просто шикарна.бокс показывет отличную картинку(а в движении так вообще).а эта тема это так помойму троллей и сонебоев покормить. Изменено пользователем darkgenetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал что Гирза - это графика. Гирза берёт геймплеем, оригинальным управлением (не всегда идеальным, но все равно качественным), героями в которых веришь и за которых переживаешь, самим миром в котором происходит действие.

ps В третью часть обязательно поиграю. Неважно - на пиратке или лицензии. Может быть не сразу как выйдет, но все равно обязательно...

Уважение, так считаю тоже но точно буду играть не на лицензии т.к я нищеброт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол по скринам первая лучшая

 

 

 

в динамике бы посмотреть на 3юю :umnik2:

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...