Перейти к публикации

Графическое сравнение Gears Of War 1/2/3


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графон в третей окей, одобряю такие грофоны

тени статические неплохие, всякие там годреи и прочее, цветовая гамма всему этому только помогает

 

а вот альязит безбожно, что печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Ваке? Как по мне графика там рядом не стояла с Dead Space 2.

Gears of War 3 прошел первый акт, графика круто смотрится только в первой миссии на авианосце, потом ничего впечатляющего. Первая часть рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то Графон
Текстурки почти как в Рич

Вот чего не хватает боксу - хороших студий. У сони вон в first-party полно первоклассных студий как со стороны арта, так и со стороны технологий. У бокса вот чего-то не очень - турн 10, да 343. Повезло же майкам с эпиками - как новые гирзы, так бокс новые вершины покоряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего не хватает боксу - хороших студий. У сони вон в first-party полно первоклассных студий как со стороны арта, так и со стороны технологий. У бокса вот чего-то не очень - турн 10, да 343. Повезло же майкам с эпиками - как новые гирзы, так бокс новые вершины покоряет.

На некстгене мб опять завалят экзами, как и на старте x360, новые студии создадут, хотя обидно что потеряли банжи и биззаров, представляю как ширкано мог выглядеть пгр5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Ваке? Как по мне графика там рядом не стояла с Dead Space 2.

Gears of War 3 прошел первый акт, графика круто смотрится только в первой миссии на авианосце, потом ничего впечатляющего. Первая часть рулит.

Вот как раз-таки в Dead Space очень примитивный движок, которому до потрясающего освещения и эффектов частиц в Alan Wake, как до Китая на самокате.

Ну и да, в Gears of War 3 почти все левелы графически очень впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...